Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Папа, помоги!» Как 11-летняя девочка смогла обхитрить педофила-рецидивиста и спастись
«Папа, помоги!» Как 11-летняя девочка смогла обхитрить педофила-рецидивиста и спастись

26 дек 2022 в 12:07

"43-летний Алексей Парфенов свою первую судимость получил в 23 года за кражу. Потом сроки сыпались и сыпались." "На свободе Алексей Парфенов с 2019 года. Последнюю судимость получил в 2020 году за кражу денег с чужой банковской карты. Получил 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком в 1 год."
Да уж, что тут скажешь - у нас САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!!! Рецидивисту - и условно?..

26 дек 2022 в 11:11

Все девочки молодцы. Не растерялись, спаслись сами и предотвратили более тяжкое преступление.

26 дек 2022 в 11:21

Для таких персонажей только "вышка"

Кот
26 дек 2022 в 11:12

Какой ужас девчонки пережили!

26 дек 2022 в 11:45

Пусть сидит.

Заметки
26 дек 2022 в 11:38

Что в этой истории поразительного - дали педофилу 20 лет, ок. Но что было до этого? Кражи, грабежи, разбои, рецидивы. Последнее преступление - за кражу с банковской карты 1 год условно. Карл! Рецидивисту, разбойнику, грабителю, за очередное пресnупление год условно? Серьезно? На фоне людоедских сроков за "фэйки" про доблестную армию в 7 и 8 лет строгого режима становится понятны ориентиры нашей власти - себя, любимую, спасай любой ценой, а на защиту граждан наплевать с кремлевской стены. Ну, пока еще не плевать на педофилов. Уже надо говорить спасибо?

26 дек 2022 в 12:55

Смертная казнь...

Прям как американский фильм

26 дек 2022 в 12:59

Хвалить девочку нельзя или нельзя рисовать реальную перспективу начинающему педофилу? За что коммент отклонен? По колониям дядя не ездит, боевиков себе не набирает или что? Если уедет туда и выживет, не получит свободу и не станет для народа героем?

26 дек 2022 в 14:52

Кроме меня ещё есть удивлённые, что через полчаса разговор не прервался?

Berkov
26 дек 2022 в 12:06

Хорошо, что всё хорошо закончилось. Девчёнки молодцы, особенно последняя, с телефоном.

Гость
26 дек 2022 в 16:35

@Я думала, что меня будут этим стыдить.@ такова жизнь в стране с традиционными скрепками - у скрепышей всегда жертва насилия виновата, даже если это девочка 11 лет.

26 дек 2022 в 13:30

Высшая мера

26 дек 2022 в 18:53

мужчины! что бы не случилось с чужим ребенком, особенно девочкой, во избежании обвинения в педофилии - НИ В КОЕМ СУЛЧАЕ НЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ К ЧУЖОМУ РЕБЕНКУ

ПРОСТО ПРОЙДИ МИМО.

26 дек 2022 в 12:45

Неправдоподобно написано.😐

Гость
26 дек 2022 в 15:27

Очень странный педофил, который потратил столько времени на уборку, рассказ о своей жизни. Да и потом "испугался, что девочке стало плохо", подвел к открытому окну. Даже по пересказу девочки странность на странности. И это при том, что девочка была настроена враждебно и могла что-то преувеличить от испуга.

Хирокава Сэйдзи
26 дек 2022 в 18:00

День придуманных историй...

гнпнп
26 дек 2022 в 14:13

чушь какая - то . может психолог сочинил как пособие .

Гость
26 дек 2022 в 21:05

все девочки очень смелые и сообразительные. умнички.
в наше время пошли бы, не привлекая внимания прохожих(

Гость
26 дек 2022 в 12:56

Какая-то сказка про белого бычка..

иррида
26 дек 2022 в 16:16

с одной стороны жалко его - одинокий, чаем напоил, окно ей открыл, но с другой - как представлю, что это моя дочь, впадаю в ярость.
Девочка очень находчивая)))

26 дек 2022 в 18:56

хорошая фантастика !!

за фантазию автору 5+

Маня
27 дек 2022 в 02:19

Весьма странная история...

Гость
18 апр 2023 в 23:53

Бедный, поседевший папа…

Ляпис Трубецкой
26 дек 2022 в 11:53

Девочке показалось или приснилось Всё ложь.

рппнп
26 дек 2022 в 14:12

Виктор весь «разговор» с дочерью записывал на свой телефон.

Да ну ? телефоны этого давно делать не дают , якобы из за безопасности .

26 дек 2022 в 12:12

Я наказана за свое нездоровое любопытство. Читала-читала... А что было-то? Ну и какой же он педофил? Одно только незаконное использование детского труда.

Гость
26 дек 2022 в 20:10

Дети иногда придумывают

Ляпис Трубецкой
26 дек 2022 в 11:36

Тута вам не здеся, эта сама! Всем читать-молчать!