Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Дмитрий Рогозин получил ранение при обстреле гостиницы в Донецке. Его госпитализировали
Дмитрий Рогозин получил ранение при обстреле гостиницы в Донецке. Его госпитализировали

22 дек 2022 в 08:00

Слушаю тут песню Кати Огонёк > За мальчиков России 👍

Гость
22 дек 2022 в 08:34

не верю, это спектакль с целью навсегда смыться с передовой, да еще и в образе героя

22 дек 2022 в 09:03

Как могли , как могли, он геройски с кучей охраны прятался, никого не приглашал, просто проводил пиар акцию , а тут на тебе .

22 дек 2022 в 09:04

Гостиница? Плащ палатка или в окопе должен был быть он. Теперь миллионы получит за ранение и теплое место на гос конторе.

Гость
22 дек 2022 в 09:08

А Зеленского не трогают, даже на передовой перед камерами появляется.

пес Шарик
22 дек 2022 в 09:12

Человек по кличке Космос пострадал, когда трапезничал.

22 дек 2022 в 09:17

а нужны там советники вообще, я гражданский человек, может чего-то не понимаю

22 дек 2022 в 09:35

Ну эти в своем стиле: подленько бахнуть под покровом ночи по мирному объекту. Что еще остается, если на поле боя пол шестого?

Чао!
22 дек 2022 в 09:47

Еще одного Героя дадут.
А попадания совсем не "точные"...

Елена Михайловна.
22 дек 2022 в 10:10

Дмитрий Олегович, удачи, успехов всем нам и вашей сплочённой команде, очень вас ценим!! Если вы ранены, выздоравливайте, вы нужны нам и Родине!!

Гость
22 дек 2022 в 10:12

А где смайлики под сюжетом , выразить свою гражданскую позицию? Или это экстремизм?!

В зоне боевых действий, при постоянных артобстрелах работают рестораны, на главной площади Донецка установили новогоднюю ёлку. Это как?

Гость
22 дек 2022 в 10:20

Ранение и то в гостинице получил! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
22 дек 2022 в 10:33

"По словам депутата, по гостинице было три точных попадания" Насчет точности депутат погорячился. Или действительно настолько все точно сработало, что аккуратно попали осколочком в спину? Наверное, еще в нижнюю часть спины )))

Павел
22 дек 2022 в 10:35

Какое конкретно ранение? Кусок штукатурки в спину отлетел?
Теперь он герой пострадавший сидя в гостиничном ресторане.

22 дек 2022 в 10:40

" И свой комплимент дополнил полновесным ударом ноги, пришедшимся барышне по спине, ниже талии"

22 дек 2022 в 10:47

По какой наводке ..? Там же все наши ... или контразведка плохо работает ..? Деньги решают всё ... не почти , а всё ...

Гость
22 дек 2022 в 11:03

3 лимона в студию!!! Раненый же... И выплатят ведь вовремя и без проволочек.

Сашок
22 дек 2022 в 11:16

Ну всё, героя России этому героическому герою!!!))

Гость
22 дек 2022 в 11:17

говорят же американцы все видят и дают наводки!

dr. Himars
22 дек 2022 в 11:37

В следующий раз буду точнее.

22 дек 2022 в 11:40

Ракета роскосмоса вернулась в родную гавань?

999
22 дек 2022 в 11:40

Позывной - прости юра))

Сплю как пожарник
22 дек 2022 в 11:41

Срочно звание героя этому господину!

Ну и что
22 дек 2022 в 11:47

Да он просто с батута упал

валенси я
22 дек 2022 в 11:47

жалко этого добряка... жить да жить еще

22 дек 2022 в 12:17

Вот же теперь квест предстоит бедолаге - собирать справки и выписки с больницы, собирать справки из военной части, обивать военкомат что бы получить свои кровные за ранение. Напишите статью на НГС как рогозин все это осилит или нет.

22 дек 2022 в 12:19

Рядовой Кокосмос -- герой Рососии.

Не может не радовать
22 дек 2022 в 12:20

Отличная новость к началу дня!

Vlad.
22 дек 2022 в 12:23

Знали куда били , их агентура работает хорошо ...

Невосполнимая потеря
22 дек 2022 в 12:23

Отряд путинских космонавтов потерял бойца?

Гость
22 дек 2022 в 12:31

Спутников надо было по больше делать....

Федька Бык
22 дек 2022 в 14:30

Пир во время чумы устроил и еще обижается.

22 дек 2022 в 14:32

ясно. 155мм не пробивает рогозина

Гость
22 дек 2022 в 15:07

Перестанут ездить на новые территории чиновники, дрожа за свою жизнь.

Виктор
22 дек 2022 в 16:36

Захотел награды получить теперь получит от ВВП

я не робот
22 дек 2022 в 19:23

А в какую часть тела его ранили?

Гость
22 дек 2022 в 21:43

пробка от шампанского попала в мягкие ткани ниже спины?

23 дек 2022 в 06:31

Сложно теперь ему будет сидеть. Но сесть рано или поздно придётся!