Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Нет новых фактов: остановлено расследование дела о новорожденной девочке, найденной на трассе под Новосибирском
Нет новых фактов: остановлено расследование дела о новорожденной девочке, найденной на трассе под Новосибирском

29 дек 2022 в 17:44

НГС, не ленитесь: сходите к ребёнку в гости, покажите как мелкая красотка нынче улыбается.

29 дек 2022 в 17:00

Что должно быть в башке что бы так поступить?

Гость
29 дек 2022 в 16:51

"расследование по этому уголовному делу приостановлено. Это связанно с тем, что пока не установлено лицо, подлежащее привлечению к уголовной ответственности"

Так без расследования вы его и не установите. Замкнутый круг получается. Похоже просто работать не очень хочется. Да уж, это вам не за репосты в интернете людей вязать, тут и впрямь голову включать надо.

НЭТ
29 дек 2022 в 16:49

Пусть проверят ДНК родственников девушек, которые считаются пропавшими бесследно

Олег
29 дек 2022 в 17:34

А ну да у нас все следаки так работают, за всю мою жизнь у меня угнали тачку, вставили хату и 3 раза вскрыли склад, НИ РАЗУ НИ РАЗУ !!!!! они ничего и ни кого не нашли. В принципе они и не искали, просто закрывали дела. Со складом так вообще не ищут местные нарики ходят на базу постоянно как к себе домой и вставляют там всех арендаторов, а следакам плевать. Кировское ОВД привет

29 дек 2022 в 16:52

Следователи продолжают поиски... Им, что, больше всех надо?

29 дек 2022 в 18:01

Это басни, такого не может быть. Не раскачивайте режым

Гость без будущего
29 дек 2022 в 16:55

В коробке из-под яиц должны яйца лежать.

Гость
29 дек 2022 в 17:08

Очень человеческая история. Гуляла . Родила. Испугалась. Бросила.пожила помыкалась. Уехала в другой город. Снилась в шоу на НТВ.

гость
29 дек 2022 в 16:49

вот нафига рожать, чтобы потом вот так бросить???

656
29 дек 2022 в 16:54

Так следователи продолжают поиски или приостановили расследование? Или поиски это не расследование? В заголовке одно, в статье другое...

покемон
29 дек 2022 в 23:09

Даже и не будут искать, для этого деньги нужны, экспертиза ДНК стоит денег, кто ее бесплатно делать будет для всех подряд, если нет подозреваемых? А финансирования на это никто не выделял.

Лана
29 дек 2022 в 17:47

Я помню эту историю, которая воспринималась как чудо, помню комментарии людей и восторг по поводу стечения обстоятельств, хотя некоторые предположили, что может где-то стояла машина, которая "пасла" пока не заберут коробку...в любом случае я рада за девочку, дай Бог ей счастливую и долгую жизнь. И спасибо, что вспомнили об этой истории, под Новый Год именно таких историй не хватает - светлых, с хорошим концом:)

Лена
30 дек 2022 в 09:31

Не уже ли биологическую мамашу не мучает совесть и ночные кошмары??? У животных забирают детей, они скулят, а это же человек. Девочке всех благ и здоровья. Людям, которые нашли малышку здоровья! Мамаше ада!

Гость
30 дек 2022 в 18:23

"Ниточка" для расследования была на коробке (в которой находилась девочка)отпечатки.Отпечатки,по ним же легче отыскать виновницу,чем делать ДНКа-анализы подозреваемым.Да и сама коробка может кое-что "рассказать".Коробка из-под яиц!Каробка такая не в каждой семье может оказаться и не так уж просто чтобы именно Каробка из-под яиц оказалась "под рукой". Возможно,что эта особь,работает в магазине или какой-то столовой,или сама торгует(как предприниматель).