Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Число погибших в кемеровском приюте для наркоманов увеличилось: собираем всю информацию в режиме онлайн
Число погибших в кемеровском приюте для наркоманов увеличилось: собираем всю информацию в режиме онлайн

Гость
24 дек 2022 в 06:55

Где-где?? Может быть, всё-таки в Кемерово?

Гость
24 дек 2022 в 07:22

В Кемерове????? Увольте того кто это написал!

Серж
24 дек 2022 в 07:25

По поводу слова кемерово.букву е ещё на стадии обучения на журналиста. Заставляют писать преподаватели вот так. И исправлять это не будут привыкайте лично для меня о.точно не е.

24 дек 2022 в 07:56

странное дело:
не пожар - никто и не узнал бы о незаконном доме престарелых...

Гость
24 дек 2022 в 08:00

огласите весь список незаконнного

Комментарий от меня
24 дек 2022 в 08:27

Ночью я был в Толмачеве, днем в Кольцове, а вечером уже в Кемерове...

Король Сигизмунд II
24 дек 2022 в 08:32

зато не надо теперь платить пенсии этим людям. всё, как бункер завещал.

Гость
24 дек 2022 в 08:49

А почему ни мэр, ни Губер, ни тот же МЧС не занимаются проблемами бездомных? Мы в Калифорнии живём, что можно ночевать под открытым небом?

Бездетный Бич!
24 дек 2022 в 09:16

Поджог! Бездомных сожгли, наших. Кровавая расправа. Уверен, что никого не найдут, веревочка тянется на самый верх!

24 дек 2022 в 09:54

...Причиной пожара стала неправильная эксплуатация печи. Об этом сообщили правоохранительные органы...
Ой, как быстро у нас органы работают. Это чтобы с себя ответственность снять за незаконное (нелегальное) строение? А как же участковый и органы соцзащиты? Или они как всегда ни при чем? Старики ведь погибли, то есть самые незащищенные. Вот оно, отношение власти к людям, вернее полное бездушие.

Гость
24 дек 2022 в 09:58

Опять с ошибками статья. Не Кемерове, а Камеруне.

24 дек 2022 в 10:26

Строят не пойми из чего и никто это не контролирует.

Лариска
24 дек 2022 в 10:31

Буду всячески сопротивляться ! Не хочу в дом престарелых.

24 дек 2022 в 10:31

Как громко сказано - ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ. Какая то модульная конструкция, характерная для временных вахтовых городков. В этом и вся забота государства о престарелых, проработавших всю жизнь на это государство...

24 дек 2022 в 10:32

Везде пишут уже, социальный приют был для бездомных, никому не нужных людей, предоставляли ночлег и питание. Где были власти, они делают вид, что таких людей не существует? Теперь накажут виновных и умоют руки.

24 дек 2022 в 10:39

А почему Василина Березкина - это ночная корреспондентКа, а Анастасия Ильина - главный редактор, а не главная редакторКа?

24 дек 2022 в 10:40

Так это приют для бомжей или престарелых?

УВася
24 дек 2022 в 10:53

Похоже пастор душу свою заблудшую дьяволу продал.

noname
24 дек 2022 в 11:00

и опять и опять и опять, сейчас естественно ВНЕЗАПНЫЕ проверки начнутся, очень важный человек отчитается перед другим еще более важным человеком, о том что выявили столько то нарушений, может даже посадят кого ни будь, и так до следующей "хромой лошади" ничего не меняется.

Гость
24 дек 2022 в 11:24

Никогда частник не будет обеспечивать безопасность и хорошее проживание... Эти люди для частника только источник наживы.... Необходимо законом запрещать эти частные пансионаты... Только государственные учреждения могут обеспечить необходимый уровень безопасности лечения и проживания

Гость
24 дек 2022 в 11:39

Уголовную ответственность должны нести проверяющие органы. Тогда и коррупции станет меньше.

Сэр
24 дек 2022 в 11:46

Хлев какой то, а не дом престарелых. Позорище губеру!

Маргинал
24 дек 2022 в 11:56

Жду Цивилева на коленях просящего прощения.

Навечно!
24 дек 2022 в 13:12

Будете корежить наименования: КемеровЕ, ЧерепановЕ, НАВАТ и проч. - читать не будем, а затем просто расстанемся раз и навсегда!

Виктор
24 дек 2022 в 14:24

Как у нас вообще контролирующие органы работают? Как вообще такой бардак можно было допустить? А пенопласт в качестве утеплителя, это вообще преступление.

24 дек 2022 в 15:53

Царство небесное погибшим.

Диман
24 дек 2022 в 16:55

Человек в этой стране для государства - ничто,расходный материал и источник прибыли

Гость
24 дек 2022 в 17:24

Подождите, так это "дом престарелых" или "приют для наркоманов"? В заголовке одно, в статье другое... Или там два разных пожара?

Гость
24 дек 2022 в 17:54

В своей стране не могут жизни людей сохранить, зато полезли в соседнее государство учить как им жить

ГостьГалина
24 дек 2022 в 18:14

Не слишком ли часто горят дома престарелых ? Пора уже разобраться !

🐗Хомяк
24 дек 2022 в 20:15

Получается нет худа без добра

цитаты "великих"
24 дек 2022 в 20:20

"Все равно от водки бы умерли, или в дтп..." путин

Жил
24 дек 2022 в 21:00

я в Кемеровской области. В посёлке Высокий. В Тайжине. Рядом с Осинниками. Тяжёлую жизнь или не жизнь эти люди прожили. Несправедливость видели и здесь и там. Жаль этих людей трудовой славы. Они старались.

уже мама
25 дек 2022 в 00:20

как связано название статьи "кемеровский приют для наркоманов" и пожар в доме пристарелых? ошибки такие странно делать в названиях статей. 🤔

25 дек 2022 в 01:27

Вот же.... Вроде боролись с наркоманами в одной стране, а гибнут они совсем в другой...

25 дек 2022 в 03:40

Определись это дом престарелых приют для бомжей или для наркоманов

25 дек 2022 в 08:54

так дом для престарелых или для наркоманов??

или дом для престарелых наркоманов

покемон
25 дек 2022 в 10:28

Так это был приют для наркоманов, как в названии статьи, или для престарелых, как в тексте?

25 дек 2022 в 13:18

У нас такой же есть на широкой возле хлебокомбината.
Подбирают любителей выпить, потом имущество немного пропадает