Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Машины едут по встречке, люди бегут по дороге: на Затулинке в Новосибирске заметили толпу с битами — видео
Машины едут по встречке, люди бегут по дороге: на Затулинке в Новосибирске заметили толпу с битами — видео

11 дек 2022 в 11:18

Вспомнили начало девяностых.

11 дек 2022 в 11:26

Хорошо хоть не с автоматами и гранатомётами.

11 дек 2022 в 11:38

А полиция закрылась у себя и не выходит никуда, даже на заявления не реагирует. Самоустранились от работы уже давно. Не помню когда видел их в городе. Ни ППС НИ ПАТРУЛЕЙ нет нигде. Скоро в городе беспредел начнётся с такой работой полиции

11 дек 2022 в 11:43

Дай те ка угадаю Начальни ка мана мана обманула работяга, решили таким образом проучить, стенка на стенку. 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Я вообще в шоке от наших доблестных служителей вы вобще порядок в городе наводить собираетесь, то на кладбище разборки, то на рынка, город превращается в сплошной клубок змей.

Теперь понятно истоки творчества "режиссера" с Затулинки
Полины Кардымон, и ее "детского спектакль «Принцесса и Людоед» снятого с репертуара после анонимной жалобы" .

11 дек 2022 в 11:55

Кто животных выпустил из клетки.

11 дек 2022 в 11:22

В автомобильном бейсболе выигрывает встречный трамвай.

11 дек 2022 в 11:36

Места в кафе не поделили? Или угольный склад? Там еще металл принимают.

Прекрасное далёко
11 дек 2022 в 11:18

Затулинские бойцы невидимого фронта. Где военком. Оптом пакуйте.

11 дек 2022 в 18:41

Краснообск мы значит патрулировать можем, а Петухова нет? Там рядом отдел полиции, мрэо гибдд куча силовиков, а порядка нет. Гражданин Колокольцев пора уже снимать с должности главу МВД города Новосибирска, он может только памятник ограждать и доставщиков еды задерживать, за якобы участие в митингах.

11 дек 2022 в 11:20

Немобилизованным нечем заняться , в зарницу играют.

11 дек 2022 в 11:31

привет 90е

11 дек 2022 в 11:26

Страна аборигенов

Александр
11 дек 2022 в 11:23

Не город, а джунгли какие то.

Хабаровчанин
11 дек 2022 в 11:43

Судя по видео участники похоже больше с Хилка, чем с затулинки.

11 дек 2022 в 11:49

Хилок, но там свои законы. Полицаи бессильны

11 дек 2022 в 11:24

надо Даву спросить, он с затулинки

11 дек 2022 в 13:30

Нацменьшинства?

11 дек 2022 в 11:39

Кончится СВО, будут толпы бегать не только с битами. Кувалды нынче больше в моде

11 дек 2022 в 11:40

Видишь толпу- сразу ассоциация с приезжими!

Мрак
11 дек 2022 в 11:40

Это же готовые бойцы для сво! С опытом, отважные, рвущиеся в бой! Всех отправить Родину защищать!

11 дек 2022 в 11:20

Ближнее зарубежье

11 дек 2022 в 15:51

Там точно Затулинка?

11 дек 2022 в 11:27

Обычный день на Затулинке, ничего необычного

Господи это не страна это дыра !!! валить из нее надо

Гость
11 дек 2022 в 13:00

Гастарбайтеры греются

11 дек 2022 в 11:21

это Затулинка, детка... 90-ые никуда не уходили, они просто переоделись немножко

Риелтор из Столицы Сибири
11 дек 2022 в 11:42

Диаспоры общаются, не надо мешать.

Гость
11 дек 2022 в 11:43

Чемпионат по бейсболу

11 дек 2022 в 11:22

Почему не с кувалдами?? Но в принципе ничего страшного! В СВО научат.

лена путина
11 дек 2022 в 11:52

реформа полиции путина! урраааа! главное милицию переименовать в полицию! впрочем я писала много раз: всё по кругу в россиюшке нашей любимой. разгребаем, разгребаем и опяяяять

11 дек 2022 в 11:54

Люди, выросшие на Достоевском, Пушкине, Чехове...

Гость
11 дек 2022 в 12:04

Привет из Бурунди

11 дек 2022 в 21:35

"зато не 90-е", да, товарищи?

Ой что делаецца
11 дек 2022 в 11:33

90- е говорите? 20- е теперь. А скоро мобилизованные вернуться, с фронта, и заживем...

11 дек 2022 в 11:35

Репетиция, что нас ждёт, когда начнётся хаос при бегстве власти в Москве

11 дек 2022 в 18:36

прикольная видюха, сразу молодость вспомнил, а модер меня банит за то что я просто сторублёвки прошу возле метро с кулаками, я ещё гуманист против этих с палками

Народ
11 дек 2022 в 11:32

Возвращаемся к 90-м. ОН нас пугал 90-ми и через 30 лет вернул туда же откуда пришли. Прорыв.

Гость
11 дек 2022 в 12:13

Местных Русских забрали на СВО, а в городе господствуют приезжие из Ближнего зарубежья!

Житель
11 дек 2022 в 11:36

Интересны коментарии:
А) не вкурсе не знаем
Б) проходил чемпионат района по бейсболу

Гость
11 дек 2022 в 12:09

Всех особо воинственных на фронт. Уж там они свою удаль молодецкую покажут.

Анонимно из Канады
11 дек 2022 в 14:01

Затулинка? Дава приехал?

11 дек 2022 в 13:43

Новосибирское гетто!)

позывной Берия
11 дек 2022 в 11:39

Чего взгоношились? У бейсболистов вечерняя тренировка. Делов то

Бездетный Бич!
11 дек 2022 в 11:35

Затулинский движ, ничего необычного.

Я не робот
11 дек 2022 в 11:40

Если они посты не лайкают в контакте и слово из пяти букв не пишут, то они безобидные же. Или нет?

Гость
11 дек 2022 в 13:34

Мнет понравилось "папа, беги!"

Гость
11 дек 2022 в 20:21

А журналистам слабо съездить на место и все узнать? Или они могут только митинги посещать, под охраной полиции

11 дек 2022 в 11:25

наверно увидели одного из тех кто скакал на тиктоке)

Пётр
11 дек 2022 в 11:47

Как классно что живу не в Новосибирске!А в супер-мегаполисе Санкт-Петербурге,Красногвардейский тихий район!В Новосибирске наверное бьют людей битами?