Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Ограничили доступ к заказам»: что будет с таксистом, врезавшимся в поезд, и вез ли он пассажиров — ответ агрегатора
«Ограничили доступ к заказам»: что будет с таксистом, врезавшимся в поезд, и вез ли он пассажиров — ответ агрегатора

1 янв 2023 в 20:16

заблокировать дереволаза ...

1 янв 2023 в 18:16

Да таких персонажей не ограничивать нужно в плане заказов, а лишать ВУ. А если бы он пассажиров вёз в этот момент?

1 янв 2023 в 22:12

Культуры вождения нет, в принципе нет. Повороты никто не показывает, все асами стали, могут рассчитать до секунд проход поезда , пролет самолета. Хорошо что вокруг таких ездят реальные профессионалы, которые нивелируют их тупые маневры.

1 янв 2023 в 18:02

что будет, зайдёт под липовыми доками и будет дальше рулить под поезд 🤣

1 янв 2023 в 19:36

А какое мне дело до таксиста.

Гость
1 янв 2023 в 18:17

Всю машину разбил и весь новый год теперь обасрамши.

Пенсионерка
1 янв 2023 в 18:37

поселок Березовки? Нет такого! Есть Березовка. И отстоит этот поселок на приличном расстоянии от Кольцово!

123
1 янв 2023 в 20:04

а смысл ограничивать в заказах?
конь-то в ремонте.
если он пьяный был, то его и без вас ограничат. а если машина была неисправна, то надо бы агрегатора ограничить лет на 10

Не вводите!
1 янв 2023 в 18:34

Не вводите в заблуждение! Поселок называется "Березовка", а не "Березовки"!
А ж.д. переезд находится непосредственно у ж.д. платформы "Геодезическая"

Гость
1 янв 2023 в 18:00

бомбил поди всю ночь, внимание и реакция уже на нуле

Внучок
1 янв 2023 в 18:03

Там много таких машин.

Гость
1 янв 2023 в 19:13

У таких водил прямо на месте ВУ аннулировать!!!

1 янв 2023 в 20:49

Ничего не будет, со всеми бывает, лояльнее надо быть

Таксист
1 янв 2023 в 20:08

И что, ему это ограничение, как зайцу бантик. Сейчас лишат прав на год, потом получит новые и будет дальше рулить. Ну или сейчас права поменяет и будет рулить.

1 янв 2023 в 19:09

что же так скромно,даже национальность этого чудо водителя не написали...скажу большее из трёх поездок в Березовку только один водитель дождался разрешающего сигнала светофора.

Гость
1 янв 2023 в 20:09

Таксист, это диагноз

555
1 янв 2023 в 18:00

нгс, супер новостной 👍дно

roman
1 янв 2023 в 21:43

Машина скорее всего в аренде. График на аренде 7/0 вы только вдумайтесь что водитель работает каждый день без выходных

гастробарин
2 янв 2023 в 01:20

"ограничен доступ к заказам"

- что это значит, ограничен? То же самое что закрыт или есть какая-то возможность принимать заказы и возить людей? Что за странная невнятная формулировка?

Марина
1 янв 2023 в 23:13

Насколько знаю эти машины принадлежат нормальному таксопарку, у них только Поло белые и только от 2021 года выпуска , иностранцев практически нет из 500 водителей может с десяток , все проходят службу безопасности обязательно. Регион 70 у этих всех автомобилей.

Виталий Викторович
1 янв 2023 в 18:32

Судя по сообщению от Яндекса это полностью автономный автомобиль, молодцы, первые в мире, горжусь.

Гость
1 янв 2023 в 18:38

я полковник