Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «У вас есть дети?» — «Нет». Мать, задушившую двух сыновей и дочку, отправили за решетку
«У вас есть дети?» — «Нет». Мать, задушившую двух сыновей и дочку, отправили за решетку

29 дек 2022 в 15:13

У многодетных у большинства непорядки с психикой.

Qwerty
29 дек 2022 в 15:02

Тут в одного точно бесы вселились... Так никто до него добраться не может чтобы долг выполнить... Глубоко окопался потому что и редко вылезает...

29 дек 2022 в 15:03

Невозможно это читать, бедные детки. Царствие им небесное.

я не пойму как 15 летний парень и не смог дать отпор женщине ну не пойму яни как! может быть бы и спас брата и сестру если бы дал отпор

Гость
29 дек 2022 в 15:38

Они потому и многодетные, что с психикой непорядки

Гость
29 дек 2022 в 15:55

Религия зло! Любая.

29 дек 2022 в 22:28

нитакуся. ясно. все как всегда с женщинами

29 дек 2022 в 22:26

давайте пацаны все в загс и делать детей

29 дек 2022 в 22:30

материнский инфантицид.

29 дек 2022 в 22:29

дети для матери это собственность. или вещь. она сама решает как распорядиться этой вещью.

Гость
30 дек 2022 в 10:43

Давайте не будем многодетных всех оскорблять.А нужно отметить те семьи ,где пьют,наркотики . Конечно если пить годами ,там горячка развивается и крыша едет.У меня шесть детей.Мне 42 года,я уже бабушка.Две пары погодок,младшему сыночку 10.Внучке три.Я ради детей ,внуков землю готова грызть.А наркоту и алкоголь сводит с ума это становятся нелюди.Я по улице иду вижу стоит ребенок грязненький,сразу все понятно какие родители.Дети это счастье,радость.Как может подняться рука на детей,а ещё страшнее когда это делает родная мать.Это трагедия.У меня сомнения 15 лет парню ,а как он не смог справится с матерью,видимо там ещё кто то замешан

Гость
29 дек 2022 в 16:48

Сейчас кто-нибудь напишет, что будь детские пособия больше, а государство бы "заботилось" о них, то этой трагедии не случилось бы. Но на самом деле это "бесы либерализма" вселились в некоторых граждан: постоянно быть всем недовольным, постоянно что-то требовать, бросаться из одной крайности в другую и указывать на какие-то чужие сказочные страны, где "государство заботится" о социальных паразитах.