Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Новосибирске сняли с самолета жителя Астраханской области — он курил в туалете
В Новосибирске сняли с самолета жителя Астраханской области — он курил в туалете

23 дек 2022 в 10:21

Чо-то сперва подумал, что сделали фото с самолёта, как мужик курит в туалете на земле.

Гость
23 дек 2022 в 10:21

Я не поняла, приземлились что ли, чтобы его снять?! Дороговато, нет?

23 дек 2022 в 10:26

"Ах, окурочек, может быть Ту-104 диким ветром тебя принесло" :))) Видать с тех пор и не летал, и во времени переместился, то есть лет ему по меньшей мере не 38, а 90. Как и дяде Мише Гулько, исполняющему эту песню.

Гость
23 дек 2022 в 10:38

Интересно, что он курил, если собирался лететь из Новосибирска в Петропавловск-Камчатский рейсом Петропавловск-Камчатский - Новосибирск? Или курил не он, а кое-кто другой, вернее, другая?

23 дек 2022 в 10:42

Бред какой то , люди платят огромные деньги за перелет/проезд а им делают невыносимыми условия , ну сделайте курилку с вытяжкой людям

23 дек 2022 в 10:57

Это надо понимать так - "сняли" с рейса по прибытию в Новосибирск ( т.е под руки вели сотрудники), чтобы составить протокол и наказать, а не самостоятельно вышел из самолёта в зону прилета на встречу родственникам с цветами.

23 дек 2022 в 11:08

сам не курю но отношусь с пониманием .
да пускай курят . запах скорее нравится .
а эта борьба с курением крайности уже .
истерии сродни.
помнится в советские времена курили прямо в салоне самолёта и шампанское стюардессы предлагали ( ох, водочку сами втихаря) на безопасность это никак не влияло

23 дек 2022 в 11:21

Что за люди? Один подвергает опасности всех. Пусть платит за вынужденную посадку.

Гость
23 дек 2022 в 12:05

Почему в Як-40 в ручках кресла были встроены пепельницы и какое-то время во времена Советского Союза запрещалось курить только при взлёте и посадке? В 90 годы курили в туалетах во время полёта все желающие. Ну на рейсах до Москвы точно! Уже в нулевых на Эйрбасах и Боингах в туалетах датчики стали срабатывает на курение.. Ну подойдёт борт проводник, сделает замечание, извинишься - инцидент исчерпан.. Сейчас пожалуйста есть AQOS электронные разные курилки... Никому не мешают если не в салоне конечно..

Гость
23 дек 2022 в 12:41

Почему то мало мужиков сейчас курящих, в основном и повально женщины. От внучек до бабушек. Ещё наколки везде и как будто на зоне.

88888
23 дек 2022 в 12:43

Почему только административка ? Разве курение не представляло угрозу жизни пассажиров самолета ? Почему из за всяких .... пассажиры самолетов не чувствуют себя в безопасности ?

738
23 дек 2022 в 13:02

"Что запрет курения на борту, — необходимое требование для безопасности полета" - чушь. Иначе бы пилоты не курили в кабине.

Гость
23 дек 2022 в 13:53

Дорогая папироска-то получилась... Придется еще один билет покупать.

23 дек 2022 в 14:10

Отвратительно, когда от женщины несет табаком, такая вонища! И от мужчин не переношу. Гадкая привычка!

Хммм
23 дек 2022 в 18:38

Курильщики - самые эгоистичные люди, независимо о гендера. Вот надо ему - он на правила наплевал, на окружающих наплевал, на семью свою и близких он также наплюёт.