Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Парень познакомился с сексуальной красоткой и потерял 44 тысячи. Раскрываем схему «развода»
Парень познакомился с сексуальной красоткой и потерял 44 тысячи. Раскрываем схему «развода»

8 янв 2023 в 17:47

Дураков не пашут и не снят ... Ну, ладно один раз накололся.... Но чтобы на одни и те же грабли и столько раз подряд!....

Хаха
8 янв 2023 в 17:58

Скупой платит дважды. Здесь больше 10 раз. Сэкономил на пикап тренинге.

Злая
8 янв 2023 в 18:01

насмешили-то)))😅

Жмотяра
8 янв 2023 в 18:01

Меня максимум на 200 руб можно развести.

Гость ДКСТ
8 янв 2023 в 18:13

Зачем про и иди отов писать?

жесткий
8 янв 2023 в 18:25

Люди всю жизнь проживают ни разу в оперном не были и на концерте. тут не успел списаться уже на концерт.. Мда. Без лоха жизнь.. не та..

Огонь!
8 янв 2023 в 19:12

Ходят слухи, что на период следствия потерпевший время от времени продолжал осуществлять платежи и переводы по рекомендациям Карины

Гость
8 янв 2023 в 19:33

Возврат по "эквивалентной системе", это ж насколько наивным (или изголодавшимся) надо быть, чтобы попасться на подобное, да ещё ДВАЖДЫ ПОДРЯД! Там разводящие наверное сами не поверили своим глазам, когда на удачу предложили ему тупо повторить ту же схему, а он и впрямь опять закинул им денег как ни в чём ни бывало. ;) Про раков это уже вообще без комментариев. ;)

Гость
8 янв 2023 в 19:34

"Андрей возмутился, и "сотрудник" еще раз провернул ту же схему. Андрей надеялся вернуть деньги, так что положил на счет новые 14,4 тысячи"

Ходят слухи, что Андрей до сих пор закидывает на счёт по 14,4 тысячи рублей и ждёт возврата...

Гость
8 янв 2023 в 21:06

и чего удивляться, если половина комментирующих даже не поняла, что в этом разводе Карина была только на аватарке в мессенджере.

1959
8 янв 2023 в 23:29

здесь по крайней мере всё ясно но что делать с Кириллом который впал в прострацию от еловых жуков

Гость
9 янв 2023 в 01:16

Эта статья была уже на Ешке...

Паша
9 янв 2023 в 04:01

Вот так театр, лучше б в пивную пошел, там точно раков бы поел.!

9 янв 2023 в 07:43

Популярный развод. Мне так же одна дама пообещала приехать и попросила заранее заказать доставку суши из "её любимого кафе". Сайт "кафе" был очень солидный и правдоподобный. Заказал сет за 1999 р. А снять с карты попытались 19999 р. Спасло меня то, что эту карту я сам заблокировал за несколько дней до того и забыл об этом. Даже звонил в "поддержку", выяснял - почему оплата не проходит. Подвох заподозрил, когда дама начала истерично требовать суши именно из этого "кафе".

Таки
9 янв 2023 в 08:59

Новоявленные знакомые могут развести... типа бронируют билеты и начинается этот развод, меня типа «подружка» пытается развести... люди! Живите максимально в реале, без всяких облегченных опций! Сайты знакомств, кэшбэки и тп, для лохов!

9 янв 2023 в 09:13

Нужно понять простую истину. Женщины не способны самостоятельно становиться успешными и состоявшимися.Они всегда зависят, либо зависели от мужчины, соответственно они видят в нем источник денег и ничего более. Мужчины добившиеся всего в жизни, хотят видеть себя с молодой и красивой женщиной, закрывая глаза на то, что ей нужны только деньги от него. Причем молодая и красивая быстро надоедает, так как у таких женщин мозг отсутствует при рождении, по-этому начинаются хотелки, запросы, упреки, скандалы и в конце концов они расстаются. Короче говоря:
Бабам нужны деньги и подарки.
Мужикам нужен секс.
Все просто в этой жизни...

9 янв 2023 в 09:49

Обманываться рад....