Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Взятку передавали в подъезде: дело бывшего зампрокурора начали слушать в суде
Взятку передавали в подъезде: дело бывшего зампрокурора начали слушать в суде

9 янв 2023 в 10:51

всё логично. рубли в подъезде, баксы в хилтоне

9 янв 2023 в 11:14

три года условно, штраф до 500 000.

Владимир
9 янв 2023 в 10:58

Если зам брал, то и остальные глядя на это .......
Если прокуроры берут, то что тогда судьи ,они из другого теста?
Да взять хотя бы дела ,когда простые люди обращаются за защитой от точечного беспредела застройщиков, там ВСЕГДА победитель один-застройщик,а нормы,правила и закон в этих случаях работают, как дышло. И ,кстати ,мэрия тоже всегда на стороне застройщиков и всей государственной махиной помогает им творить беззаконие и не за красивые глазки .....

пенсионер
9 янв 2023 в 10:54

Новосибирцы считали, что прокуратура орган законности , защиты прав граждан?

Гражданин
9 янв 2023 в 11:11

Всё меньше верю в том, что еще остались порядочные и честные во всех подобных структурах...

9 янв 2023 в 12:03

Правильно сделал. Договорился с операми. Срок будет 6 лет зампрокурора, 4,5 года посреднику. Но ужас в том, что взяточничество на таком уровне. Признание вины может очень огорчить бывшего прокурора региона, которому сегодня будет невесело.

Пауза
9 янв 2023 в 11:05

5000 квартир - условное.
А тут...3млн? Пальчиком пригрозят наверно

Гость
9 янв 2023 в 11:04

3 миллиона уже на условный срок потянуть могут, это вам не бутылку украсть.

ГостьКонопея
9 янв 2023 в 11:31

Странно. Он что, один там такой? Сплошь и рядом, поголовно. Начиная от следователей и заканчивая судьями. Там же кто принесет взятку, тот и прав. Может не поделился с надсмоторщиками?

Поживший
9 янв 2023 в 11:04

Это что. Помню времена в Подъезде Девствнности Лишали.

Гость
9 янв 2023 в 11:32

креветка, Вы правы.
мне очень жаль, что в этой жизни, что ни власть то - грязь.
45 лет назад такой наглости не было!
были незначительные отклонения от ст закона, но не так НАГЛО

9 янв 2023 в 11:07

Пойдет работать в ЖКХ там такие нужны.

Гость
9 янв 2023 в 16:12

Че надо было мужику? Немалая зарплата, прокурорская пенсия, без пяти минут генерал, куча незаслуженных льгот, в том числе и таких экзотических, как бесплатное лечение и лекарства членам семьи и т.д. и т.п. Жадность фраера сгубила.

9 янв 2023 в 11:15

зам походу крайний остался, остальные вышли сухими из воды 😉🤣

пшик
9 янв 2023 в 11:48

Как управдом несколько лет назад в январе приходил с обращением по проблемам тарифов в доме на Каменскую. Не хотели принимать, бегали , суетильсь, губеры и другие приходили как на праздник. Я пришел без подарка и конверта и получил пшик.

Бездетный Бич!
9 янв 2023 в 14:08

Слышал, что прокуратура скрывает настоящих соучастников по делу о воровстве 1500 муниципальных квартир.

Гость
9 янв 2023 в 16:14

В СИЗО уже филиал прокуратуры Новосибирской области скоро откроют во главе с прокурором области, их там уже штук шесть сидит. Скажи кому в советские времена о таком-точно к психиатру направили бы, а у нас стало обыденностью.

Гость
9 янв 2023 в 16:52

Тем временем:

"Президент России Владимир Путин внес в Госдуму проект закона о денонсации Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию"

Бабка ussr
9 янв 2023 в 10:56

В советское время это было немыслимо.

9 янв 2023 в 17:00

Самоуправство вместо разбоя? Да, плохой я юрист. Даже представить себе не могу. В подъезде, говорите? Только что из подъезда. Цветочки полила. Взятку не дали. Ещё раз сходить, что ли?

Matrix
9 янв 2023 в 15:19

Мне кажется работники прокуратуры очень зажиточно живут-прям удивительно просто

Гость
9 янв 2023 в 21:57

А каком законе идет речь, если те, кто назначен на должность, чтобы защищать права граждан, является самым первым преступником.