Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Момент массового столкновения на Дуси Ковальчук попал на видео — в аварии пострадали три человека
Момент массового столкновения на Дуси Ковальчук попал на видео — в аварии пострадали три человека

15 дек 2022 в 19:52

видимо рельсы только для трамвая . без исключений!

15 дек 2022 в 17:48

долетался хорек

15 дек 2022 в 19:35

С рельсов выкинуло неопытного водилу,они сейчас очень скользкие

15 дек 2022 в 18:03

Где аффторка увидела белый Киа непонятно.

Уасилий
15 дек 2022 в 17:48

Меньше по рельсам ездить нужно, не трамвай💩

15 дек 2022 в 20:09

"...Сколько машин участвовало в столкновении, до сих пор не посчитали...." - посчитать количесво колёс, отнять два, разделить на четыре.
Вроде, задачка для первого класса.
На видео не видно, как "Одиссей" примкнул к компании "белолаг".

Гость
15 дек 2022 в 18:42

всех налюбил по рельсам? а себя больше всех.

Александр
15 дек 2022 в 19:39

Много ездил по рельсам. По ним ездить надо уметь. Тут вам электронные помощники только помешать могут, а не помочь.

Однако
15 дек 2022 в 20:03

Сколько еще таких водятлов\водятлиц будет биться, их совсем не жалко, в отличае от тех в кого они прилетают. Чем нужно думать чтоб ехать прям по рельсам??? по скользкому металлу, особенно зимой (хотя летом таких аварий тоже полно, у ЛДС например бьются стабильно раз в неделю) ???? Трамвайный путь это не только рельсы, ехать нужно между ними одним колесом.

Гость
15 дек 2022 в 20:08

Почему водил тянет на трамвайные пути? 🤔 В этом месте часто бывают аварии. Однажды наблюдали как водила авто поехал по рельсам и сломал рессору. ГАИ сказали: - Ещё один довыпендривался. 😏

артем
15 дек 2022 в 17:56

там трамвайные пути должны быть обособлены. как и везде.

Qwerty
15 дек 2022 в 22:17

Ну все понятно - левый руль и отсутствие мозга дают право не думать, а лететь. Скорее всего, он и на красный свет любитель проехать.

Гость
15 дек 2022 в 17:47

Прыг, на видеозаписи "Лексус"...

Вот это да
15 дек 2022 в 18:05

Нифига его занесло. Здоровья всем участникам ДТП. Надеюсь у летуна была страховка.

Бабушка
15 дек 2022 в 17:42

Лучшая профилактика травматизма в дтп - это использование ОТ. ОТ и точка

Гость
15 дек 2022 в 22:15

Мне очень жалко тех кто погип🥺😭

Игорь
16 дек 2022 в 00:43

В этом месте многие лезут на разворот что бы подьехать к Калина центру, вот и эта женщина так же видимо хотела.

Гость
16 дек 2022 в 02:06

А откуда там человек вылетел? Пешеход или из машины?

Гость
16 дек 2022 в 02:46

Каменный век. Не могут в 22 веке движение в городе организовать. Развитых стран опыт используйте. Так нет - у нас свой путь, особенный, отдельная цивилизация!)

15 дек 2022 в 18:54

Момент массового столкновения на Дусе Ковальчук попал на видео.

Гость
15 дек 2022 в 17:55

да все равно...лучше б похибли

из корыта
15 дек 2022 в 19:35

Это левые рули все перебились. Руль в бардаке не должен быть!