Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Паровозик» из 7 машин собрался на Красном проспекте — видео массовой аварии
«Паровозик» из 7 машин собрался на Красном проспекте — видео массовой аварии

14 дек 2022 в 16:03

Все сидят в телефонах. На дорогу смотрят. Поворотниками не пользуются. И скользко сегодня очень.

14 дек 2022 в 16:07

На видео восемь машин.

14 дек 2022 в 16:05

"Причину ДТП выяснят полицейские" - гордыня, тут и выяснять нечего...

14 дек 2022 в 16:05

Когда я такое вижу, то вспоминаются слова из песни: .......Вези меня, oлень, в мою страну oленью....

14 дек 2022 в 17:34

наверно до нынешнего, мэры пограмотнее были , сыпали песчано-солевую смесь и не жу-жа-ли, потом стали крошку сыпать тоже норм, но от этого Бионорма только минусы, в мороз замерзает , в оттепель раскисает и получается скользко и в мороз и в оттепель

14 дек 2022 в 16:03

Пежо разве в мороз ездит ? 😂

Гость
14 дек 2022 в 16:13

Просто дистанцию соблюдать надо и в телефонах не сидеть.

Гость
14 дек 2022 в 16:18

Да как так они смогли?! Там же весь проспект боинором обработан и гололеда вообще быть не может!

14 дек 2022 в 16:50

А может оформят как несколько дтп. Если в середине есть кто то с целой мордой.

14 дек 2022 в 16:34

прилипать в переди идущей машине не надо!

горожанин
14 дек 2022 в 16:08

флешь? или стрит?

Бой-баба
14 дек 2022 в 16:05

Порше не тот, случайно, что участвовал в мордобитии на Дмитровском? Вот было бы здорово!

Водила
14 дек 2022 в 16:19

Может не к месту, но поворотники для некоторых водителей трудно включить, непозволительная роскошь. Перестроился не глядя, да ещё и притормозил- получил в зад, гололёд ведь.
А поди-ка потом докажи его вину!

14 дек 2022 в 18:34

а я ,вроде, 8 мь машинок насчитала, не?

Блинский
14 дек 2022 в 16:03

ну выясняют и пусть выясняют это их работа -нам это зачем тут обсуждать ? Какая цель ?

Гость
14 дек 2022 в 16:37

— Да-а, такого случая в истории криминальной России ещё не было…
— Какого именно?
— Чтобы в одной комнате собралось сразу шесть чудаков… (с) "Ширли-Мырли"

Гость
14 дек 2022 в 16:12

Да что ж такое то со всеми с нами происходит? Ведь жили же раньше!

работник года
14 дек 2022 в 16:11

Пострадавшими будут трудовые коллективы, с которых удержат премии, и направят на ремонт столкнувшихся авто.

фтвкуц1
14 дек 2022 в 16:24

Причина ДТП -не соблюдение дистанции!!!! 6 машин соблюдало дистанцию, а один - или превышение или телефон

14 дек 2022 в 16:06

жалко что там фуры не ездят

14 дек 2022 в 17:07

Вольтрон опять не получился!

ттт
14 дек 2022 в 17:16

молодец первый, аж шестерых научил держать дистанцию.

14 дек 2022 в 16:03

Porsche Cayenne последний, значит виноват...😜

Морж Тюленькин
14 дек 2022 в 16:08

Хочу обозреть новости ! Итак машины собрались в паровозик что говорит о высоком экономическом росте промышленности и скорости пепси колы в бутиках на пальмовом масле но пирожки бабушка печет лучше чем прищепка на трубе.

Женщина
14 дек 2022 в 16:23

Гарантия : сидели в телефонах. Введите гигантские штрафы и аварий станет меньше. Задолбали реально!!!!!

Медвепут
14 дек 2022 в 16:25

Из Ромашково

Карлсон
14 дек 2022 в 17:15

В телефонах залипали, это же важней, чем на дорогу смотреть!

Гость
14 дек 2022 в 17:19

Каждый раз как в первый раз! Ну, не умеют новосибирцы ездить зимой, что тут поделать)) Скользко им)))

Введите имя
14 дек 2022 в 17:53

Бионорд помог!

14 дек 2022 в 18:13

Один резко затормозил, остальные без дистанции ехали. Семь машин это жесть , интересно за перед виновен , а за зад потерпевший 😉

Бабушка
14 дек 2022 в 16:14

Обожаю паровозики, в молодости часто ими баловались на вписках.

Бабищи
14 дек 2022 в 16:26

опять проблем подкинули.

пешком хожу
14 дек 2022 в 16:53

газу! газу давай! ты самый крутой!

Протопоп
14 дек 2022 в 17:08

"Автолюбительская многоножка"

Гость
14 дек 2022 в 23:37

Какие некрасивые машины эти иномарки. Очень неприятные. Китайские намного лутше. Слава. КПК !

Диванный эксперт
14 дек 2022 в 16:16

Во всём виноват Локоть, не благодарите. Если бы он вовремя посыпал дорогу Бионордом, то такого бы не было. Анатолий, тебе не стыдно? Может хочешь компенсировать ущерб электорату?