Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Попытался обогнать и не справился с управлением: водитель «Хонды» влетел в грузовик на новосибирской трассе
Попытался обогнать и не справился с управлением: водитель «Хонды» влетел в грузовик на новосибирской трассе

20 дек 2022 в 16:09

Правый руль. И не стабильная Японка. Ну не предназначены эти автомобили для нашей страны. Покупайте уже нормальные машины. А если нет денег катайтесь на автобусах.

20 дек 2022 в 15:12

Название автомобиля - либо пишите оригинальное Honda Freed,
Либо переведенное - Хонда Фрид.
Нет такой модели фреед у Хонды.

водитель
20 дек 2022 в 15:06

главное что не в легковушку и не погибли не виновные...

20 дек 2022 в 18:35

Умиляют комментаторы о некачественных автомобилях из Японии. Качество в ладе гранде или многолетней ниве несравнимо с японцами.

20 дек 2022 в 17:42

Ничего не понял из текста. Там написано при попытке обгона не справился с управлением и вышел на встречку, где столкнулся с встречной фурой, пишет НГС. У меня разрыв шаблона и кровь в глазах от этого набора букв. Манёвр обгона сам по себе подразумевает выезд на встречку, то есть при попытке выехать на встречку для обгона он не справившись с управлением всё же выехал на встречку где и столкнулся с фурой. На кой он без на встречку для обгона при наличии встречного автомобиля, он суицидник или кто вообще? Мне кажется, что на дороге видно реагент, скользкий из за влаги асфальт, вперемешку с снежной кашей тающей от реагента, возможно в полосе притормозил неудачно перед впереди едущим и его занесло и не справившись с заносом он выехал на встречную полосу, где попал под фуру. Но неужели автор статьи так написать и не мог, что выезд на встречную полосу произошел из-за того, что водитель не справился с управлением в своей полосе и его вынесло на встречную, а не справился из за резкого заноса машины, по причине политого реагентами или пескосоляной смесью полотна без уборки тающей от этого снежной каши, то есть из за дорожных условий, под которые не выбрал оптимальный скоростной режим.

гого
20 дек 2022 в 16:29

НА летних колесах?

ГостьКонопея
20 дек 2022 в 16:08

Ох, как же жаль. Молодой совсем еще. Соболезнование близким.

Гость
20 дек 2022 в 18:49

Ещё один таропыга на тот свет

из такси
20 дек 2022 в 23:23

Хонда Фрид - это тяжёлый праворукий кей-кар. Для города ещё сгодится, а на трассе куда лезть против преемистой грузовой Вольво?

ГостьКонопея
20 дек 2022 в 16:13

Правый руль не причем. С левым гибнут не меньше. Просто не уверен- не обгоняй.

Власий Казатулович
20 дек 2022 в 16:11

36 лет. Почему не на спецоперации?

20 дек 2022 в 15:07

Потомуштааа...
Хонда-лютая гонка!!!

Neo
20 дек 2022 в 21:21

Японопром обманчиво вселяет надёжность и уверенность. Эти телеги на тот свет надёжно отправляют всех.

Гость
21 дек 2022 в 00:15

КОЛХОЗНИК

Ляпис Трубецкой
20 дек 2022 в 15:49

ну НЕТ ТУТ АВТОБАНОВ !!! и не будет .