Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Осколок извлечь не получится: всё, что известно о ранении экс-главы Роскосмоса при обстреле в Донецке
Осколок извлечь не получится: всё, что известно о ранении экс-главы Роскосмоса при обстреле в Донецке

22 дек 2022 в 19:43

почувствовал так сказать на своей шкуре

Гость
22 дек 2022 в 19:57

А точно там,а не выше и давно.

В бою, на передовой!!!
22 дек 2022 в 20:03

Героически ранен в штыковой атаке...
Ой, в тылу, в кабаке, за столом, за бухлом.. Ранен в ж..пу..

Гость
22 дек 2022 в 20:09

Акела промахнулся ..

22 дек 2022 в 20:33

Ранен в окопе ресторана.

22 дек 2022 в 20:53

чеку выдернул, гранату бросил и стал смотреть как хлопанёт, в армии не служил сразу видно

22 дек 2022 в 21:01

Кому он сдался-то, от него толку как от козла молока

Sтранник
22 дек 2022 в 21:13

Были свободными человеками, а потом озверели и стали волками царскими

Новый герой РФ родился...

Семён
22 дек 2022 в 22:08

Я так понимю, царские волки стоят выше рангом царских псов?

Игорь2
22 дек 2022 в 22:49

Сначало сняли за то что не давал воровать,а потом отправили на СВО?

22 дек 2022 в 22:54

А вы все жалеете "мирных" украинцев, а они работают наводчиками. Пора прекращать этот ненужный гуманизм и заканчивать СВО.

Гость
23 дек 2022 в 00:06

По информации других источников, ранение в голову и вовсе не в спину, ниже.

23 дек 2022 в 01:04

Ну комментаторы тут особо добрые, прямо гадюшник какой-то, человек столько сделал для страны, вывел целую отрасль из тупика, да какую - самую сложную - Космонавтику, под его руководством разогнали воров, завершили замороженные проекты, реализовали множество новых, за четыре года ни одного аварийного запуска космических аппаратов, а их уже около 60 а это между прочим - рекорд. Не формат перечислять всё, но сделано очень много важного в том числе и военного. Стыдно ребятки, ничего не знать, но изливаться желчью просто не умно!

23 дек 2022 в 06:20

Царские волкИ позорные...

23 дек 2022 в 07:32

Положительные отзывы о Рогозина не пропускают?

Выздоровления
23 дек 2022 в 09:37

Рогозину!

Neo
23 дек 2022 в 15:52

Это глава партии Родина?

Гость
24 дек 2022 в 09:52

Это друг путина. Как и елбасы назарбаев 🤣

29 дек 2022 в 21:16

А у нас честных не любят.Нагло уехал бы в Москву на день рождения,ничего бы не сказали.А теперь тапками закидают.

Гость
28 сент 2023 в 01:55

Рогозин - человек масштаба Столыпина, Витте, плюс порядочный семьянин, такие люди - великий дар для страны

Гость
28 сент 2023 в 01:59

Положительные отзывы не пропускают?

Гость
28 сент 2023 в 02:02

А почему модератор не проверяет комменты неучей и злопыхателей?