Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Смертельное лобовое ДТП на новосибирской трассе: мужчина погиб, 10-летний мальчик пострадал
Смертельное лобовое ДТП на новосибирской трассе: мужчина погиб, <nobr class="_">10-летний</nobr> мальчик пострадал

Потому, что трассы у нас катастрофически опасны. Разделителей нет почти нигде. Огромная страна, а дорог как не было, так и нет

27 дек 2022 в 13:01

Выехал на встречную полосу потому что там по одной полосе в каждую сторону?

Встречка это опасно для жизни, а вы только гоняете и гоняете. Куда вопрос? Не понятно.

НГС, в подзаголовке "женщина пострадал", исправьте.

Гость
27 дек 2022 в 12:46

Разделители...

27 дек 2022 в 14:53

Меня в воскресенье выкинуло на встречку на новом мосту в сторону Раздольного. На ровной трассе, на скорости 70 км, причина - угодил задним правым колесом в стык дороги и обочины. Спасибо водителю встречного автомобиля, успел среагировать. Остановила машину куча снега на противоположной обочине. К удивлению, свою машину не повредил, но ощущение возможных последствий не отпускают второй день. 15 лет ежедневного водительского стажа, езжу а автопутешествия по всей стране по 5 тысяч в один конец, и вот, на ровном месте...

Культ богатковского
27 дек 2022 в 12:34

Отец семейства показал кто в доме хозяин.

Гость
27 дек 2022 в 13:12

Если были бы дороги 4-ех полосные и с разделителями, то возможно, не было бы этой трагедии.

Лисенок
27 дек 2022 в 13:17

Печально. Соболезнование родным и близким. Выздоровления пострадавшим. По данной трассе я ездил только летом. Обычно садился на хвост дальнебойщику или автобусу и неспеша 80 или 90 км ехал за ними. А куда спешить? Зачем идти на ненужные обгоны?

Гость
27 дек 2022 в 19:41

Большое горе. Я знал его, светлый был парень, деятельный, умный, разносторонний. Наукой занимался, в горы ходил. Так внезапно...

Скользкий! Назови дату!
27 дек 2022 в 13:23

Назовите таки дату обустройства федеральных, межгосударственных, межобластных, межгородских автодорог общего пользования физическим разделением потоков транспортных средств противоположных направлений

Алё,НГС!
27 дек 2022 в 12:34

А как же "под Новосибирском"?

Гость
27 дек 2022 в 13:08

до Нового года 3 дня!!! уж прижали бы задницы и ёлочку наряжали... так нет же!!! сколько ещё их будет за три дня😱🤕😬😱🤕😬

Мдяяя...
27 дек 2022 в 14:16

Пишите уж лучше,как любите-"Под Новосибирском"...А то,как начинаете уточнять,то ещё смешнее получается.Какая "Новосибирская трасса"?!Всегда это был участок Чуйского тракта...

Neo
27 дек 2022 в 12:54

Японотоётопром убивает

с богаткова
27 дек 2022 в 12:26

Ничего страшного, у детей травмы быстро заживают.

Саша
27 дек 2022 в 18:02

Указанная дорога в моём понимании не соответствует элементарным требованиям безопасности движения. По одной полосе в каждую сторону, нет разделителей, дефекты на поверхности дороги. Поэтому почти каждый день сообщения об автокатастрофах. Как их может не быть на таких опасных трассах? Похоже чинушам без разницы, сколько человектпогибает. За 50 лет лет то можно безопасные дороги построить?

В.И
27 дек 2022 в 14:00

Да, смертей будет много на трассе, пока существуют праворульки, двухполосная дорога и отсутствие чувство страха в черепе. Шёл бы в строю и жил бы долгие годы. А так сам себя закопал в землю и пассажиров инвалидами сделал.

Ляпис Трубецкой
27 дек 2022 в 12:39

Всем внимание! Я - полковник!