Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

693 комментария к публикации В Минобороны назвали число погибших в Макеевке российских военных
В Минобороны назвали число погибших в Макеевке российских военных

3 янв 2023 в 11:31

а всу говорит, что там до 400 погибших, и большинство мобилизованные. просто позор и стыд

3 янв 2023 в 11:37

Такое бывает, когда ты с оружием в чужой стране.

3 янв 2023 в 11:37

А что вы хотели. С Турчиновым воевать это вам не в песочнице валяться.

Дервиш
3 янв 2023 в 11:37

Нгс все нагнетает .

Для них мы всего лишь ресурсы

Гость
3 янв 2023 в 13:05

сколько прекрасных , душевных , добрых и замечательных людей одновременно героически погибли защищая нашу родину , слава новым героям

Гостья
3 янв 2023 в 13:36

Иногда смотрю интервью украинских политиков. Так вот, они не скрывая говорят, что побеждают в том числе благодаря разведке. Они в открытую говорят, что знают все перемещения и все дислокации войск благодаря разведке. Так в сотовых ли дело? Или в том, что благодаря разведке всё давно было известно и подготовлено.

Гость
3 янв 2023 в 13:48

По выжженной равнине —
За метром метр —
Идут по Украине
Солдаты группы «Центр».

— На «первый-второй» рассчитайсь!
— Первый-второй…
Первый, шаг вперёд — и в рай!
— Первый-второй…
А каждый второй — тоже герой —
В рай попадёт вслед за тобой.
— Первый-второй.
Первый-второй.
Первый-второй…

3 янв 2023 в 13:57

Когда закончится этот беспредельный ужас? Разве нет хоть одного патриота в Кремле?

3 янв 2023 в 13:59

Это похоже больше не на непрофессионализм, это похоже на прямое вредительство. В непосредственной близости с ленточкой такое количество людей запихали в одно здание.

3 янв 2023 в 14:41

Это очередное доказательство, что «украинцы лупят по мирняку »?
И что «вс рф не использует гражданские объекты? И не располагается внутри населённых пунктов, чтобы не подставлять гражданских» ?

3 янв 2023 в 16:03

Это вы ещё про сегодняшний "коварный удар" не слышали.

Сэр
3 янв 2023 в 17:58

Зачем так нагло врать, а???

3 янв 2023 в 19:41

И что дальше то будет?

я не робот
3 янв 2023 в 20:15

А что главнокомандующий уже высказался по этому поводу? Соболезнования близким выразил?

Гость
3 янв 2023 в 21:20

Где СТАЛИН?

Гость
3 янв 2023 в 21:25

Я думаю их продали.

4 янв 2023 в 01:06

Посмотрите на ветеранов афганцев и чеченцев... Ну и чего ? Поддержали? Нет у них правды. Правда очень прескорбна.

4 янв 2023 в 01:58

а фамилии тех кто обстрелял Макеевку не назвали...

4 янв 2023 в 02:41

Жалко ребят... Царствие им небесное...

Гость
4 янв 2023 в 08:31

Эти лгуны никогда не скажут правды

Ирина
4 янв 2023 в 17:50

Люди! Одумайтесь. Пришла большая беда. Сейчас будем искать стрелочника? Кому от этого легче? Может лучше сделать выводы. А героям - вечная слава и народная память.
Вспомним всех поименно,
горем
вспомним
своим...
Это нужно — не мертвым!
Это надо — живым!

тата
9 янв 2023 в 12:31

Почему мы размещаем военнослужащих в ПТУ гостиницах можно и в подвалах и в разных местах а не всех в одном месте где охрана камеры можно и нужно вычислять наводчиков почему еще летают спутники и таких как Рогозин на километр нельзя подпускать пусть дома сидит и отмечает днюху.

Гость
29 янв 2023 в 22:58

Просто слили координаты где ребята были, много доброжелателей живет рядом