Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Врезался в столб»: спасатели вытащили женщину из смятого после ДТП автомобиля
«Врезался в столб»: спасатели вытащили женщину из смятого после ДТП автомобиля

4 янв 2023 в 11:30

Эта машинка полностью выбыла? Если да, то хорошо.

4 янв 2023 в 11:47

Ой, а где подушки?.. Неужели их нет?

4 янв 2023 в 11:23

Очень жаль автомобиль. Вечный японопруль. Проездил четверть века и ещё ресурс есть. Но от прокладки ни одна машина не застрахована.

4 янв 2023 в 11:52

Уже можно даже первую новость не смотреть - кто-то попал в аварию.

4 янв 2023 в 11:23

Тайата.....Тут кто то счёт ведёт на сайте?? Cколько происходит таких косяков за пол года среди прулей?? Проводят аналитику? Качество машин соответствует качеству водителей и их социальному статусу!

с киоска
4 янв 2023 в 11:27

Нельзя маникюрщицам-кассиршам Автокредиты брать - плохо заканчивается это предприятие.

Самогонщик
4 янв 2023 в 12:43

Просматриваю новости четвертый случай аварии из за яжемать в том числе со смертельным исходом обыдление масс дает свои результаты

Neo
4 янв 2023 в 12:58

Это тоета, это Японопром. Вся суть, всё, что он может и несёт в массы. На этих недодорогах на тракторах-то сложно, а ещё этот японотоетопром неедущий как те лки на льду суются везде.

4 янв 2023 в 12:21

опоры освещения устанвленны с грубым нарушением ГОСТ Р52766-2007
На этом участке Бердского шоссе опоры установлены с грубым нарушением НАЦИОНАЛЬНого СТАНДАРТа РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОСТ Р 52766-2007
Согласно пункта
4.6.1.10 Опоры светильников устанавливают за бровкой земляного полотна на расстоянии от нее не менее 0,5 м. В населенных пунктах, где дорога имеет профиль городского типа, опоры устанавливают на газоне за бортовым камнем на расстоянии от него до цокольной части опоры не менее 1,0 м.
допускается устанавливать опоры на обочине или разделительной полосе. При этом применяют травмобезопасные опоры.

4.6.1.11 При установке опор на расстоянии менее 4,0 м от кромки проезжей части их защищают от наездов транспортных средств дорожными ограждениями.

Гость
4 янв 2023 в 14:54

Минус древний пруль это хорошо. Женщине выздоровления, найти мужика и варить ему щи в будущем.

4 янв 2023 в 11:55

Что показало "вскрытие"?

4 янв 2023 в 11:43

Водительнице ОЧЕНЬ повезло остаться живой.
Обычно такие боковые удары заканчиваются весьма плачевно 😢

4 янв 2023 в 11:58

Че там ОСАГО покроет ремонт не?

4 янв 2023 в 11:18

Доставляете.