Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Академгородке выгорел пассажирский автобус
В Академгородке выгорел пассажирский автобус

3 янв 2023 в 13:42

ну это не Академгородок, а Нижняя Ельцовка, тогда уж в Советском районе надо писать.

3 янв 2023 в 13:45

с каких пор Тимакова 2 это "Академ-городок" ??
Академ городок, это так называемая "ВЗ" (верхняя зона) советского района!
А улица Тимакова 2 это уже НЕ (Нижняя Ельцовка)
да НЕ и ВЗ это советский район, НО НЕ это не Академ-Городок!

3 янв 2023 в 14:24

Это один из новых автобусов. Жаль.

3 янв 2023 в 12:45

Как?

3 янв 2023 в 11:49

А мог бы и взорваться (газ ведь), наверное

Гарик-Угарик
3 янв 2023 в 12:48

А ведь это автобус из партии, полученной городом в прошлом году, у него всё газовое оборудование штатное, на заводе установленное.

Нужна пояснительная бригада
3 янв 2023 в 12:38

А это автобус из новых, которые в прошлом году получил город?

3 янв 2023 в 11:53

На Тимакова 2 отличное мозаичное пано - но в достопримечательности его не внесли. Вот и получите.

3 янв 2023 в 11:41

Пожарным меняют робу раз в год? Или все таки по необходимости? На фото просто ужас.

Гость
3 янв 2023 в 12:24

А из чего делают автобусы? Я думала они металлические, а этот как кукурузник из фанеры или брезентом обтянут был?

Гость
3 янв 2023 в 12:43

Судя по номеру, это из последней партии новых автобусов.
И все равно газовое оборудование подвело.

лена путина
3 янв 2023 в 12:16

не в африке куплен то? после 20 летнего использования! но я горжуся, что мы страна победитель фашисткой германии покупаем у них старье, им не нужное.

3 янв 2023 в 20:57

чё Палков скажет по этому поводу?

3 янв 2023 в 11:52

Вариантов как обычно всего три.
1.Ковид.
2.Байдын.
3.Водитель был БЕЗ маски.

456
3 янв 2023 в 15:17

Природный газ экономнее бензина? Стоило оно того?

Гость
3 янв 2023 в 18:21

эти газовые автобусы горят и взрываются с самого момента их изобретения

Гость
3 янв 2023 в 13:18

А если бы в автобусе были люди, успели бы выскочить ? Это что же за автобусы такие ? Не приспособленные к Сибирскому климату что ли ?

гость
3 янв 2023 в 21:51

Даже про родной город не почитать новостей. Обидно, когда на единственном сайте города пишут журналисты, которые даже не в курсе, что Тимакова это НЕ Академгородок. А совсем другое место.

Гость
3 янв 2023 в 13:02

Вечные проблемы в Академгородке - то ФЖ, то пассажирский автобус...

Гость
4 янв 2023 в 00:01

Очередной прорыв!? Отрицательное движение!?

Neo
4 янв 2023 в 04:45

Прямо как тоета

crry
3 янв 2023 в 12:01

Площадь пожара 20 кв. м.
Так это кто то окурок не потушил от счастья.
Стоило ли беспокоить МЧС?

Berkov
3 янв 2023 в 15:11

Безопасность транспортная как всегда на высоте в РФ... Ведь по бумагам был же полностью исправный, раз на рейс вышел. Просто газ травил малость, но это клевета.
Народ, может надо требовать не новых бумажек и контроллирующих органов, а чтобы старые заработали? А, нет, это ваще бунт вызовет. Потому что сами люди ведь ездят на авто, которые ни в жисть не пройдут ТО... И даже неиз-за колёс нештатного размера или там тонировки, а из-за выбитых катализаторов, заглушённых ЕГР, экологии и просто общего состояния машины (я про барахлящий АБС, ржавые тормоза и гнилые кузова). Ещё и крыситься будут "умный какой, а на какие шиши нам новую машину взять?"

Гость
4 янв 2023 в 03:26

Заголовок всё ещё не исправили.

Гость
23 янв 2023 в 20:30

Автобус ПАЗ это не что подобное мины замедленного действия...проводка электро навалена под панелью в кучу..от вибрации перетирается замыкает и происходит возгорание...

я не робот
3 янв 2023 в 11:59

Автобус не хотел загораться, но у него не было выбора. За счет подначивания от Запада и Бидона. Он ведь хотел как обычно возить людей. Но стали заходить пассажиры, все что-то говорили про 8 лет. А Запад говорил - "Не загорайся". Пришлось ему загореться.

Внучок
3 янв 2023 в 11:54

Там такое каждый день происходит и ничего живут, говорят привыкли.

Бездетный Бич!
3 янв 2023 в 11:47

Пазик на итальянском газу - мечта любого пацана. А на российском не мечта.

3 янв 2023 в 13:10

Водила назло маме отморозил уши. Как можно незаметить утечку газа, если он имеет запах?