Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации Смертельная красота. Показываем опасный мост и горячую «реку», где заживо сварился новосибирец
Смертельная красота. Показываем опасный мост и горячую «реку», где заживо сварился новосибирец

18 дек 2022 в 04:08

Зря красивые фотки вставили в статью. Теперь ждите паломничество, как на Сибирских Мальдивах. Получается СГК делает наш город знаменитым, такие природные красоты!!!

Ольга
18 дек 2022 в 06:09

Один знакомый из администрации одного областного центра (не Новосибирск) лет 10 назад рассказал такую историю. Поставили они по всему городу счетчики на воду и обнаружили в одном районе утечку в товарных количествах Не могли понять где течет. Пошли в экспедицию комиссией вдоль закопанной трубы. Это был пригород, частный сектор. И видят: Источник. Вокруг все выложено камушками, ступеньки за долгие годы народ построил. Красота и благодать . И люди с сосками воду набирают. Так и была найдена утечка районного масштаба. Не анекдот.

Гость
18 дек 2022 в 07:05

Может быть пора уже посадить хоть кого-то из СГК ?

Алексей Бочкарёв
18 дек 2022 в 08:20

В этом месте не кипяток. Проживаю в 30 метрах. Течет теплая вода, примерно градусов 30. Скорее всего это термальный источник. А гражданин просто упал и утонул в теплой воде, много дней подряд чего-то отмечал.

18 дек 2022 в 08:56

за вылитые гигакалории можно было и трубу заделать и мост построить

Саша
18 дек 2022 в 09:26

В городе нет настоящего грамотного хозяина. Если мэрия такой вопрос не может решить, то на что они вообще способны кроме демагогии. С такой мэрией будет бурый уголь, бионорд, , недостроенный стадион, а про стоительсьво метро забудте.

18 дек 2022 в 09:55

Слова,слова,а Толик слушает да ....!

Мда
18 дек 2022 в 10:45

Русский мир? Спасибо не надо! 21 век один из крупнейших городов России и такое позорище!

покемон
18 дек 2022 в 11:30

Может, там плановый сброс излишков мощности? Помню детектив, где маньяк одну из жертв привязал у точки сброса пара в Нью-Йорке.

18 дек 2022 в 12:19

Опять дождались смертельного случая.
Почему жители не довели до конца свои жалобы.
Сами могли бы попасть в эту пропасть горячую.

111
18 дек 2022 в 13:53

Это каким надо быть человеком, чтобы прийти на место ужасной смерти и смаковать, мол, какой красивый пейзаж, сказочное место... Нафоткать каждый сантиметр и восхищаться этим.
Если просто приехали бы и засняли красивое место, это одно. Но приехать на это место после гибели человека и умиляться видами места трагедии, это цинизм, кощунство. Могли бы сделать просто сухой репортаж, чтобы все знали это место и остерегались его, но нет, надо плплясать на костях, показать свои школьные навыки сочинительства, приправить аллегориями, эпитетами.

18 дек 2022 в 16:06

а ещё украину поучать полезли как жить надо

Berkov
18 дек 2022 в 17:00

Слабо верится, что СГК к этому непричастна... Но если так - надо сделать красивый надёжный мост и пусть жители радуются... А если источник и правда горячий и безопасный - облагородить территорию и сделать купели. В Японии относительно много горячих источников и они то бани на них устраивают, то васаби выращивают, то купельки вдоль дороги делают (где можно просто прийти, сесть да ножки погреть в тёплой воде в промозглую погоду, а то и прямо дороги поливают, чтобы наледь убрать утром (наверняка уже перестали, но читал и про такое).

Юрий
18 дек 2022 в 18:43

Гиблое это место.Неизвестно,сколько людей там сгинуло.Там глина и ил засасывают человека.

18 дек 2022 в 22:54

сгк эстеты-такую красоту сварганили за наши деньги

Гопник с Западного
19 дек 2022 в 09:37

>Журналисты прошли путь по источникам пара и неожиданно оказались у здания «Сибирской генерирующей компании».
Внезапно!

ух-ты
19 дек 2022 в 12:16

параллельно с трансляцией на ютубе как горит газ, можно сделать трансляцию как несколько лет течёт кипяток. И кто-то за него платит, даже не замечает.

ВиномСлавен
19 дек 2022 в 12:42

Так раз не чейный горячий источник, можно качать с него тепло и халявно отапливать дома вокруг - это как минимум. А если он безлимитный, то можно и весь город подключить.

ВиномСлавен
19 дек 2022 в 12:53

Это не "водоем".

19 дек 2022 в 13:31

Ерунда это. В ОНФ сказали, что опасны только горки и скейт-площадки.

Житель Богдашки
19 дек 2022 в 22:26

Ну и выводы какие ?
Еще трупов ждать ? Кто ответит за бесхозяйственность и смерть человека

Гость
20 дек 2022 в 10:25

на самом деле это дренажная линия из теплотрассы!!

22 дек 2022 в 16:36

Всё чаще задумываюсь о том, чтобы свалить из этого города. Однёшка в центре никому не нужна?

студент
22 дек 2022 в 18:47

Похоже, когда мужчина переходил ручей по самодельному мостику, в этот момент ему стало плохо. он упал в воду и элементарно захлебнулся. Вскрытие покажет, что случилось