Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Пока все доедали салаты: из новосибирского сквера украли деревянную детскую горку
Пока все доедали салаты: из новосибирского сквера украли деревянную детскую горку

3 янв 2023 в 22:52

Кто-то салат доел, а целлюлозы ему не хватило .... Пришлось искать. А тут деревянная горка.......

Гость
3 янв 2023 в 23:19

В группе ВК "Заельцовка", посвящённой деятельности депутатов Украинцева, Полякова и компании, уже сто постов об этом. Наводит на мысли, что это пиар. Слишком мало людей узнало, что депутаты сделали горку. Теперь все узнали, а горка потом чудесным образом найдётся (но это неточно).

Гость
4 янв 2023 в 00:06

Неужели не понимаете - в городе не должно быть горок, кроме платных в ледовом городке!

Гость
4 янв 2023 в 00:11

Построить горку для детей власть предержащие почему-то не могут, хотя бабло, понятное дело, пилят по взрослому. А вот инициатива с низу, она наказуема. Сегодня одни горку построят, завтра другие...Дурные примеры,как известно , заразительны. Поэтому пресекать нужно на корню.
В каком-то городе , навскидку не помню, приехали те же товарищи и спилили 2 ели на участке инвалида и все дела.

Гость
4 янв 2023 в 01:04

В стране власть хоть какая-то есть или можно тварить что хочешь? 🤔

4 янв 2023 в 03:08

Доски хорошие, пригодятся

4 янв 2023 в 09:31

С этими горками какой-то дурдом. Было бы интересно узнать фамилию и должность активиста, который всё это затеял.

Гость
4 янв 2023 в 16:37

Тому кто разобрал и увез детскую горку.Дед мороз в новый Год подарков не подарит.и то что они будут просить на новый год никогда не сбудется.....хо...хо...хо...!!!!!!!

Маруся
5 янв 2023 в 20:21

Второй год в сквере депутаты ставят горку, там и дети и взрослые катались! А какие праздники классные устраивают! Когда был депутат от КПРФ ничего такого не было! Те кто снёс горку - будут прокояты