Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Ведутся на халяву, тыкают»: новосибирцы столкнулись с массовыми взломами телеграм-каналов
«Ведутся на халяву, тыкают»: новосибирцы столкнулись с массовыми взломами телеграм-каналов

20 дек 2022 в 13:47

пальцетыки. сначала тыкают потом думают.

20 дек 2022 в 13:51

Зашёл сейчас в Телегу. Никаких приглашений и непонятных сообщений. Видимо, понятие "информационная безопасность" для меня не пустой звук.

20 дек 2022 в 14:00

Как так-то? Он же безумно безопасный! ФСБ же требовала у Дурова какие-то ключи, да так и осталась с носом. И без ключей. А тут его какие-то мошенники взламывают, и причем пачками..

Оптимист!
20 дек 2022 в 14:05

".............. им приходило сообщение от тг-бота о том, что «Вам подарок ТГ-Премиум». Далее просят перейти и ввести пароль из сообщения, далее бот просит ввести ваш мастер-пароль.", я так понимаю что если нет тямы то это надолго! Я не представляю что они тыкают когда к ним приходит уведомление о выигрыше миллиона!?!? ))))))Бу-га-га-га-га!!!!

20 дек 2022 в 17:06

Казалось бы, всех доверчивых за последние 20 лет жизнь должна была научить)

20 дек 2022 в 17:37

Так вам и надо.

Гость
20 дек 2022 в 14:23

Вот ещё разводка, пишут в организацию, типо хотят закупить подарочные сертификаты на 200 000 рублей, а когда выставляешь счёт, говорят, ой, а мы платежи можем принимать только от Райфайзен банка, давайте мы вам поможем быстро открыть счёт, у нас там есть доверенные люди, естественно это приведёт к оформлению на вас кредита.

20 дек 2022 в 13:42

Что это? Вот раньше было-Добро.добро.😂

Гость
20 дек 2022 в 14:11

Глупые люди. Шапочку из фольги на себя надели и всё, думаете? А на телефон? Вот он у меня в чугунном котелке хранится, ни одна зараза не пролезет.

20 дек 2022 в 13:49

а эта пескова сколько налогов заплатила со своих продаж в соцсетях . ну так, просто интересно

Ляпис Трубецкой
20 дек 2022 в 14:03

ну так люди интеллектом не обезображены , зато хорошо умеют читать , слушать и смотреть ! это современный тренд . массы пипла сичтают что они думают , а на самом деле думают ЗА НИХ ....а им просто внушают .

жаль что люди теряют с развитием прогресса прежде всего сообразиловку и рациональное мышление ...не надо быть в жизни гением , достаточно соображать и рационально мыслить.

"думать надо меньше , а соображать больше студент !" (фраза таксиста , к\ф "Брат-2" )

мухаха
20 дек 2022 в 13:44

Опять этот телеграм пиарят. Да отстаньте уже, не нужен мне ваш телеграм, меня и в ватсапе никто не забанил, чтобы на ваш телеграм переходить.