Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Новосибирске ВАЗ столкнулся с большегрузом — 18-летний водитель и его 17-летний пассажир погибли
В Новосибирске ВАЗ столкнулся с большегрузом — <nobr class="_">18-летний</nobr> водитель и его <nobr class="_">17-летний</nobr> пассажир погибли

6 дек 2022 в 08:25

17-18 лет... Покатались...

6 дек 2022 в 08:00

Жалко ребят.

Вот так
6 дек 2022 в 08:57

жалельщики набежали
и свет у них виноват, и грузовик
а на самом деле виноваты малолетки, летевшие хрен знает куда ночью
и наверняка пьяные

Гость
6 дек 2022 в 09:15

Где там "левый поворот на Немировича-Данченко" ? может на Троллейную все же ?

Лисенок
6 дек 2022 в 08:31

Тот случай, когда лучше бы пошёл служить срочку...

Жалко?
6 дек 2022 в 10:25

А что бы ещё жальче было,то давайте вообще упраздним ГАИ,ГИБДД,кому как нравится...Мы,в своё время,в (90-х),боялись )Ночью) выезда в угаре,тем более за черту города!Что не выезд за город-пост....На площадях,хотя бы,-пост...Провожал сто раз в те(!) годы сотрудников фирмы в Толмачёво ночью и чё?Тормозили и чё,опять же?

Гость
6 дек 2022 в 09:55

Все очень просто и к сожалению будет происходить и дальше пока мы родители, хоть не много будем внушать вчерашним пацанам о чувстве самосохранения, а так как к 18 они уже взрослые, что хотят то и делают, многие просто руками отмахиваются(вырос пусть сам думает), покупают этот хлам 5,6,8, 9 и остальную рухлядь, а потом друг перед другом пальцы гнут и показывают какие мы крутые, а то что резину поменять, а зачем, ночью по тихоньку(без опыта и стажа), вот это все и происходит, каждый Божий день за баранкой и вижу как эти выросшие малолетка гоняют на этих убитых машинах, повторюсь ещё раз, пока мы взрослые не будем их тыркать , это будет к сожалению продолжаться.

Гость
6 дек 2022 в 08:14

Даже спецоперация не понадобилась

6 дек 2022 в 08:12

там стрелка налево, под стрелку надо пропускать... но пустая дорога и ограниченная забором видимость, плюс недостаток опыта сделали свое дело... жаль пацанчиков и их родителей

Шмокоть
6 дек 2022 в 09:05

Не гоняйте пацаны вы матерям еще нужны

Вместе
6 дек 2022 в 08:42

ушли от службы в армии.

Гость
6 дек 2022 в 08:46

По фото и видео видно, что на перекрестке недостаточно освещения.
Из за экономии и дальше будут там такие аварии.

Бездетный Бич!
6 дек 2022 в 08:44

18 лет, а уже ВАЗ! У меня в 18 лет был лишь велосипед "Лёвушка", спасибо, советскому наследию. Ну и в купечку за бухлом нечего по ночам заезжать. Спать нужно, а утром в школу!

Введите имя
6 дек 2022 в 11:17

Права купят и считают себя профессионалами в этом деле, а главное гонору сколько- вот результат.

6 дек 2022 в 08:45

А нельзя выдавать права мальчикам, как минимум, до 20 лет. Не отточено, как следует, чувство самосохранения, зато имеется избыток адреналина и тяга к скорости и приключениям.
Лучше бы с девчонками зажигали, чем вот так.
Родителям огромное горе на всю оставшуюся жизнь...

Башира
6 дек 2022 в 10:23

Очень Жалко ребятишек ! Сил родителям пережить страшное горе !

Гость
6 дек 2022 в 16:05

18 лет ,а ведь надо ещё время для обучения и получение прав .Даже если он пошел в автошколу в день рождения то всё равно сколько он стажа вождения имел .Опыта просто минимум . И едет зимой в тёмное время суток с пассажирами . это как называется ? полное безрассудство . Гибель закономерна .

Гость
6 дек 2022 в 08:55

Больше чем уверена, что большегруз "летел". Они сейчас совсем как ошалелые носятся. А тем более в 3 часа ночи.

Серж
6 дек 2022 в 21:45

Скажите.А кто продаёт этот хлам за 15-20тысяч таким мальчикам.Вот кто продал ради наживы этот хлам.Привлекать к ответу.

6 дек 2022 в 10:08

Больше минусов мне ставьте - работайте, не сидите без дела!

И посты не забывайте удалять.

6 дек 2022 в 10:25

Я столько написал за эти дни - но всё впустую. Ноль внимания.
Одна сплошная минусация, и удаление постов.
***
А ведь за всё же приходится платить.