Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации «Мужчина с ребенком поставил его криво, а потом убежал»: подробности и видео пожара на балконах МЖК из-за салюта
«Мужчина с ребенком поставил его криво, а потом убежал»: подробности и видео пожара на балконах МЖК из-за салюта

Такие мужчины: стрелять не едут (или едут но без огромного желания), фейерверк ставить не умеют. В обоих случаях сбегают, если что-то пошло не так

Гарик-Угарик
1 янв 2023 в 18:18

Заметьте, ни один застеклённый балкон не пострадал.

Гость
1 янв 2023 в 19:03

с этим легко покончить, но власти это не нужно

1 янв 2023 в 19:12

Плющиха - не МЖК!

Гость
1 янв 2023 в 19:32

Поэтому с детьми никогда их и не покупаем - фонтаны есть большие, красивые и разные и прям оч сильно безопасней

Гость
1 янв 2023 в 19:42

Любителей хлопушек надо отправлять на Донбасс, там оттянутся по полной.

1 янв 2023 в 20:19

Хороший пример сыну показал - напакостил и убежал.

Гость
1 янв 2023 в 20:29

Автомобили тоже запретить нужно, гоняют и людей сбивают. Каждый день по несколько аварий.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
1 янв 2023 в 21:27

мущщина уже едет в гости к родственникам, я более чем уверен и не в курсе данной ситуации

Гость
2 янв 2023 в 01:46

Как уже достали этими фейерверками! Конечно по фигу на пьяную рожу то. Одно и тоже каждый год!

Товарищ Z
2 янв 2023 в 05:36

Весьма неприятные ассоциации с этими фейерверками в текущей обстановке.

Лисенок
2 янв 2023 в 08:13

М-да, фейерверки - это глупость, но балконы стоило владельцам застеклить...

Гость
2 янв 2023 в 09:00

Запретить надо эти фейерверки, что за дурацкое развлечение, задолбали уже со всех сторон стоит этот грохот, не понятно кого развлекают сами себя или думают, что люди в восторге от этого

Гость
2 янв 2023 в 09:15

Типичная Плющиха.

тпы
2 янв 2023 в 09:24

Очень интересны приоритеты Ростехнадзора, все соки выпьют с организациях при проверках, а тут любой чудак спокойно их покупает и запускает.

2 янв 2023 в 10:16

Пусть все, кто запускал салюты во дворе, платят ущерб. А докажи теперь, что это не твой салют залетел в окно?? Не имея видеозаписи

Гость
2 янв 2023 в 10:52

Дома не должны стоять близко друг к другу, совсем нет желания подглядывать в чужие окна. Поэтому и попадают фейерверки в балконы. Безобразия строительства, отсюда все последствия

Гость
2 янв 2023 в 11:25

Полный запрет на эти китайские стрелялки.Непонятливым,- штраф большой.

Брунеспондент
2 янв 2023 в 11:57

И что такого?

2 янв 2023 в 12:33

Вот и повод застеклить балкон а эту тему запретили.

"Сначала вспыхнули балконы на шестом этаже, в это же время пламя разгоралось и на десятом"
Сами то поняли, что написали? Не опохмелились?

Вот кому то подарочек на НГ.
Вообще, после всех событий года, я наивно полагал, что кол-во феерверков и взрывов поубавится в НГ, но нет...мозгов не прибавилось. Поэтому всех скопом в окоп, под аккомпанемент оркестра ВСУ прямой наводкой - все как вы любите.

Гость
2 янв 2023 в 14:55

в правовом государстве живем. что вообще за беспредел прлоисходит. уже просто выходят из подьезда и запускают эти долбаные фейерверки. окна того гляди повылетают. почемуж дозволено. скромнее быть не пробовали.живу на пл.кирова. стреляли ночью так что мама не горюй. не иначе в луганск попала на новый год. окна дрожат вот вот вылетят.не выдержала позвонила. ответили ну новый год же. а вот кому то реально не повезло.

Гость
2 янв 2023 в 14:58

а что не так с комментарием что скрыли его.

Гость
2 янв 2023 в 17:53

Запретить давно надо, что это за развлечение такое, сколько уже пожаров, пострадавших из за этой гадости

2 янв 2023 в 17:53

Это не детский сад это африка.

Гость
2 янв 2023 в 21:41

Полиции..нужно ездить по дворам. где массовое скопление людей..

Berkov
3 янв 2023 в 15:14

Имхо - проблема именно в побеге, а не в том, что запускал.
А вообще - лучшие фейрверки я видел как раз из окон на 9м этаже во дворе, где запускалось куча фейрверков. Ведь петарды взрываются примерно на уровне 11 этажа, т.е. совсем рядом. Конечно я в очках смотрел, всё-таки защита глаз какая-никакая.

4 янв 2023 в 17:01

А Зачем он криво поставил ребенка и убежал?

5678
5 янв 2023 в 21:22

Бедный мальчик, которого криво поставили. Он хоть смог выпрямиться?

6788
5 янв 2023 в 21:25

Пожар в пьяной лошади случился из-за фейерверка. Нужно запретить продавать фейерверки.

Гость
7 янв 2023 в 16:27

«Мужчина с ребенком поставил его криво, а потом убежал»
Ребёнок до сих пор криво стоит?

7 янв 2023 в 21:54

Я тоже салюты каждый новый год запускаю. Только стараюсь ставить не криво и самое главное - вдали от домов