Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Пострадала женщина: стали известны подробности столкновения поезда и грузовика под Новосибирском
Пострадала женщина: стали известны подробности столкновения поезда и грузовика под Новосибирском

17 дек 2022 в 20:27

на этом грузовике можно только снег возить без перегруза. Все остальные сыпучие грузы делают этот грузовик практически неуправляемыми (т.к. превышают предельно допустимую нагрузку на ось в двое и по общему весу тоже).
Эти грузовики практически "слепая торпеда", никто не знает где и когда влетят в ДТП. ГИБДДшники/УГАДН/Дорожники отлично знают об этой проблеме, но ничего не делают (либо делают не достаточно).
Всё это будет продолжаться пока подобный грузовик не влетит в автобус с людьми🔥... хотя наверно и тогда ГИБДД/УГАДН/дорожникам будет пофиг💩😭

17 дек 2022 в 20:19

Там тепловоз то еле ползёт со скоростью 10 км в час один раз а день, как они там врезались то, непонятно

17 дек 2022 в 20:37

Это примерно также как недавно на рыбака в палатке Рав4 наехала...

17 дек 2022 в 20:07

" ...оба оказались в трезвом состоянии", то есть до этого были в нетрезвом состоянии?

17 дек 2022 в 19:57

Опять левое фото прилепили.

123
17 дек 2022 в 20:14

ну как бы поезд НЕ увидеть сложно и остановить его резко невозможно.
может двое в машине скандалили?
если тётка визжала, то вероятно, водителю не до поезда было. а вот если она ещё и царапалась...

17 дек 2022 в 20:22

По фото ясно- у тепловоза помеха справа была!)

17 дек 2022 в 20:23

нормальное фото хоть поставили

Гость
17 дек 2022 в 19:55

опять китайский самосвал, они похоже как таксисты, не высыпаются.

Гость
17 дек 2022 в 20:15

вот и померялись "у кого длиннее"🤕 с поездом лучше не спорить!

Введите имя
17 дек 2022 в 22:30

В советское время на дверях грузовых авто была надпись-"Приказ-пассажиров не брать"! Теперь понимаю зачем это делали.

847
17 дек 2022 в 20:29

Ну ладно, вы так к своим жизням относитетесь. А зачем других-то тянете за собой?

Ух ты!
17 дек 2022 в 20:44

А как тепловоз разогнался до скорости "Сапсана"?

Вася
17 дек 2022 в 21:29

Если бы машинист оказался нетрезв, его лишили бы прав, и отправили тепловоз на штрафстоянку?

Сатана
18 дек 2022 в 09:28

Опять мужики за руль сели, им нельзя, у них же лапки!

я не робот
17 дек 2022 в 22:40

перл про тест на "опьянение" порадовал))) могёте, умеёте)))