Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ассенизаторская машина столкнулась с «Киа» в Новосибирской области — эпичное видео аварии
Ассенизаторская машина столкнулась с «Киа» в Новосибирской области — эпичное видео аварии

7 янв 2023 в 14:16

Это очень, очень большая ошибка - не предоставлять преимущество ассенизаторской машине))

7 янв 2023 в 14:55

а всё из-за того, что груз в киа посчитал себя важнее груза в камазе

гость
7 янв 2023 в 13:51

интересно, содержимое камаза осталось в целости и сохранности или как

7 янв 2023 в 16:21

пра как в анекдоте: "... 30лет за рулем, черта с два ты у меня проскочешь"

7 янв 2023 в 13:59

"водитель Kia не предоставил преимущество в движении автомобилю, который двигался по главной дороге"
Всё так. Только если бы камазист ТОРМОЗИЛ, а не пытался уйти от столкновения, то было бы ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!..

Облако
7 янв 2023 в 14:51

Ну, до эпичности маненько не дотягивает. Где апофеоз?

Гость
7 янв 2023 в 13:52

впечатывает?! Это что? Жёлтая пресса

Гость
7 янв 2023 в 14:17

эпичный водитель на Kia

Гость
7 янв 2023 в 15:51

Это же перекрёсток ул. Рабочей и ул. Новый Городок?

Гость
7 янв 2023 в 14:25

Знаков "Главная" и "Уступить" не вижу..

В.И
7 янв 2023 в 22:21

Смотрю, тут кое - кого не доучили в автошколе, если такие глупости пишут про знаки "уступи дорогу". Тут и так очевидно, что КИЯ выезжала со второстепенной, а КАМАЗ шёл по прямой.

Гость
7 янв 2023 в 16:30

Просто в селе на "иномарке",это очень круто.Думал,что ему все уступать должны

Макронушкин
7 янв 2023 в 14:14

При трампе такого никогда не было !

Гость
7 янв 2023 в 15:14

Почти что "Назад в будущее". Содержимое в салон не полилось?

Гость
7 янв 2023 в 15:10

А правда, где знаки??? Может водитель КИА и не нарушил, это у грузовика помеха справа была???

Berkov
7 янв 2023 в 14:05

Интересно, посовременным ценам на запчасти ге выгоднее ли ту киа по запчастям раскидать и купить что-то целое?

Михаил
7 янв 2023 в 15:22

в чем эпичность?

Комментарий от меня
7 янв 2023 в 16:39

Не эпично без разлива нечистот...

Лин
8 янв 2023 в 02:36

Ожидала эпичный фонтан в окончании видео.. эх...

маруся
8 янв 2023 в 04:58

заголовок статьи не соответствует содержанию

Гость
8 янв 2023 в 13:55

тот случай когда водитель помнит одно правило - помеха справа

Neo
9 янв 2023 в 04:39

кома зист виноват

7 янв 2023 в 16:45

Ну наконец-то!

Вас пок какашками не обольёшь ничего не доходит.

Matrix
7 янв 2023 в 20:51

Камазист мчался по гололеду по своим важным делам в посёлке,где ребёнок может выскочить на дорогу на раз два (ну,да,люди то деловые нынче водители асенизаторов).

crry
7 янв 2023 в 14:25

Когда я был маленьким, коровьи какашки раскидывал по огороду своим бабушкам и дедушкам. На ассенизаторской машине, к счастью, не довелось работать.