Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Без тепла остались 168 зданий: крупная коммунальная авария произошла под Новосибирском
Без тепла остались 168 зданий: крупная коммунальная авария произошла под Новосибирском

10 дек 2022 в 15:38

Ну чем не повод для вологодского еще выше задрать тарифы ?(
Кажиный день то там то тут рвется и прорывается 😡
Причем оплаченное уже нами всеми ! Достал сплошной обман , надувательство , пиар и прочая дребедень ! Доколе же ?!

10 дек 2022 в 16:26

Злорадствовали , как там Европа будет зимовать без нашего газа при их -5 градусах, а мы держимся при -30

Гость
10 дек 2022 в 17:04

а еще коегде, тупа напор горячей воды никакой

Гость
10 дек 2022 в 17:13

Странно, а говорили Европа замерзать будет, Вроде искитим не Европа.

Наталья
10 дек 2022 в 17:18

Наверное в 21 веке перейдем на буржуйки!!!

Гость
10 дек 2022 в 17:30

судя по хронически пониженному отоплению на Селезнева там уже четвертый год одна большая авария

Серега
10 дек 2022 в 17:58

Ха!!!!Мы вроде собирались Европу заморозить😂😁😀А с теплом и светом как оказалось у нас беда!!!Ежедневно выключаются.А у на то дубачок!!!в отличие от Европ

Гость
10 дек 2022 в 19:15

А по ящику говорят Европа замерзает

Гость
10 дек 2022 в 20:41

Ура! Прорыв! Дождался! Сижу без тепла! Как там в европе, наверно мучаются. Путину привет! Бояре плохие царь хороший!

Иван Николаевич
10 дек 2022 в 21:01

В Искитиме нет денег на ремонт теплотрассы!, но есть новый автомобиль МЭРУ, за 6 млн.рублей. Что сказать.....

Нина
10 дек 2022 в 23:10

Летом ничего не делают. Замен труб не проводят. Выроют в пару местах метров по 500 и силят там месяцев по шесть. Куда смотрит прокуратура? Ну обязательно жителям города шум поднимать? Наверное к этому вынуждают. И не думают, к чему это приведет. Сколько можно деньги по карманам рассовывать.. из года в год все хуже и хуже. Куда смотрят градоначальники? Неужели думают , что развал останется незамеченным?

Саша
11 дек 2022 в 10:13

А от чего не благодарите Степана Солженицина? Этот талант непонятно где находится и непонятно от куда руководит теплоэнергетикой. За бурый уголь вместо газа так же его благодартте

Гость
11 дек 2022 в 17:04

До сих пор мы без тепла......

Гость
28 мар 2023 в 15:19

зачем старые негативные события сюда?