Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Коммунальщики боялись спускаться в подвалы: подъезды дома на Богаткова заволокло паром после прорыва теплотрассы
Коммунальщики боялись спускаться в подвалы: подъезды дома на Богаткова заволокло паром после прорыва теплотрассы

11 янв 2023 в 13:03

Главное виноградники , яхты и крузаки в порядке что бы были, видимо так кое кто считает. Прорыв зимой это ЧП после которого нужна проверка всего и вся. Что за трубы, сколько лет , должны или не должны были менять их по сроку службы, если меняли, что там с качеством новых труб? Раз прорыв был, значить 146% нарушения где посадки и материальные компенсации жителям?!

11 янв 2023 в 12:11

После какого ещё просыхания? Зима на дворе. Или директор это про свою контору говорит?

11 янв 2023 в 12:01

Опять Байден постарался?

11 янв 2023 в 12:34

Вот и улица Богаткова дала о себе знать, недаром там ведут раскопки каждый год.

11 янв 2023 в 12:44

Не паникуйте,главное оплачивайте.

Дрон с "тепловизором" от СГК надо было туда запускать.

11 янв 2023 в 12:43

Название подходящее- "Комфорт Сервис". Комфорт - для руководителей фирмы "Комфорт и Сервис"

Гость
11 янв 2023 в 12:32

Вот уже и коммунальщик бояться стали. Скоро будут бояться вообще в некоторые дома заходить. А деньги за кап. ремонт берут.

местный вася
11 янв 2023 в 12:08

Происки евросоюза -это они все устроили нам !

Гость
11 янв 2023 в 12:40

Сгк-вон!!!!!

Сплю как пожарник
11 янв 2023 в 12:01

Год начинается прорывной!

Гость
11 янв 2023 в 12:12

Отопление в сибирских регионах - это первоочерёдная задача властей. Бердская ТЭЦ, например, старая уже, а отапливает и Бердск и Академ. Если что то с ней случится..... опять героически будут устранять последствия ? Может лучше не допускать? И трубы отопления менять вовремя.

Директор честного ЧОПа уже в курсе ?

Сколько уже коммунальщиков сварилось? Вот и боятся спускаться в подвалы. Кому хочется стать супом?

мухаха
11 янв 2023 в 12:10

Все как всегда, ничего нового в нашем королевстве.

Лютый Мороз
11 янв 2023 в 12:54

Вот откуда туман, плотно окутавший город Новосибирск!.."СГК согревает города"

11 янв 2023 в 12:40

Комфорт сервис

11 янв 2023 в 13:09

в этом доме лечебное заведение.
После такой аварии высока вероятность образования плесени. Я бы поостерёгся туда ходить.

11 янв 2023 в 13:08

Респект таким парням

зачем
11 янв 2023 в 12:47

Население не следит за своими домами совсем

11 янв 2023 в 13:06

П - прорыв...

1959
11 янв 2023 в 12:58

раз не спускаются в подвал значит дом треснет и всех переселят под краснодар

Гость
11 янв 2023 в 13:21

1.не боятся, а нагло врут.
2.Почему врут?
Должны ежедневно
проверять состояние инженерных сетей,
Где Акты проверок,подписанные уполномоченным лицом?
3.Присвоение денег собственников и растрата.
5.Срочно составьте Акт затопления с
Видео-фотофиксацией,
В Прокуратуру
О нанесении ущерба на сумму
Пишите предварительный расчет:
500тыс,1млн,2млн,
С учетом повреждений стен и др.