Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Я убила их, потому что больна». Мать задушила трех детей: собрали всё, что известно о трагедии
«Я убила их, потому что больна». Мать задушила трех детей: собрали всё, что известно о трагедии

27 дек 2022 в 15:19

Не читал. На этом сайте чернуха неиссякаемым потоком, со всей страны.

27 дек 2022 в 15:21

Вот до чего религиозный опиум доводит(( Нет слов!! Одно возмущение!!

Гость
27 дек 2022 в 15:25

Ну что товарисчи боты, это тоже компьютеры, интернет и Запад виноваты??
Религиозный бред так-то самая страшная штука.

27 дек 2022 в 15:30

"Процедура изгнания бесов есть и в православии, и в мусульманстве, но ее проводят священники или имамы. Что касается самостоятельных изгнаний бесов или нечистой силы, этого нет ни в одной из традиционных религий. Люди не имеют права и не должны этим заниматься, — рассказал Алексей Старостин. "

То есть все дело только в том, что она неправильно бесов изгоняла? А если бы изгоняла по правилам, то все было бы хорошо? Когда я учился в школе людей, которые в общественном пространстве всерьез рассуждали бы о бесах, о том, как их надо, и как не надо изгонять, подняли бы на смех. Да их бы и в общественное пространство не пустили, а к детям, - то и вообще - на пушечный выстрел! А теперь это считается нормальным! Н-да-а!

Дагон
27 дек 2022 в 15:33

Обычная одержимость. Надо было к специалистам обращаться и изгонять. Это скорее всего был Зепар. Он обычно такое делает.

ЯКУТСКИЙ
27 дек 2022 в 15:34

Если в США или Европе кто нибудь так убьет своих детей, так сразу Соловьев по ТВ расскажет какие они бездуховные.
А как у нас детей из окон выкидывают регулярно родители или алкаши избивают до смерти, так молчок.
Прогнило государство. Променяло ПРАВДУ на свою липкую вонючую ложь.

Neo
27 дек 2022 в 15:35

Пошли отмазки. Изолировать надо. На отработки.

27 дек 2022 в 15:41

а церковь где? это же Бог сделал явно! зачем судить женщину , она делала всё по замыслу божьему?!

27 дек 2022 в 15:45

Что здесь рассуждать, больной человек, сошел с ума, бывает и такое. Очень жаль, что близкие люди раньше это не заметили и не забили тревогу.

Гость
27 дек 2022 в 15:46

Скрепненько, по православному ...

Гость
27 дек 2022 в 15:58

Что общество в России хотело в перестройку, то и получило. Конечно это эксцесс, но их количество будет увеличиваться с ростом уровня невежества и дикости в обществе.

27 дек 2022 в 16:02

Идеальная семья...

27 дек 2022 в 16:02

НГС, так держать! Это же: просто Новогодняя Сказка!..

Гость
27 дек 2022 в 16:06

Как?? Как могла женщина в одиночку справиться с 15-летним парнем, физически развитым, занимающимся единоборствами?? Копайте глубже..

Наталья
27 дек 2022 в 16:14

И никто просто по человечески не пожалел этих несчастных.

Гость
27 дек 2022 в 16:21

не понимаю гендерной разницы в ответственности за подобные преступления.Вина доказана? - пожизненно. То что она женщина, тем более их мать - должно быть дополнительным отягчающим фактором.

27 дек 2022 в 16:30

Обкурилась чего и прикидывается теперь.

27 дек 2022 в 16:34

Надо одного беса изгнать, и все сразу встанет на свои места.
Все вернется на круги своя.

Гость
27 дек 2022 в 16:41

Какой кошмар!😱

Пятнадцатилетний
27 дек 2022 в 16:46

почему отпор не дал?

27 дек 2022 в 16:56

Пусть Всевышний будет милостлив с детишками 😢

Постреляй в Сидоровича
27 дек 2022 в 17:06

Конечно, конечно! Все были примерными семьянинами, бабушек через дорогу переводили, нюхали тюльпаны, гладили котиков и пукали фиалками. Да, да, да... Бла-бла-бла...

гость
27 дек 2022 в 17:26

к сожалению не она одна мечтает чтобы все россияне попали в рай....

27 дек 2022 в 18:49

Смотрите, как рьяно гундяевскую секту отмазывают. Значит рыльце в пушку…

Гость
27 дек 2022 в 20:02

Спасибо моему мужу, что спас меня от этой послеродовой депрессии 🙏это странно на самом деле!!!
А мама не справилась видимо без поддержки родных...

27 дек 2022 в 22:00

расширенный суицид. довольно частое явление у женщин
штош...
а я думал что женщины добрые и любящие

это не так

27 дек 2022 в 22:02

выходит... что все, что я писал про женщин - правда ?

ну че.бабы, оправдаетесь??

27 дек 2022 в 22:03

и как обычно - отца в семье НЕТ
НУ ОК.

пожинайте то что сеяли

27 дек 2022 в 22:06

ну в общем
меня давно не удивляют рааассиииянские бабы.
для меня вообще нет ничего удивительного в их поведении.

27 дек 2022 в 22:08

дети - собственность только матери.
сто раз писал, что для матери дети это не субъект отношений, а объект или вещь

мать сама решает кому жить а кому нет.

27 дек 2022 в 22:12

ясно, пацаны.. ни ногой в проклятый загс, не щаводит детей ни в коем случае.
баба из убьет

Гость
28 дек 2022 в 08:12

Классическая семья путинского режима, лишь фасад нормальный, а за ним ад..

Работа силовиком и на госслужбе, религиозность, забитость…

Наплодили детей, а толку? Так же и убила потом

Гость
28 дек 2022 в 09:45

Когда можно было заниматься этой ерундой.Ведь на руках пятимесячный ребенок.Ведь куда то ходила на секты это же днём было,а где родня .были все слепые что ли.

28 дек 2022 в 13:03

Так а про мужа ничего не написано, где он?