Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Дальнобойщик из Новосибирска замерз на трассе в Приангарье
Дальнобойщик из Новосибирска замерз на трассе в Приангарье

6 дек 2022 в 11:37

ну что за название то статьи замерз, только расстроилась( Замерзал.

6 дек 2022 в 11:36

Без кликбейта не можете статью написать?

6 дек 2022 в 11:34

ГИБДД сильно поменялось в лучшую сторону. Уже за мелочи и не штрафуют. Реально занимаются безопасностью движения. Полиции надо поучиться.

За такие заголовки автора оставить без премии за декабрь. Можно было озаглавить: "Замерзающему водителю большегруза из Новосибирска помогли сотрудники ГИБДД Иркутской области". Так ведь родственники водителя могут инфаркт получить.

Бабушка
6 дек 2022 в 11:21

Если выжил, значит выражение замёрз не корректно

Гость
6 дек 2022 в 11:45

Очередная желтизна заголовка.

6 дек 2022 в 12:25

Он заправил баки топливом по горло -
Если бы он знал, что заправлял.
Но заправщик с наглой и пропитой мордой,
Деньги взяв, ни слова не сказал.
И погнал водила в ночь свою машину,
А мороз вдруг взял да придавил.
И давились фильтры белым парафином,
И тревогу двигатель забил.

Плакали форсунки летнею солярой,
Эх бы, керосинчику чуток.
На глазах садились плунжерные пары,
Кто б остановился да помог.
Но на трассе пусто, пусто хоть ты тресни,
И следов не видно от колёс.
Простонал, проплакал лебединой песней
Толком не поездивший насос.

Выдуло кабину, пальцы занемели,
И аккумулятору хана.
Полз водила ночью посреди метели -
А ему мерещилась весна.
Вот уже теплее стало понемногу -
И наверно надо б отдохнуть.
Проползти два метра до того сугроба,
Проползти два метра и заснуть.

Можно ставить точку, всё бы было плохо -
Но другой водила, как и он,
Помолившись к ночи шоферскому богу,
Через этот проезжал район.
И каким-то чудом он тогда увидел
Как, уже не чувствуя метель,
Падал обречённо брат его, водитель,
В снежную холодную постель.

Было утро ранним, ранним и морозным,
И КАМАЗ к заправке подкатил.
И заправщик ползал, вытирая слёзы,
И как пёс нагадивший скулил.
А потом давился летнею солярой,
Два стакана и без лишних слов.
И не очень много, и не очень мало
За здоровье наших шоферов.

Олег
6 дек 2022 в 11:25

Гайцы прям герои😂

10 дек 2022 в 15:57

Великий стратег обещал что зимой мерзнуть будет Европа, а по факту первые морозы и по всей России то трубы рывками прорываются, то солярка в машинах замерзает...

6 дек 2022 в 16:06

судя по статье полицейские предложили ему не помощь, а сфотографироваться.

Екп
6 дек 2022 в 11:52

Это ерунда, я сегодня ехал на автобусе, так там вообще все замерзли.

сергей
6 дек 2022 в 13:07

название статьи не замёрз а помогли не замёрзнуть водителю....

12 дек 2022 в 17:46

бред какой-то ))) заглох, съездил за жидкостями, завёл, поехал))) а с собой возить или антигель возить не пробовал? и соляру то тоже ненужно по дворам лить

6 дек 2022 в 16:42

Заголовок статьи некорректен! ...И , слава Богу, что НЕ замёрз, а отогрелся!!!

Телеящик
6 дек 2022 в 12:05

Хорошо что не в Европе а то бы вообще замерз !!!

13 дек 2022 в 11:08

Напугали. Хорошо. что не замёрз. А вот вам неуд за кликбейт!

6 дек 2022 в 17:24

Что только ни делают журналисты для поднятия читаемости статьи: замерз-что сделал? Замерзал-что делал? Разница минимальная, а рейтинг хорошо поднялся...

Гость
6 дек 2022 в 12:18

В Красноярском крае и в Хакасии часто патрули на трассах встречаются.

Гость
6 дек 2022 в 13:28

Из фильма "Игрушка" 1976г. "Сегодня погибло в крушении триста французов! Вот как надо! (писать заголовки статьи)"

Соня
6 дек 2022 в 14:52

Да, уж...ох и назвали статью, уже испугалась, что случилась беда. Возможно, по той дороге немногие ездят, молодцы ГИБДДэшники, спасли мужчину

Гость
6 дек 2022 в 15:07

Молодцы ребята , честь и хвала каждому неравнодушному .
Вместе МЫ и сила и благоприятное для жизни общество .
Всем мира и добра .

6 дек 2022 в 11:55

Водитель фуры из Новосибирска замёрз при возвращении из Новосибирска в Читу, водитель не сибиряк?

Гость
6 дек 2022 в 11:40

Сегодня замёрз дома ночью. Пришлось вылезти с кровати и закрыть балкон.
Ещё пока от машины до работы шёл, то тоже замёрз. Небыло места рядом с работой, пришлось в 40-ка метрах от входа поставить машину.

13 дек 2022 в 21:57

Так он выжил?))

из такси
6 дек 2022 в 13:40

А другие дальнобойщики не помогли. Сытый голодному - не товарищ.

6 дек 2022 в 13:05

Браво!

Сибиряк
6 дек 2022 в 12:17

Не совсем понятен заголовок: Дальнобойщик из Новосибирска.... и слова - возвращался в Читу... Так откуда он?

зима, холода
6 дек 2022 в 11:50

в Красноярске сотрудники часто помогают

Гость
8 дек 2022 в 00:59

Ну пишите по факту хоть Что значит замёрз кто вообще пишет этот бред

Гость
8 дек 2022 в 10:57

Нынче такие писаки, что читать уже не хочется ничего. Наверно уровень образования сегодняшнего сказывается

Печальная
9 дек 2022 в 19:10

А помните как в фильме "Игрушка" пацан учит героя Ришара как нужно писать заголовки? Похоже наши местные мальки пера взяли его советы на вооружение.)

Гостьгость
12 дек 2022 в 09:11

Добру быть

Реклама пропала
12 дек 2022 в 13:06

Дык замерз или помогли???

*Сашка
12 дек 2022 в 16:19

НГС, что за название ... не опускайтесь до жёлтой прессы...

Александр
12 дек 2022 в 18:07

Заголовок душещипательный.....

12 дек 2022 в 21:46

Даже среди фуроводов полно чайников!

10 дек 2022 в 06:46

Первый раз в жизни слышу, чтоб сотрудники ДПС кому-то помогли.

Гость
6 дек 2022 в 12:48

Ну кликбейторы. Хотя, это видимо один из показателей тревоги читателей, если почти все восприняли как замёрз насмерть. А он просто замёрз, как и я вчера.

Гость
6 дек 2022 в 14:49

деловые линии 🤦‍♂️

Гость
6 дек 2022 в 15:02

Молодцы 👍Аналогичный случай был три года назад в Нижневартовске помогли ДПС.

Гость
6 дек 2022 в 16:50

В Новосибирске в троллейбусе замёрзли всё люди. На улицах и остановках замёрзли люди. Ничего уже нам не поможет. Сказала жительница с третьего этажа

аня
6 дек 2022 в 18:05

спасли человека!

Гость
7 дек 2022 в 09:33

Если водитель из Новосибирска, то почему он возвращался в Читу? Может, просто ехал в Читу?

Гость
7 дек 2022 в 21:56

Пусть заправляют на нормальной заправке мне его не жалко😆. А ГИБДД респект...

Гость
7 дек 2022 в 22:08

Респект сотрудникам полиции...! !

Berkov
11 дек 2022 в 03:45

Ну раз в год и палка стреляет.

В.И
6 дек 2022 в 23:06

Лучше бы рассказали про 13-е троллейбусы с Учительской в утренние часы, у которых и печки не работают и страшные на вид, как при царе горохе. Живём хуже африканцев. Мэр, куда ж ты смотришь? От тебя один вред. Зачем ты сыпишь эту химию на дорогах? От неё подошва отваливается на ходу. Все салоны транспорта уделаны твоей химии.

Бабушка
6 дек 2022 в 11:23

Что за дальнобои такие пошли и вообще мужики? Моему внуку не холодно при любой температуре, а все потому что дедушка его приучал к моржеванию

Neo