Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Штукатурка рухнула с потолка в квартире семьи с ребенком-инвалидом — глава СКР Бастрыкин взял ситуацию на контроль
Штукатурка рухнула с потолка в квартире семьи с ребенком-инвалидом — глава СКР Бастрыкин взял ситуацию на контроль

21 дек 2022 в 22:20

Опять Бастрыкин взял что-то на контроль... Толку то?

21 дек 2022 в 23:24

Ах, сколько у нас в столице царей-батюшек...
То один на контроль чего-то возьмёт, то другой...
А бояре на местах набиванием карманов занимаются?
Так может пора уже коленом под зад кому надо врезать?

22 дек 2022 в 01:11

А если нет ребенка-инвалида в квартире, то пусть потолок рушится?
Интересная мысль

22 дек 2022 в 00:20

Такой вот капремонт крыш в Новосибирске. А вы и мы и дальше платим за что ?

21 дек 2022 в 23:13

Быстрыкин это Бэтман такой всероссийский.
собаки гадят во дворе у подъезда .
Быстрыкин где ты !?

Гость
21 дек 2022 в 22:30

Почему бастрыкин контролирует? А наши че?

Очень жалко старшую по дому

21 дек 2022 в 23:03

Личную бригаду штукатуров пришлет.

Гость
21 дек 2022 в 22:17

вот если бы на Бастрыкина упала штукатурка

Гость
21 дек 2022 в 23:08

Ну что за фигня? Разве кусок штукатурки уровень скр? Лучше бы занялся тарифами и работой сгк.

Передача была така "Прецедент", а ещё "Чип и Дейл спешат на помощь ( мои внуки любили это шоу ).

22 дек 2022 в 00:04

Ах, какой добрый, хороший пан Бастрыкин...
Отец сирот и заступник вдов.
Ни дня без доброго дела!

22 дек 2022 в 00:00

"Штукатурка рухнула с потолка в квартире...". У некоторых граждан в Москве крыша поехала, уже давно. Бастрыкин, ау, ты где?

Гость
21 дек 2022 в 22:20

Весело:/ вот так ходишь размышляешь о высоком и бац!! по тыкве://

я не робот
21 дек 2022 в 22:40

это скрепы

333
21 дек 2022 в 23:09

может достаточно уже этого Бастрыкина?

Стоодиннадцать
22 дек 2022 в 09:12

Зачем люди соглашаются жить и тем более рожать детей в таких условиях (явно же барак)? Надо хоть немного себя ценить! Если никто не будет соглашаться жить в бараках и работать за 15 тысяч, эти явления просто исчезнут!
Нет условий? Работай, улучшай их, а если не хочешь - смирись, но тогда никаких детей. Когда нет условий, ответственные люди даже хомячка не заведут.

тошно уже читать
22 дек 2022 в 10:09

А если в квартире просто ребенок, то пусть потолок падает? А если от 18 лет, то и подавно? А не хотят проверить, откуда там ребенок-инвалид...от чего он им стал или почему родился? Вот в ранней статье матери поставили диагноз даже не на позднем сроке, итог - квартира в академе. Почему ремонта в квартире нет? Почему при плохих жилищных условиях люди приняли решение - родить ребенка, потом что...они не работали? Почему вот я работаю, училась раньше параллельно, коплю - кручусь, выкручиваюсь, на жилье, на ремонт, на мебель, я тоже хочу родить, но сначала на это все накоплю, чтобы ребенок не смотрел со слезами на глазах на куклу в магазине и на дыру в потолке. Зато другие так любят удовольствия, что не могут сдержать свои порывы, а потом с последствиями разбирается бастрыкин. Капремонт - квартиры все приватизировали нормальные люди в начале 2000ых, за бешеные деньги, созданы тсж, надо было раньше разбираться и контролировать ремонт своей крыши, а если крыше 100 лет, то надо было в тех же годах ее продать и купить в более свежем доме. Нет денег - хотя бы не рожайте, создайте сначала условия.

я не робот
21 дек 2022 в 22:52

Вот оно современное журналистское образование. Когда прочитал "на контроль" долго смеялся. Конечно же правильно писать, что "взял ситуацию под лупу".

22 дек 2022 в 00:06

Меня уже тошнит от одного упоминания Бастрыкина. Хватит уже

Маня
21 дек 2022 в 22:42

"Прыг скок, прыг скок - обвалился потолок", дома такие уже давно пора под бульдозер...😠😠😠

Обыватель
21 дек 2022 в 23:43

Все под контролем

Бездетный Бич!
22 дек 2022 в 00:25

Пока вот такие Бастрыкины берут на "контроль" никакие украденные 1500 квартир никогда не найдутся.

ГостьКонопея
22 дек 2022 в 05:03

А вот тут я верю. В последние годы мы чего только не натерпелись-под ногами асфальт проваливаеться, люди живьем варяться. На головы крыши рушаться. И еще многое чего анамального происходит. А Бастрыкин все контролирует и контролирует.

Александр
21 дек 2022 в 22:32

Сильно много стало Бастрыкина. Может быть Путин преемника начал продвигать, как считаете?

Гость
22 дек 2022 в 00:45

Пока Бастрыкин берет на контроль вшей в дет.саду и отвалившуюся штукатурку, СГК планомерно издевается над жителями Новосибирска, а дополнительные миллионы на мост ушли в неизвестном направлении.

22 дек 2022 в 06:39

Уже выглядит как мем. Он серьезно что-то там об этом слышал? Или щас такая просто команда по всей стране писать про то какой Бастрыкин молодец? Хоть одно дело, на которое он обратил внимание, завершилось как-то в пользу обычных жителей? Когда уже начнем пачками читать статьи как он вмешался и все разрулилось?))) Свита из шутов

Гость
22 дек 2022 в 01:28

Это все враки и необоснованный хайп, поскольку в ситуации замешана Тажеева

Пара Зит
22 дек 2022 в 07:18

Что, если там проживал не инвалид, то пусть крыша обваливается? Странно как-то в таком случае упоминать про инвалидов, у нас инвалиды материально живут лучше чем работяги, а тем более чем пенсионеры.

Стоодиннадцать
22 дек 2022 в 09:12

Зачем люди соглашаются жить и тем более рожать детей в таких условиях (явно же барак)? Надо же хоть немного себя ценить! Если никто не будет соглашаться жить в бараках и работать за 15 тысяч, эти явления просто исчезнут!
Нет условий? Работай, улучшай их, а если не хочешь - смирись, но тогда никаких детей. Когда нет условий, ответственные люди даже хомячка не заведут.

Гость
22 дек 2022 в 10:38

"глава СКР Бастрыкин взял ситуацию на контроль"
А также "заинтересовался" и "попросил доложить".

Гость
22 дек 2022 в 11:21

А может уже пора Бастрыкину взять все дома под свой контроль в Новосибирске в том числе аварийные которым по сто лет а то наши то местные чиновнике не успевают за всем хозяйством следить бедные зашиваются на работе

123
21 дек 2022 в 23:29

за 4 года, она сама могла 100 раз нанять бригаду и крышу наз своей квартирой залатать
Что-то мне говорит, что это не так и дорого, по сравнению, что 4 года она трепит и мучает своих детей.