Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации ЧП на месторождении: прокуратура подтвердила информацию о разрыве трубопровода в Красноярском крае
ЧП на месторождении: прокуратура подтвердила информацию о разрыве трубопровода в Красноярском крае

Греча Пшеничный
8 янв 2023 в 12:46

Страна завравшихся делитантов и бездельников. ЧП на ЧП, элементарный порядок не могут организовать.

8 янв 2023 в 12:46

У каждой ошибки есть имя и фамилия! – Иосиф Сталин (Слова произнесенные Сталиным 1940 году).

Бабушка
8 янв 2023 в 12:51

какое отношение Красноярск имеет к Новосибирску?

8 янв 2023 в 12:52

Каждый раз заправляя машину, вспоминайте этих рабочих, отдавших жизни за удовольствия других 😢

Греча Пшеничный
8 янв 2023 в 12:54

Россиянам не интересно, что у них в стране происходит. Им важно что там в Украине, на западе или еще где. Россиянам главное чтобы другие страдали, а как они сами живут им не важно.

8 янв 2023 в 13:00

вроде САМ давал разрешение на пуск , Миллер кнопку жал ! не помогло что ли ?

8 янв 2023 в 13:17

Не известно, что он может взорваться при испытании? Почему они были рядом толпой, инструкции должны быть, правила испытания.

Neiman
8 янв 2023 в 13:32

Санкции работают. Наверняка использовали дешевое или низкокачественное оборудование, не соблюдали технологию. Западные нефтесервисные компании ушли и вот он результат

Гость
8 янв 2023 в 13:52

Раз проводят испытания, то предполагается, что может произойти авария. Почему есть жертвы? Значит никакие меры предосторожности не были приняты.

Гость
8 янв 2023 в 14:18

В США . Не публикуют статистику убийств. Почему ?

8 янв 2023 в 14:19

дрг наверное

Гость
8 янв 2023 в 14:24

Разрыв или уже прорыв?

Гость
8 янв 2023 в 14:25

Проклятые американцы. Все из за них

8 янв 2023 в 14:29

Это вам не это

Гость
8 янв 2023 в 14:29

31 декабря во время пневмоиспытаний
? испытания 31 декабря?

зачем
8 янв 2023 в 14:37

Теперь англосаксы перемерзнут от голода

го-го
8 янв 2023 в 14:42

Дочерные фирмы , дочерные банки достали нахлебники на наши богатства России.

8 янв 2023 в 14:47

Да зачем об этом писать? Тоже мне новость.. что там в Украине? Как Байден поживает? Они на всяко важнее же..

Гость
8 янв 2023 в 17:11

сейчас любое разгильдяйство или неправильное использование цап-царапнутого можно списать на диверсию

Гость
10 янв 2023 в 17:36

ОТПРАВИЛИ СЕГОДНЯ В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ!!! МОЛОДОГО ПАРНИШКУ, ДРУГА, БРАТА!!! СПИ СПОКОЙНО КОСТЯН!!! ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ🙏🙏🙏!!! СЕМЬЕ ТЕРПЕНИЯ🙏🙏🙏🥺🥺🥺!!!