Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Лада-Гранта» влетела в столб на Жуковского — 2 человека в больнице
«Лада-Гранта» влетела в столб на Жуковского — 2 человека в больнице

ААА
8 янв 2023 в 14:32

НЕ ФОНАРЬ А СВЕТОВАЯ ОПОРА

Гость
8 янв 2023 в 14:34

"По данным 2ГИС, на месте собралась пробка "

а пробка то с каких шишей? Гранта никому не мешает спокойно ехать...........а вот притормозить, пофотать, позыркать это в крови.......оттого и пробка.

8 янв 2023 в 16:19

"Лада-Гранта" влетела в фонарь.
..." он влетел в фонарь."
Высокий слог повествования.

8 янв 2023 в 14:44

Прокатился с утра по городу. Кое где на дорогах каша. Машину кидает знатно. Соблюдайте скоростной режим.

8 янв 2023 в 14:33

Реально влетела(!) в столб. Морда автомобиля в хлам!!! Повезло, что живы остались.

Вчера, кстати, пока ехала по Бердскому шоссе, видела большое количество куриц за рулём со смартфонами в руках на оживленных перекрестках! Вообще по сторонам не смотрят!!!
Они вообще осознают, где находятся?
Многих, очень многих нужно лишить прав раз и навсегда.

Гость
8 янв 2023 в 14:27

Столб советский vs авто российское

8 янв 2023 в 18:27

Наверняка "колея и гололёд" виноваты

Александр
8 янв 2023 в 17:14

Самый драгоценный мэр Локоть, дорог тем, что дороги по его усмотрению находятся в отличном состоянии, чистые, в городе совсем нет сугробов, а на Жуковского и вообще их не бывает, так как дорога ведёт на обкомовсеие дачи. При приходе к власти он гарантировал чистоту и порядок в городе и на основных магистралях города. Видать, какой мэр, такие и дороги, и, скорее всего он судит по порядку в своём доме, да и мы, глядя на бардак в городе можем сделать довольно неутешительные выводы о самом мэре
Такая же ситуация почти повсеместно по городу. Волочаевская, Героев Революции, Лазурная, Чехова. Грязь, снег, бардак. Может на покой пора, а? Мэр?! Или выполняйте поручения с полной отдачей, или ко всему чертям подальше от власти. Решать Вам, господин МЭР!!

лена путина
8 янв 2023 в 14:28

что ж за скорость то.

Гость
8 янв 2023 в 15:01

И даже кучи снега на "тротуаре" не помогли.

Гость
8 янв 2023 в 15:52

Столбу дать медаль за спасение других жизней от....

Бабушка
8 янв 2023 в 14:38

Я же говорила, что надо ездить на ОТ, но есть много тех кто учится только на своем опыте, своих ошибках

го=го
8 янв 2023 в 14:52

Реально обнял столб. Повезло, что живы остались - выздоровления. А резина летняя?

9 янв 2023 в 02:20

Опять власти виноваты? Не огородили столбы.

8 янв 2023 в 14:51

А какой нибудь вражеский мерседес от такого удара вообще бы в пыль превратился😁

Гость
8 янв 2023 в 15:13

Столько людей гибнет и травмируется в ДТП в регионе, да и в стране... И ничего не делается, чтобы это остановить. В автошколах учат не понятно как. Штрафы за нарушения ПДД маленькие. Кому это выгодно ???

Риелтор из Столицы Сибири
8 янв 2023 в 14:42

Подлечатся новый автокредит возьмут на радость Банкиров. Весело живёт народишко, не скучно.

ну я не понял
8 янв 2023 в 16:47

"Днем 8 января в Заельцовском районе «Лада-Гранта» влетела в фонарь".
"30-летний мужчина ... у дома на Жуковского, 9 он влетел в фонарь".
Таки кто влетел-то в фонарь, мужчина 30 лет отроду или Гранта?
Или оба влетели ?

Гость
8 янв 2023 в 19:18

Молодец какой, даже движение не перекрыл. Вот все бы так.

Neo
8 янв 2023 в 15:07

Дороги видимо не убраны, тут даже танк в столб улетит

Гость
8 янв 2023 в 15:11

Когда все поймут что аварии не избежны. Авто это расходный материал.

Бездетный Бич!
8 янв 2023 в 17:35

Женщину и автомобиль - не жаль. С них толку нет. Мужчине - выздоровление!

Анатолий
8 янв 2023 в 19:03

Я вчера доел почти крабовый салат и осталось кактус пересадить!

Маня
8 янв 2023 в 19:17

Ещё бы немного, и пострадал забор из профлиста.

читка
8 янв 2023 в 20:50

Странно, но нет Гречки с его однообразными ругательными руссофобскими комментами. Пиво наверное пьёт. Сейчас 3 литра употребит и опять ныть начнёт, как все плохо в России

Гость
9 янв 2023 в 11:28

Так я не понял, краш-тест пройден на сколько баллов? 2 или таки 3?

Neo
8 янв 2023 в 15:04

Был бы японопром и особенно японотоетопром, то всем в округе было бы плохо.