Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Сибирячку напугал мужчина с пистолетом в центре Новосибирска
Сибирячку напугал мужчина с пистолетом в центре Новосибирска

13 дек 2022 в 14:18

Девушка сообщила о происшествии в полицию, но экипажа дождаться не смогла - ну конечно, там же мужик с пистолетом...

13 дек 2022 в 14:13

Сказала бы что мужчина организовал одиночный пикет

13 дек 2022 в 14:24

А был бы с плакатом сами знаете с каким то приехали бы быстро)

13 дек 2022 в 17:46

Через 30 минут позвонила еще раз, чтобы узнать — приедут или нет. В ответ: «Ждите».Это ВСЕ, что нужно знать о том как у нас РАБОТАЕТ полиция.

13 дек 2022 в 14:10

на сво заберите, там ещё и автомат дадут, пусть ходит 😉🤣

горожанин
13 дек 2022 в 14:02

*вот убьют, тогда звоните.

13 дек 2022 в 16:05

Полиция как всегда, когда убьют тогда и приходите!

Гость
13 дек 2022 в 14:02

ждите пока подстрелят

Open
13 дек 2022 в 14:45

На видео действительно в руках мужчины предмет, очень похожий на пистолет. А девушке он показал, что её не тронет. Но о чем думал этот мужчина, когда рядом находится здание Администраций по Новосибирскому району и Правительство НСО. Полиция вообще немедленно должна реагировать на такие вызовы. В центре города мужчина с оружием.

Гость
13 дек 2022 в 14:13

Спасибо девушке, что есть ещё сознательные люди! Не дай Бог увидеть потом в новостях, что вооруженный зашёл в школу/институт и расстрелял людей, как к сожалению было уже, видели с пистолетами людей, но никто не обратил внимание, а узнали об этом уже в сводке новостей

13 дек 2022 в 14:34

Будние дни Новосиба.

13 дек 2022 в 16:01

Ну да, пистолеты у мужиков часто туда-сюда, ну, размахивают, в общем

Внучок
13 дек 2022 в 13:58

Там все так ходят.

Сибиряк
13 дек 2022 в 17:21

Милиция испугалась? Ждали когда он сам уйдет?

13 дек 2022 в 16:40

Правильно: полиция не поехала, потому что мужик вооружен, а вдруг в них стрельнет:))
А дяденька явно не простой, кого-то дожидался...Но и не очень умный: смысл пистолет доставать, если рядом никого, только бабулек пугать, возможно под шафе...

Феdя
13 дек 2022 в 14:51

зато в росгвардии толпа сидит скучает от безделья

Гость
13 дек 2022 в 16:55

Я смотрю в комментах сплошь юмористы - сам факт наличия человека с огнестрельным оружием в руках это чрезвычвйная ситуация. И отсутствие реагирования полицией обращения - это вопиющий случай. Но мы будем хохмить

Константин
13 дек 2022 в 14:46

Не успели приехать- дороги замело снегом. Вы нам сами его привезите и мы с ним разберемся.

13 дек 2022 в 16:47

На пневматический пистолет Beretta похож, он очень легко им размахивает, боевой потяжелее...

13 дек 2022 в 16:02

Надо было сказать что тут бабка с плакатом.Прилетели бы как на истребителе.😂

13 дек 2022 в 14:52

нифига себе!
я бы это самое, ну вы поняли...

13 дек 2022 в 14:48

Так писали же что они заняты ,следят по камерам ,так что звонить смысла нет , не приедут.

ак7
13 дек 2022 в 14:51

нужно было сказать, что в руках у него лист бумаги. сразу бы приехала сотня омоновцев.

гость
13 дек 2022 в 17:11

Наивная девочка , позвонила в полицию , если бы он её убил , тогда бы полицаи приехали... может быть... когда нибудь...

13 дек 2022 в 14:09

Возле барбершопов лучше ходить вооружённым.

Гость
13 дек 2022 в 14:39

Вроде недавно губернатор сказал, что тысяча камер видеонаблюдения по Новосибирску как наследство от несостоявшегося МЧМ по хоккею. И вроде как всё под контролем...

Хм...
13 дек 2022 в 14:48

В Сибири,в Новосибирске сибиряк напугал сибирячку...

мухаха
13 дек 2022 в 17:24

А чего лицо размазали-то? Чтобы никто не узнал?

Гость
13 дек 2022 в 18:11

Забвавно. Там же администрация, полиция, фсб. Может, это кто-то из них. Штирлиц возвращался домой??

Облако
13 дек 2022 в 15:10

Екатерина - она же - девушка, она же - жительница Новосибирска, она же - сибирячка, она же - читательница НГС, а тот, который с пистолетом,- всего лишь мужчина и персонаж. Где же богатство эпитетов? В том числе в отношении полиции?

Гостья
13 дек 2022 в 17:24

Да, так можно и заикой стать.

Наталия
13 дек 2022 в 19:36

Ни очень весело

Гость
13 дек 2022 в 19:49

Сказала бы что у мужчины не пистолет, а плакат за мир, прилетели бы на вертолете

Муж Анны
13 дек 2022 в 20:23

Думаю, что если бы он к ней подошёл - она бы наклала кирпичей прямо в машине)))

Гость
13 дек 2022 в 22:50

Т.е. по Новосибирску расхаживает ненормальный чел с пистолетом(даже если с игрушечным) наша доблестная полиция не заинтересовалась им? Надеюсь личность установят и примут меры!

13 дек 2022 в 14:16

А она точно сибирячка? Сибиряки они никого не боятся. Могут, если что, сами по башке надавать.

13 дек 2022 в 20:19

Когда сын с мужем в барбере- лучше сидеть с оружием

13 дек 2022 в 15:16

Дезертир-вагнеровец?..

Сварщик
13 дек 2022 в 14:59

а зачем красные трусы на люстру забрасывать я не понимаю тогда ?

Гость
13 дек 2022 в 13:59

Девушка конечно так себе.... с мужем и сыном.

Деликатный
13 дек 2022 в 19:06

Ха-ха! Это были учения ППС полиции. И начались они с проверки сознательности граждан.

13 дек 2022 в 13:54

мужчина шёл себе никого не трогал. баба че то сама себе нафантазировала и начала истерику

14 дек 2022 в 00:24

Да это же наш Тюльпаныч на секретном задании. Либералов днем с огнём ходит отыскивает.

Гость
13 дек 2022 в 16:47

" он подошел ко мне, одной рукой показывал опустить стекло, второй приложил палец ко рту типа «тихо»" как вырезка из эротического рассказа с продолжением

13 дек 2022 в 20:22

А наказать его он ей не предложил? Очень похоже на рекламу барбершопа

Любопытная
13 дек 2022 в 23:30

Все чего то стебут. А на самом деле просто жесть. Женщина с ребёнком в машине. А если бы палить начал. В них. Хорошо на диване то стебать.Я вот сочувствую, что она все равно стрессанула.

13 дек 2022 в 16:43

это не я, у меня наган, а в ростовской области вообще с пулемётами ходят

маруся
13 дек 2022 в 18:19

эта новость-вчерашняя новость

Ирина
13 дек 2022 в 23:08

Очень жаль, что такая реакция у нашей полиции, вот если бы были выстрелы, думаю давно примчались….
Я помню историю год-два назад со стрелком, когда он мимо проходил на улице с оружием и в очень подозрительной одежде, никто не вызвал полицию, не сообщил, хотя шёл мимо людных мест, а потом через несколько минут жуткая трагедия…

13 дек 2022 в 14:35

запомни, мужчина: женщина всегда врёт.

не потому что врёт, а потому что не оттдупляет ложь от истины