Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Новосибирцев в военной форме заставили извиниться за погром в салоне оптики — видео
Новосибирцев в военной форме заставили извиниться за погром в салоне оптики — видео

24 дек 2022 в 21:40

Что то я не нашел в уголовном кодексе такого наказания, "извениться"

Серж
24 дек 2022 в 21:41

Вроде искренне говорят.
Зачем выложили в открытый доступ - ребята ошиблись, после службы устали, немного выпили, на морозе развезло и быстро отпустило потом. Если из наших родов войск- то на дежурство заступают на несколько суток. Вдумайтесь. Организм со временем устаёт и требует отдыха.
А это администратор очко-центра - раздул всё до небес.
Кончайте с военнослужащими шутить. Они компенсировали ущерб, очки по грабительским ценам не пострадали. Извинения принесли. Всё расходимся .

Ерг
24 дек 2022 в 21:41

Извиняться должны не только они, но и те кто допустил то, что они напились и шатались по городу. Нельзя не догадаться, что мужики идущие на смерть напьются. Надо как-то следить за ними.

24 дек 2022 в 21:57

Страшно представить, что такое делает в зоне СВО.

мимо
24 дек 2022 в 22:02

а теперь все, кто погром устроили, могут просто извиниться?это новый закон такой?

Ребята не виноваты, что им в армии не выдали оптические прицелы и им пришлось самостоятельно их искать по магазинам.

24 дек 2022 в 22:09

В такое-то время и форму опозорить?

.....
24 дек 2022 в 22:11

Они не обязаны извиняться.

ВОТ
24 дек 2022 в 22:27

Еще раз и поедете ...
Ну на этом нужно было остановиться.

24 дек 2022 в 22:29

я думаю это фейк про российскую армию и виновные должны понести наказание в виде рытья окопов в зоне сво

вперёд и с песней!
24 дек 2022 в 22:30

Почему они ещё не в окопах Бахмута? Пусть берут пример с рогозина.

Гость
24 дек 2022 в 22:35

привлечь к ответственности данное заведение и НГС за то что порочат армейцев

Судья
24 дек 2022 в 22:35

На передовую в штрафбат!

адекватное наказание
24 дек 2022 в 23:06

В Бахмут их! Пусть там, перед кувалдой пригожина извиняются.

Гость
24 дек 2022 в 23:07

Это что, за цирк? Какие извинения?? Произведены публичные действия, явно дискредитирующие военнослужащих, явно дискредитирующие ВС РФ, как государственный институт!! И даже, видеозапись этого произведена! Закон, в этом случае, что гласит? Принести извинения? Закон применим, только к определенным гражданам, но не к этим??

не понять и не простить
24 дек 2022 в 23:11

А если бы они не имели статус мобилизантов, как бы тогда их назвали? Бандюганты. Или воячья униформа даёт карт-бланш на любую выходку?

Гость
24 дек 2022 в 23:15

Нынчя уголовные дела закрывают по след. причинам, лайфхак (дополняется):
- по примирению сторон, например выплачен ущерб
- извинился, можно поклонится если язык онемел
- толстокарманность
- принадлежность
...
пока все, но думаю сюда же можно отнести такие слова как:
отвертелся, покаялся, ухмыльнулся, присел (на корточки), прикольнулся (отшутился), перегляделся...

24 дек 2022 в 23:22

А чего они извиняются? Статья и все, кодекс для всех один!
Нашлись тут, элита в замызганом камуфляже!

Гость
24 дек 2022 в 23:39

Защитнички

25 дек 2022 в 00:28

Почему-то жалко

25 дек 2022 в 00:53

Подождите Жорик сначала свой вердикт вынесит.

25 дек 2022 в 01:04

В соседней статье тоже один ущерб покрыл и извился. Его тоже простили. Это ничего, что он ребенка переехал. Ерунда. Извился же.... Понять, простить и отпустить.

25 дек 2022 в 01:22

Нужно смотреть в корень, "Извини" однокоренное с "Вина" и соответственно "Извини" или "Извините" это признание своей вины. А "Простите" однокоренное с "Прощение" это уже как раз просьба простить вину.
А что если не простят?

Печкин
25 дек 2022 в 01:40

Ну хоть не на какали.

Гость
25 дек 2022 в 04:05

Выдумали конфликт из-за ничего. Нормальные ребята, стоят с виноватыми лицами. Ущерб возместили.
Последнее время несколько раз попадала на мужчин-психопатов, на которых просто стояние в очереди из 5 человек влияет возбуждающе. Не в самых дешевых, а вполне нормальных магазинах. Вроде трезвые, но настолько не адекваты....
Эти просто лапочки по сравнения с теми психами.

Офицер
25 дек 2022 в 04:13

Предлагаю кувалидировать за ущерб российской форме

25 дек 2022 в 04:37

за мариуполь тоже кто-то извинился?

Гость
25 дек 2022 в 07:40

Дальше фронта не пошлют зачем извиняться ?

25 дек 2022 в 07:57

Рыбаки это. Или охотники.

25 дек 2022 в 08:37

очки хорошие нынче дороги .
а те что в переходах метро продают задёшево -долго не живут .

служивых возмутил рост цен .
им в армии сказали что 195 тыр в месяц это много

Опять тётки зряплаты не дождутся, да?

Гость
25 дек 2022 в 08:59

Это, цветочки, ягоды потом полезут по окончанию

25 дек 2022 в 10:03

Скоро начнут возвращаться отвоеваешие из мест дислокаций, вот тогда и начнется веселье. Расцвет насилия, жестокости и прочей нечисти

Гость
25 дек 2022 в 10:20

Цветы хоть принесли? Ну тогда стихотворение хором прочитали хотя бы. А запись с камер видеонаблюдения почему в ютуб не выкладывают, запретили и изьяли что-ли?

25 дек 2022 в 11:25

Нормальные пацаны.

25 дек 2022 в 11:45

В психологии есть такой момент: разрешение. Простыми словами: чтобы выплеснуть всё скопившее ***, нужно себе это разрешить. Например, уволили с работы, умер родственник, развод, несчастная любовь и т.п., подойдёт любое относительно травмирующее событие. Ну так вот представьте с каким птср эти товарищи вернуться домой!

Гость
25 дек 2022 в 11:46

Что значит "извиниться"? А статья? Или товарищам в форме закон не писан?

Гость
25 дек 2022 в 15:18

Не все справляются с стрессом у некоторых он выплескивается в таком виде.

Neo
25 дек 2022 в 15:47

Это не мужчины же

Россиянин
25 дек 2022 в 15:58

А кто сказал, что это военная форма? Это просто камуфлированная спецодежда и она никакого отношения не имеет к военной форме. Но редакторы НГС из этого делают свою выгоду. Вот где можно редакторов НГС поиметь на штрафы!

я не робот
25 дек 2022 в 20:12

клоунада с переодетыми нгсовскими ботами))))

25 дек 2022 в 21:05

Обещали не повторять! Благодетели!

Ведь могут же и повторить.

Слон
25 дек 2022 в 22:24

Армия России самая непобедимая, это продемонстрировано на видео.

Джонни
26 дек 2022 в 18:47

А для людей в форме уголовный кодекс отменили?