Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Полное обрушение конструкций здания»: хроника тушения пожара на 2-й Станционной в Новосибирске
«Полное обрушение конструкций здания»: хроника тушения пожара на <nobr class="_">2-й</nobr> Станционной в Новосибирске

26 дек 2022 в 18:56

Да что ж такое то 🤦‍♀️
Все кругом горит и полыхает

26 дек 2022 в 20:01

"Прокуратура Ленинского района проверит соблюдение требований законодательства об обеспечении пожарной безопасности."
У прокуратуры всего одна версия? А других нет?

26 дек 2022 в 21:24

Чтобы дебет с кредитом сошёлся,иногда только пожар уравнитель.

26 дек 2022 в 19:04

Очередные перекупы местные что то начудили. Владелец опять какой нибудь Оглы...

26 дек 2022 в 23:05

Поджег или самовозгорание? А машина сколько стоит? А-а-а ну тогда самовозгорание!

26 дек 2022 в 20:55

очень жаль. сочувствую владельцам((

26 дек 2022 в 19:36

Не иначе, как происки НАТО!!!

Александр
26 дек 2022 в 19:36

Регулярно горят склады на Станционной. Похоже контролирующие органы Ленинского района не работают вообще.

26 дек 2022 в 20:43

Там есть жилые дома?

Гость
26 дек 2022 в 19:44

Кто-то по страховки деньги получит и все спишет на пожар.

Гость
26 дек 2022 в 19:44

А что там взрывалось? Склад с какими материалами? Как мог произойти пожар в рабочее время?

Зачем
26 дек 2022 в 21:10

Столько мчс ников а всё полыхает

коZeл
26 дек 2022 в 19:43

Это уже "Гойда!" или ещё нет?

Гость
26 дек 2022 в 19:45

Если горит, значит это кому-то выгодно

Это сглаз , не иначе!

26 дек 2022 в 19:30

Шарий по возгорание в канале пишет

867676986
26 дек 2022 в 19:15

курили или утонула ?

Гость
26 дек 2022 в 19:31

Пироманы завелись в городе и в стране.

26 дек 2022 в 22:19

Сколько можно курить?

27 дек 2022 в 02:51

Блин, так и хочется задать вопрос: ребят, а что происходит, почему столько крупных пожаров с таким конским ущербом? Вот только кому, журналистам, полицейским, или контрразведчикам?
Если журналисты чаще стали выкидывать на федеральный уровень то, что раньше было чисто местными новостями, то, бог с ним, вдруг это кому - то интересно.
Количество дураков и разгильдяев, обычно, меняется относительно медленно. Полиция и силовики стали хуже работать?
Или нашим спецам из ФСБ пора присматриваться к опыту коллег из США? Не в обиду товарищу Сноудену.

Дух прометеев
26 дек 2022 в 19:24

Огонь , несомненно, разрушает, но при этом очищает и освещает.

Олег
26 дек 2022 в 22:37

Дорога на фото с поездом почищена хорошо, не то что в городе и по дворам

Почему
26 дек 2022 в 20:18

так всё гореть начало? Я такое в детстве видел: и Чернобыль, и поезда адлер-новосибирск, и афганцы-срочники. Опять это всё идёт?! Я не хочу.

26 дек 2022 в 19:00

Даёшь пятнадцать статей на тему одного пожара!!! 👺👺👺🖤

я не робот
26 дек 2022 в 20:34

В Бердичеве Житомирской области люди собрались, чтобы демонстративно сжечь платежки с неподъемными счетами за ЖКХ.
Доходит до абсурда, цены на газ растут, людей забирают, остались либо военноотмазанные, либо инвалиды, и со всех пытаются последние копейки выбить.

26 дек 2022 в 19:27

Надо бы органам проверить версию саботаж и диверсии

27 дек 2022 в 03:10

Репетиция праздничного салюта... "Весело", "весело"встретим новый год! Ура, товарищи....Дед Мороз, как дела?

26 дек 2022 в 22:53

Опять "госдеп" ага???
З.Ы.Говорят там Байдена мельком видели.

27 дек 2022 в 05:35

Приедет пожарный поезд ... к новому году успеет?))

Маргинал
26 дек 2022 в 20:51

Властям некогда следить за порядком в Новосибирске.
оне в Украине за попчдком следят )))))).

Вечерний привоз
26 дек 2022 в 22:14

Ровно через час как я побывал в тех местах вспыхнул пожар. Всё это подозрительно, но наши правоохранители как всегда спишут на плохие контакты в розетке или на сварщика Васю, который производил сварочные работы без средств пожаротушения.

Михаил
26 дек 2022 в 23:04

Интересно что здесь выстроят?) под что здесь место освободили очередным пожаром...?)

Гость
26 дек 2022 в 23:22

Всё уже до нас украдено (фильм Гайдая с участием Никулина)

8767555465
27 дек 2022 в 01:45

ну не знаю лично я слышал только хлопки !

Змей
27 дек 2022 в 03:51

На конец 2021 года выручка компании составила 9,5 миллиона рублей, чистая прибыль — 552 тысячи рублей.

Ну-ну....Явно двойная бухгалтерия.

Гость
27 дек 2022 в 06:52

сгорел сарай, гори и хата

Гость
27 дек 2022 в 07:01

готовимся, сейчас проверками задолбают

vova85nsk
27 дек 2022 в 09:01

Странно склад на 1875 кв.м, а годовая выручка всего 9,5 млн. руб. Они там "чёрную" бухгалтерию вели получается. Вот и покрылось всё чёрным дымом.

Сэр
26 дек 2022 в 21:44

Больше не на чем печатать пропаганду про сво. Есть, значит, партизаны.

Гость
26 дек 2022 в 21:30

Спецоперация говорите?

Сашок
26 дек 2022 в 22:35

Бастрыкин заинтересовался?

26 дек 2022 в 20:42

Сходили в таможенный союз в районе Брянска. Сала обожрались и спят.

27 дек 2022 в 02:51

УФМС пора ликвидировать, а на Карасуке поставить нормальных пограничников(это если кратко и по теме)

А можно этим теплом дома отапливать?

26 дек 2022 в 20:44

А во Владивостоке вчера мусорный бак горел. И туда уже добрались.

26 дек 2022 в 22:57

Все идет по чеченскому сценарию - сначала были и Норд-Ост и Беслан, а потом их всех выловили как блох.

Православный
26 дек 2022 в 19:30

Вот они 😱 братский усраинский народ. Только Вождь❗ Только Огненный❗ Только Батюшки ❗ Только Veличие ❗

26 дек 2022 в 20:43

Прошли 3-хмесячные курсы в ВБ в стиле шоумена Бера Грилса и почувствовали себя Рэмбами.

26 дек 2022 в 20:42

За это у нас в Новосибирске сожгли склад с калошами. Шарий сказал, что дрг.