Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Повис на карнизе, а потом назад залез»: новосибирец напугал соседей в новогоднюю ночь
«Повис на карнизе, а потом назад залез»: новосибирец напугал соседей в новогоднюю ночь

1 янв 2023 в 11:54

Как он мог кого то напугать?

1 янв 2023 в 13:24

в карты проигрался ? )

1 янв 2023 в 11:50

Где видео. Корреспондент обратилась за комментариями в ГУ МВД по Новосибирской области- всё по методичке. В спортлото надо было обращаться.

1 янв 2023 в 12:03

"Боже мой, как скучно мы живём... Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие, хорошие глупости." (с)😜

1 янв 2023 в 22:15

Это не он балкон фейерверком подпалил?

1 янв 2023 в 11:51

и? он упал ? нет! он кого то сбросил? тоже нет! в чём новость? и откуда там журналист?

Гоша
1 янв 2023 в 13:51

В карты проиграл на спор.

Гость
1 янв 2023 в 13:59

"Зачем он это сделал, для его соседей осталось загадкой"
Да что тут гадать - на спор естественно.

Риелтор из Столицы Сибири
1 янв 2023 в 11:53

Скалолазы, петардисты, таксисты, кассиршы, дворники, сотрудницы Клининга, курьеры, карщики, парикмахершы, риелторы, самозанятые, сварщики, арматурщики, СТОошники, Сотрудники ЧОПа и гбр, коих на этом микрорайоне Немеренно Всегда Так Встречают НГ.

1 янв 2023 в 12:00

Видимо, чей - то любовник...
Повисел, подумал, что прыгать слишком высоко и передумал, полез обратно.

Гость
1 янв 2023 в 12:00

Кого он мог напугать?! Если только ёжика, так они сейчас спят, да и их в штанах не пугают.

Гость
1 янв 2023 в 12:04

Да уж, сейчас в наше время даже за углом нужду не справить как раньше, даже ночью😂 Снимут из этого целый фильм😂 Мужик повисеть решил пока никто не видит😂 Но не тут-то было 😁

Гость
1 янв 2023 в 12:07

МЖК восточный этой ночью и горел и висел с балкона ))) слава богу все живы и тепло на улице))) 23 новая история началась

Тюльшапа
1 янв 2023 в 14:16

Зачем писать про дэ всяких

Ништяк
1 янв 2023 в 15:06

так он позвоночник вытягивал...

crry
1 янв 2023 в 12:06

Повис на карнизе, а потом в ЗАД себе залез.
Вот это было бы шоу.
В Книгу Гиннеса попал бы на веки вечные горемыка.

Гость
1 янв 2023 в 16:04

За карниз или за перила он держался?

го-го
1 янв 2023 в 16:24

Анекдот: Муж рано утром говорить жене " Милая жена пришла". реакция может быть не предсказуема, может даже придётся спасаться на балконе.

Салют
1 янв 2023 в 17:14

На МЖК - это стандартная забава, запустить салют в окно или повиснуть на карнизе.

123
1 янв 2023 в 18:48

а ГУ МВД НЕ ХОЧЕТ ПРОВЕРИТЬ ИНФОРМАЦИЮ?
если розыгрыш , то надо внушение сделать , а если реально висел? а если завтра ему не повезёт?

Маня
1 янв 2023 в 21:56

Всё самое захватывающее происходило на МЖК. Не люблю бетонные джунгли.😠😠😠