Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Сбежал со спецоперации и напал на полицейских? Что известно о стрельбе у границы с ЛНР
Сбежал со спецоперации и напал на полицейских? Что известно о стрельбе у границы с ЛНР

7 дек 2022 в 00:21

Сбежал? Типа как с тюрьмы? Это повинность была?

7 дек 2022 в 00:25

Неблагодарная тема, ведь пока по сути ничего не понятно.
Тогда чего обсуждать, сплетни и домыслы? 😠

Греча Пшеничный
7 дек 2022 в 00:35

Какие унылые новости в стране.

Хорошая новость - Рому пымали.

7 дек 2022 в 00:45

"Власти попросили местных жителей не пытаться самостоятельно поймать нападавшего".
А они пытались?

7 дек 2022 в 00:46

С почином!!!

Гость
7 дек 2022 в 01:06

Надеюсь, гуманничать и брать живым его не станут? По всем нормальным законам военного времени он себе вышак заработал неоднократно.

Инкентл
7 дек 2022 в 01:16

Решил что ли что воюет не на той стороне?

Жора За Путина ❗️
7 дек 2022 в 01:22

Скорее всего из пятой колонны ❗️Тк их уголовный почерк- в отрыв идти ❗️

Сибиряк
7 дек 2022 в 01:27

А может это был и не дезертир? Может решил из части сгонять за водкой. А тут такое.. И сейчас вернулся обратно, и в бой..

Бабушка
7 дек 2022 в 01:28

Мой внучок не сбегает от пельменей и мед с чаем любит обычно по утрам на зарядке!

7 дек 2022 в 01:29

Первая ласточка.

Кондратий Никаноров
7 дек 2022 в 01:29

Я всегда картошку копал на июньские праздники а тут Валерка в машине !

Гость
7 дек 2022 в 01:30

началось
дезертиры, бывшие зэки, диверсанты, партизаны, сумасшедшие, и разные -исты с различными взглядами, но все с оружием.

7 дек 2022 в 01:59

С пулеметом !!! Слава богу что хоть не на танке.....

я не робот
7 дек 2022 в 03:10

Рубрика "они возвращаются")

Neo
7 дек 2022 в 03:24

Мужчины= рабы

Анатолий
7 дек 2022 в 04:09

Информация к размышлению.

Гость
7 дек 2022 в 05:19

Как пела ныне запрещённая и охаяная согласно методички, а ранее всеми любимая певица

То ли ещё будет,
То ли ещё будет,
То ли ещё будет,
Ой-ой-ой!

Гость
7 дек 2022 в 06:27

По полицейскому патрулю из пулемета врезал! Отомстил за все обиды и унижения, видимо. Просто накопилось у человека за все эти годы, понимаю.

ГОСТ
7 дек 2022 в 06:29

Бумеранг 🪃 возвращается?

7 дек 2022 в 06:40

Это единичный случай,все остальные истинные пУтриоты и просто мечтают погибнуть на сво,а не от водки или дтп.

7 дек 2022 в 06:51

Начинается то, о чем предупреждали властей с их СВО.

Гость
7 дек 2022 в 07:07

ну не привыкли у нас думать

7 дек 2022 в 07:21

У границы с лнр? Звучит так, будто это другая страна, с которой у России граница

Гость
7 дек 2022 в 08:04

ну и дезертирствовал бы дальше, причем тут обычные люди?

Артем
7 дек 2022 в 08:49

Полицейские странные вообще. Идет человек с пулеметом, никого не трогает. Нет, надо докопаться обязательно - есть у тебя знак аварийной остановки или нет, огнетушитель не просрочен, страховка офомлена?

7 дек 2022 в 09:06

Пошел рассказать деду о том как они там спецоперируют

7 дек 2022 в 09:48

А чему удивляемся? Мобилизовали без разбора и здоровых и больных. Психические заболевания тоже без видимых увечий.

Гость
7 дек 2022 в 10:24

русские в экстазе

7 дек 2022 в 10:47

А телевизор вчера сказал, что это всё фейк.

7 дек 2022 в 10:49

Ее нужно себя называть "господа полицейские", у народа генетическая память после второй бутылки просыпается.

я не робот
7 дек 2022 в 11:48

кувалдой получит, и забудут про него.

горожанин
7 дек 2022 в 14:20

Что-то быстро СМИ "оценили обстановку".
Откуда инфа что это дезертир?

Гость
7 дек 2022 в 14:37

А может это Сталкер - уж очень похож.

7 дек 2022 в 15:33

Точно, пятая колонна, либерал.
"38-летний Павел Николин был осужден в 2016 году за ограбление офисов микрозаймов. По информации «Базы», Николин отбывал срок в уфимской ИК-4. Оттуда его завербовали в ЧВК «Вагнер».

Вчера Николин напал на полицейских и открыл по ним стрельбу из пулемета Калашникова"