Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Самолет Новосибирск — Таиланд вернулся спустя несколько часов полета из-за повреждения: подробности инцидента
Самолет Новосибирск — Таиланд вернулся спустя несколько часов полета из-за повреждения: подробности инцидента

Бабушка
6 янв 2023 в 14:03

Пускай суши едят в своем Тае. Пока мой внук меня защищает.

Гость
6 янв 2023 в 14:05

почему в новосибирск, а не в ближайший аэропорт?

Гость
6 янв 2023 в 14:07

а мог и не вернуться. Самолеты рассыпаются и их уже официально приказывают эксплуатировать в щадящем режиме.
Так что лучше не летать.

6 янв 2023 в 14:10

Алексей Арестович заявил, что у России праздников осталось всего на неделю.

Кость!
6 янв 2023 в 14:11

Скрепоносная прорывная засверлит и замажет герметиком. И так сойдёт!

лена путина
6 янв 2023 в 14:21

что, у кого то из прокурорских родственники были в этом самолете?

6 янв 2023 в 14:21

Наверное снова старичок-затейник Байден звонил в Толмачево и умолял соблюдать санкции 😀
А то непорядок получается, вроде как нищие и голодные россияне летят развлекаться в Тай 🤣

Гость
6 янв 2023 в 14:22

Наши неугомонные туристы не устают издеваться над собой и рисковать жизнями. Времена нынче смутные. Ну, отдыхайте вы в своих регионах! Нет, пусть мы погибнем или измучимся в хлам, но мы "отдохнём"!

Гость
6 янв 2023 в 14:24

Всегда пишут "происшествием занялась прокуратура". А результаты этой заинтересованности в виде чего нибудь кроме штрафов, которые в итоге оплачивает покупатель есть?

макрончик
6 янв 2023 в 14:28

Самолет западный ? Значит вот вам и запад виноват!

Механик
6 янв 2023 в 14:30

Есть изолента у нас в гараже и прищепка мы все починим если нам не страшен холод и даже гладиолусы бывают в морозы я сам. Санкции не страшны если рубль крепнет наш !

6 янв 2023 в 14:30

нормально рейс обозвали "новосибирск - таиланд". тогда уместнее обозвать "россия - таиланд" или "новосибирск - бангкок", например?

Гость
6 янв 2023 в 14:31

Можно подумать, что до введения санкций, самолёты не задерживались и обратно, в аэропорт вылета не возвращались.

Мяханик
6 янв 2023 в 14:36

Вот и сыпаться самолетики начали, удавка затягивается, скоро разбирать нечего будет.
Надо паровозы готовить до тайланда, опять же уголь сильно подорожал..., в Кузбассе...

6 янв 2023 в 14:40

Может под брендом( терпеть не могу это слово) Туполев начнут уже делать самолеты, ну типа как автомобили Москвич, а скрепы забьют назад, в скрепоноску себе!

Гость
6 янв 2023 в 14:42

Ничего так не радует как собраные вещи в сумке и билет в Тайланд.

маруся
6 янв 2023 в 15:20

Шаталова-браво! Благодаря вам я узнала,что есть город Таиланд

Части самолета просто полетели своим курсом, каждая.

6 янв 2023 в 15:38

А заменить-то стёклышко нечем. И встал из-за него исправный самолёт на стоянку на неопределённый срок. Вот и сделали санкции нас "ещё сильнее".

Ваха
6 янв 2023 в 15:53

М-да. Издержки чартеров. Это ещё хорошо, что прямой. Вот если летите пересадкой и окно между рейсами небольшое, то прямо ух...нервы как струны...
А что делать? По морю то соскучились. Вот и мы на месяц летим. Проверим как оно в условиях санкций. Пока вижу так. Старые сервисы, давно проверенные отвалились, но тут же появились новые где можно расплачиваться российскими картами. Я про аренду жилья и машин. Отрезали нас от американо европейских виза и мастеркард. Но на помощь пришла китайская ЮнионПэй. Получили, проверим. На форуме Винского туристы пишут , что работает. Во всяких 7-11 или Теско везде, в мелких магазинах не повсеместно. Впрочем, если Китай снимет окончательно ограничения, то будет везде.

Ей было 25
6 янв 2023 в 15:59

Год рождения май 97-го. Вмещала 220, потом и вдруг располнела до 336

Введите имя
6 янв 2023 в 16:10

Причём тут Красноярская прокуратура????

Елена
6 янв 2023 в 16:48

Не знаю! Дико была возмущена по этому инциденту. Муж утром говорит, ну наверное прилетели уже. И тут смс от дочерей, что мы почти в два ночи вылетели из Новосибирска и в семь утра вернулись обратно. Я просто в шоке! Муж написал на NGS что почему нет никаких новостей по этому поводу. Вот потом и началось. Да, приходится делать выводы! И про самолеты- правильно! но, как-то грустно сразу, что дальше-то будет.

Гость
6 янв 2023 в 19:29

Как будто в этом предложении что-то не так..? - Пассажиры спят в кафе разных в аэропорту.