Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Выехал на встречку: водитель Subaru умер и трое пострадали в ДТП с грузовиком в Новосибирской области
Выехал на встречку: водитель Subaru умер и трое пострадали в ДТП с грузовиком в Новосибирской области

23 дек 2022 в 08:54

В таких ситуациях жалко водителей фур. Особенно перед НГ. И всё из-за пруля....

Анна
23 дек 2022 в 08:55

Кровь из глаз от уровня знаний русского языка журналистами.......

ннн
23 дек 2022 в 08:36

наверное правильно водитель погиб в результате столкновения и выезда на полосу встречного движения

Рано очень
23 дек 2022 в 09:21

Соболезнования близким! Парню ещё жить да жить бы . .

Саша
23 дек 2022 в 11:07

Разве можно вообще ездить по таким узким трассам без разделителей ночью? Это же дороги в ад, не соответствующие элементарным нормам безопасности. Просто разум человека должен противиться ехать по такой дороге смерти

23 дек 2022 в 09:32

При чем здесь пруль, если дятел за рулём, например намедни в товарища въехал дятел на трехлетнем sorento, выезжая со второстепенной, меньше в телефоне надо сидеть и бошкой крутить на 360 °

Кстати..
23 дек 2022 в 09:49

В ДТП люди "погибают",не "умирают"...

Qwerty
23 дек 2022 в 08:43

Очередное неуправляемое японское ведро! По скорее бы их не осталось на дороге. Авто позорнее легаси нужно еще поискать!

Гость
23 дек 2022 в 11:26

Субару это диагноз и приговор

Neo
23 дек 2022 в 15:40

Типичный японопрулепром. тоётопром, японопром и прочий прулепром несёт смерть и увечья у нас в стране, где тропы расчитаны на телеги гужевые, а не на японопром и грузовый боинги.

Neo
23 дек 2022 в 15:45

35 лет в субару всё - это что за вёдра такие гнобящие

Сибирский советник 84
23 дек 2022 в 08:51

Зима нужно соблюдать скоростной режим и дистанцию , и как субарист подставил водителя грузовика , на мужика сейчас пойдут иски от потерпевших и раненых .

Понимающий
23 дек 2022 в 08:06

Очень жаль Субару Легаси! Мало их осталось. Надеюсь, это была не турбо.