Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Рязани в двухэтажном доме произошел взрыв: здание обрушилось, есть пострадавшие
В Рязани в двухэтажном доме произошел взрыв: здание обрушилось, есть пострадавшие

9 дек 2022 в 23:23

все кто живет в газифицированном жилье, должны быть особенно сейчас начеку. проверьте все, посмотрите состояние газа у пожилых людей, не пускайте в дом чужих людей, увидели подозрительных звоните в полицию. в этом случае лучше перебдеть. всем мира

10 дек 2022 в 01:29

Опять откоряки про газ? Уже даже не смешно.

9 дек 2022 в 22:37

Сахарок не рассыпали?

Гость
9 дек 2022 в 22:30

А в «великой» стране России будут хотя бы одна неделя без взрывов в жилых домах?! Или это невозможно?!

9 дек 2022 в 23:48

Узнаю чей это почерк...

10 дек 2022 в 08:38

а Путин че то отмалчивается.. вся страна взлетает на воздух, то газ, то пожары то коммунальные аварии, а ему все пофиг

10 дек 2022 в 02:27

щас пупкин скажет, что на украине в 7 раз хуже

10 дек 2022 в 00:39

Это от незнания правил эксплуатации

9 дек 2022 в 23:14

А зима только началась...

Гостья
9 дек 2022 в 22:52

Никогда не было и вот опять...😢😢😢

10 дек 2022 в 11:16

Кто следующий? Про какой город мы завтра прочитаем? Или, возможно, уже сегодня...😐

10 дек 2022 в 01:28

Шо, опять?🥴 (с)

10 дек 2022 в 01:53

Бред. Пароварка так не бахнет. Газ доя самогоноварения использовали? Вот и бахнуло.

Сплю как пожарник
9 дек 2022 в 23:21

Каждый день то прорыв, то хлопок. А иногда и то и другое.

Гость
9 дек 2022 в 22:30

Опять газ

Гость
9 дек 2022 в 22:33

Ущерб на сотни миллионов: крупный пожар охватил ТЦ "Мега Химки" в Москве. Стрелков высказался о министре обороны

Гость
9 дек 2022 в 22:34

Началось?

Король Сигизмунд II
10 дек 2022 в 00:00

совпадение? не думаю.

Эксперт
10 дек 2022 в 02:25

Это ж сколько горилки пропало? Что полдома рухнуло...литров 200?

Гость
10 дек 2022 в 07:57

рязанский сахар в обличье газа

10 дек 2022 в 08:36

шо, опять?

Гость
10 дек 2022 в 02:46

Башня Всемирного торгового центра на фото. РФ. Двадцать третий век.

Диман
10 дек 2022 в 07:50

Скрепы у патриотов не выдерживают от гордости за величие империи и лопаются

Гость
10 дек 2022 в 08:48

Я не понял, почему взрыв, а не хлопок?

9 дек 2022 в 22:35

Походу-"флешмоб" такой нынче???

маруся
9 дек 2022 в 23:29

началось

Размышления
9 дек 2022 в 23:02

Очередная эстафета? Интересно, уже когда пситеррор в Новосибирске закончится и виновные понесут наказание? Действительно по сути?

9 дек 2022 в 23:56

Алкоголь -зло!

Мизантроп
9 дек 2022 в 23:03

Рад.
Каждому взрыву, каждой катострофе.
Только, когда свои проблемы станут приоритетными, только тогда начнется вызлоровление русского народа.

Прохор
9 дек 2022 в 23:50

Прочитал 18 комментов, и вдруг понял, что народ кроме заголовков ничего не читает, а сразу хватается Клаву мучать.
А в статье написано, что на этот раз для разнообразия рванул самогонный аппарат.
ХА-ХА!

Внимательный
9 дек 2022 в 22:34

Так что в итоге частично обрушилось-дом или второй этаж?

Гость
10 дек 2022 в 01:41

и на кого он работал, этот бутлегер?

гость
10 дек 2022 в 10:04

Брехня, самогонный аппарат не может взорваться в приципе, даже теоритически, скорее всего гнали на газе....

Гость
10 дек 2022 в 14:55

Опять взорвался газ, в негазифицированном доме??? Меня реально терзают, смутные сомнения!!!