Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Новосибирские следователи заинтересовались пожаром из-за фейерверка на МЖК
Новосибирские следователи заинтересовались пожаром из-за фейерверка на МЖК

2 янв 2023 в 11:53

это еще Бастрыкин нгс с утра не читал ..

2 янв 2023 в 12:02

ЭТО НЕ МЖК!!!!! Это Плющихинский! Пора уже знать!

гость
2 янв 2023 в 12:22

Не хотела бы быть на месте хозяев этой квартиры ! Сочувствую им,и не думаю что было смешно

2 янв 2023 в 18:32

Таки возбудились. Поспрошали бы местных пацанов, те точно знают, чей папка это сделал.

Евгений
2 янв 2023 в 13:32

У нас сегодняшней ночью в 1.30 на пересечении Римского Корсакова и Вертковской чуть ли не снаряды запускали. Грохот стоял на всю округу больше часа наверное. Кто то похоже с пьяных глаз перепутал и дату и время. Полицию вызывали, но никто на вызов так и не приехал и не прекратил это безобразие. Вот такая правоохранительная система у нас.

иду
2 янв 2023 в 12:04

возместят ущерб и молодцы

2 янв 2023 в 11:48

думаю не стоит им этим заниматься, там всего одна квартира выгорела и та наверное принадлежит какому нибудь иноагенту

лева задов
2 янв 2023 в 12:24

Прям " заинтересовались"? Интересненько...

Александр
2 янв 2023 в 13:27

Что там заинтересовываться то? При соблюдении всех законов о защите граждан, при соблюлении Конституции и конечно нормальной работе прааоохранительных органов, пьяный неадекват запустивший фейерверки в дом и поджегший квартиры уже давно должен был в СИЗО сидеть. Люди просто погибнуть могли из-за его деяния. Уголовное дело надо заводить за такое и срок хороший давать.

Евгений
2 янв 2023 в 13:36

Это же преступление совершенное общественно опасным способом. Там весь дом мог выгореть и люди могли погибнуть. Задержали в итоге этого преступника или еще нет?

Гость
2 янв 2023 в 12:40

Плющихинское гетто,непригодное для жизни нормальных людей.

Гость
2 янв 2023 в 12:38

В этом гетто постоянно какие-то происшествия происходят.

Гость
2 янв 2023 в 12:10

Правильно, вдруг он специально в эту квартиру целился

Ульдебаран
2 янв 2023 в 23:32

Мордор какой-то, а не город ученых. Реально, как воронка над городом открылась и растет. Надо срочно ночной и дневной дозоры привлекать.