Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Толпа с битами бежала за машиной: полиция возбудила уголовное дело после инцидента на Затулинке
Толпа с битами бежала за машиной: полиция возбудила уголовное дело после инцидента на Затулинке

11 дек 2022 в 11:58

Кто выпустил животных из клетки.

11 дек 2022 в 11:56

Полиция видимо возбуждается дистанционно и давно это с ними 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎

11 дек 2022 в 12:27

Жизни затулинцев имеют значение

11 дек 2022 в 12:04

Неуважаемый модератор написала в редакцию. Удачи.

11 дек 2022 в 12:16

Статьи будут ещё на эту тему, т.к пока ничего нового.

11 дек 2022 в 11:55

Сегодня тоже будет онлайн, как вчера с гаражами. Со второй статьи узнали об одном пострадавшем. Верной дорогой идёте товарищи.

11 дек 2022 в 12:27

У нас сейчас система распознавания лиц заработала, только они там все на одно лицо

200 метров от Кировского РОВД.

11 дек 2022 в 18:03

Так надо найти этих с битами и отправить вагнеровцам.

Гость
11 дек 2022 в 11:53

Иностранцы)

Житель НСК
11 дек 2022 в 12:24

У нас полиция и ДПС стали дистанционно работать. Где патрули, где машины? На барахолке машины гостей спокойно заезжают к кафе и местам сбора их через пешеходные переходы, им плевать на правила: со стороны ул. Коминтерна, ГБШ и второе место - со стороны Волочаевской и ГБШ и ставят машины на тротуарах.

Леха
11 дек 2022 в 11:59

НГС !!!!!! Братцы!!!!! Люблю вас и уважаю, но вы бы хоть съездили на затулинку, пробили бы че там происходит какие слухи и тд.
А то видел и возбудилт уголовное дело

Гость
11 дек 2022 в 11:54

Опять Бастрыкину работа

Эх, вы!
11 дек 2022 в 15:04

Неужели опять наступает безвременье и безвластие?
-Бегают с битами и толпами, значит не боятся ни полиции, ни власти вообще!
-Бегают с битами, потому что совсем недавно в районе Хилопского рынка также бегали ,только вместо бит были автомат и пистолеты и стреляли одни в других и ВСЁ ЭТО прошло безнаказанно,толерантно и без оргвыводов в полиции,ФСБ,администраций всех уровней.
-Бегают с битами, потому что катастрофически мало экипажей ППС, .ГИБДД, скрытого патрулирования.
-Бегают с битами, потому что Бастрыкин берёт под личный контроль то вшей в детсаду, то коммунальные аварии на трубопроводах, то взрыв газового баллона,гдето в гаражах, А ВОТ РАЗГУЛ ПРЕСТУПНОСТИ, который постепенно набирает силу и вот такие забеги с битами ,которые в зародыше надо пресекать и жёстко подавлять, тут никого не видно и не слышно.
-Бегают с битами, потому что за сутки так никого и не поймали и не объявили в районе планы "Перехват" или как там ещё они называются, не подогнали КАМАЗЫ и автобусы с ОМОНом,СОБРом,не оцепили и не проверили всех кто там был.
Как то так......

вячеславович
11 дек 2022 в 13:33

будем с ностальгией это время вспоминать когда с автоматами будут бегать после окончания😞😢😠

864
11 дек 2022 в 12:33

Кассу спёр, наверное.
Нужны ещё статьи. Штук 5 может.

Тата
11 дек 2022 в 15:19

Что там постоянно творится?!

11 дек 2022 в 12:19

Коренные жители что то не поделили.

Гость
11 дек 2022 в 12:32

Это Тулинская СВО - правила те же .

Бездетный Бич!
11 дек 2022 в 16:16

Зато цены на жилье на Затулинке бешаные! Хотя уже даже на Первомайке поспокойнее. Там могут просто ножиком пырнуть среди ясного дня, потому что, померещится что-либо жителю.

Гость
11 дек 2022 в 16:56

Уехал с Затулинки в 1976 году, ничего не меняется. Микрорайоны между собой постоянно отношения выясняли. Тогда были палки и цепи, теперь биты.

Михаил
11 дек 2022 в 12:18

Там на видео не одна машина по рельсам уезжает

Гость
11 дек 2022 в 12:25

эпично под рамштайн, прям кино три ххх

ааааалое
11 дек 2022 в 12:59

братья наши меньшие

Из достоверных источников
11 дек 2022 в 17:16

Цыгане битами рубились.

Гость
11 дек 2022 в 19:44

Что за забег, во славу СВО?))

123
11 дек 2022 в 12:14

90 возвращаются. Как там Затулинка в 90 называлась?

Ирина
11 дек 2022 в 23:45

Что это, магнитные бури так влияют???? Или особенность района такая?

Гость
11 дек 2022 в 11:54

Левый берег…

Владимир
11 дек 2022 в 12:57

Давно уже пора приравнять биту к оружию. И статью с обязательным лишением свободы если любой достаёт биту и начинает угрожать и за провоз биты в машине
И да, полностью запретить их продажу.

Гость
12 дек 2022 в 00:10

Сейчас Западный и то поспокойне наше время

Пётр
11 дек 2022 в 11:55

Благодарю тебя Санкт-Петербург что ты не Новосибирск!

...восемь человек, одного из них сильно избили...
Бейсбол игра суровых мужчин. Правда правила там странные.