Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Ну совсем не по-пацански. Как Григорий Лепс и его охрана били 39-летнего петербуржца
Ну совсем не по-пацански. Как Григорий Лепс и его охрана били <nobr class="_">39-летнего</nobr> петербуржца

5 дек 2022 в 17:10

А "певун"-то -- на статью тянет...

5 дек 2022 в 16:39

Потрясающий стиль изложения. Уж не знаю, на какой-такой оригинальный слог претендует автор, но это уметь надо написать вроде и грамотно, но так, чтобы три раза пришлось в некоторых местах перечитывать, чтобы понять, что он хотел сказать.

5 дек 2022 в 16:50

Если после этого инцидента не присядет рядом с Ефремовым - грош цена всем разговорам о правосудии в стране.
Останутся только легенды о Мухтаре, майоре Пронине и "деревенском детективе".

5 дек 2022 в 17:28

А он трезвый то бывает?

5 дек 2022 в 16:38

При отсутствии "примадонны" и этот - "звезда".
Категория "нарочно не придумаешь".

5 дек 2022 в 16:57

а надо побольше виски и голос пропадать не будет) Лепс политическая прости господи, по фигу при каком режиме петь , кому и что ,лишь бы платили

5 дек 2022 в 16:46

Кто-то удивлен? Если честно?

Qwerty
5 дек 2022 в 16:32

Классическое "Ты один приходи мы тоже одни будем"

5 дек 2022 в 16:29

Шо, опять?

Гость
5 дек 2022 в 16:30

А говорили лепс не пьёт!

Гость
5 дек 2022 в 16:50

Лепс, конечно, повел себя как человек некультурный, но у меня вопрос к автору заметки. Вы в каком университете учились писать столь прекрасным слогом?

5 дек 2022 в 16:26

Богема 💩я))))

5 дек 2022 в 17:04

На ютубе есть ролик, как Артемыч Лепса короновал. Судя по тому как лепс из под тишка прыгает, Артемыч его правильно определил. Его и всех его дружбанов.

5 дек 2022 в 17:05

какой ужас...

Гость
5 дек 2022 в 17:53

Совсем уже представители шоу бизнеса оборзели ...

Серый
5 дек 2022 в 17:00

Вы чего возбудились то? Барин лупит челядь. Это Россия 21века - сословное феодальное общество во всей красе. Гойда братцы, гойда.
Гойда братцы жить.
С нашим атаманом
Не приходиться тужить.

Дон фанфурик
5 дек 2022 в 16:34

гриша слабо было без двух быков разобраться. гриша напоминает девочку, которая изпод тишка прыгает, царапается, плюётся, толкается. Какой пример он подаёт своим поклонникам, хотя они такие же, раз ходят смотреть на этого творческого человека. Единственной Настоящей Звездой по Таланту и Профессионализму был Высоцкий Владимир Семёнович.

111
5 дек 2022 в 16:54

Странно , что Лепс кому -то нравится. Поет так ,вроде ему прищемили что -то. Да и по жизни оказался ...... Спрятался за охранниками

5 дек 2022 в 16:23

ну потому что альфач

5 дек 2022 в 17:18

Гриша вспомнил что он из "Братского круга"

5 дек 2022 в 16:44

Патриот, ну чё вы, за это можно понять и простить.

5 дек 2022 в 16:22

Богема с💩ная)))

Эшмамат
5 дек 2022 в 17:53

Если бы охранник не ударил мужика, он бы Гришу с одного удара вырубил. А так то конечно, смелый, охрана же, звезда типа.

гость
5 дек 2022 в 16:25

Срепс??
Я когда смотрю как он "поёт" всегда вспоминаю анекдот про мышку с большими глазками...

5 дек 2022 в 23:07

1. Небольшой забег в ширину
2. Аккуратненький Бордельеро
3. Мне деньги жгут ляжку
4. Они у нас спляшут не Маленьких лебедей - железное Болеро
5. Народ для разврата собрался
"Калина красная"

"Новиков"
5 дек 2022 в 16:28

Ты фильтруй хрюканинy!

5 дек 2022 в 16:45

Если драка неизбежно, Бей первым. Где-то я это недавно уже слышал, в феврале.

5 дек 2022 в 16:44

Мелочи жизни. А жизнь удалась...

5 дек 2022 в 21:19

такому резкому точно без охраников нельзя перемещаться))) пусть один хоть раз зайдёт, поближе к людям будет))) рюмка у него там на столе)

5 дек 2022 в 17:23

будет что рассказать дружбанам, когда будут "водку рюмки на столе" в караоке исполнять

Аналитик
5 дек 2022 в 17:13

Слишком размашистые удары у Лепса. Бить нужно короче, без запаха. На ножках подошёл, раз два прямых, шаг назад, правый прямой. Зашёл в атаку, вышел из атаки. Но лучше бы вообще не дрались, охраник мог бы спокойно мужчину отвести, и далее забрать Лепса. Короче ждём боя Лепс против Петербужца на хардкоре, на уважении!

5 дек 2022 в 22:48

Сатирическая абсурдистская повесть "Нос" НВ Гоголь

Гопник с Западного
5 дек 2022 в 17:37

Виски с пивом мешал???

Рамзан Владимирович
5 дек 2022 в 17:50

Всё сверху идёт я считаю. От тех самых "в сортире замочим". Думаете не имеет значения? АН нет, имеет. Точно имеет.

Гость
5 дек 2022 в 18:13

Достали все эти из шоу бизнеса. Пусть отвечает за свои действия по полной. Он решил , что ему все можно. Да еще и врал, что не пьет

5 дек 2022 в 18:05

Безобразное поведение. Он устал, выдохся и, наверное, закончился, как артист.

Гопник с Западного
5 дек 2022 в 17:40

>пока Гриша не предложил сыграть на 10 тысяч долларов, показав пачку пятитысячных
А что, одной бумажкой в 10 тыщ баксов не было?

Жора за Лупина
5 дек 2022 в 18:25

Настоящий патриот! )))

гостЪ
5 дек 2022 в 20:25

втроём на одного!
и это коллекционер икон?!!!????

Колян
5 дек 2022 в 16:57

Посадить его надо, приехал из Америки, петь в России, а теперь ещё драки стал устраивать, совсем распустил я.

Гость
5 дек 2022 в 18:07

Вышенков Евгений
Заместитель главного редактора "Фонтанки.ру" - о как! А по-русски изъясняться не научился.

Гость
5 дек 2022 в 18:03

Вот-вот. Во время чтения недоумение не покидало меня. Как-то совсем не по-русски.

Гость
5 дек 2022 в 19:24

потерпевшему даст денег и все забудется через пару-тройку дней....певун дальше будет гундеть...

Гость
5 дек 2022 в 22:15

Лепс человек в резиновой оболочке, которая продается в аптеке за 60 рублей.

Неунывающий Дмитрий
5 дек 2022 в 18:53

Кто свидетель? Я свидетель! А чё случилось?

Гость
5 дек 2022 в 19:02

пацанскишмацански... кто сказал шо он пасан. пасанка. они всегда требуют шоб им пасаны уступали. дескать ..я дефачка..

Вован
5 дек 2022 в 20:26

Лепс - давно!

Гость
5 дек 2022 в 22:53

Когда-то я слушал и даже пел его песни ( ну не его, конечно)).
Гребенный Zшут - ни ногой больше в его Лепс-бар,ни ногой!

Гость
6 дек 2022 в 13:53

Это же деятель культуры - им можно. Если Михалкову можно человека, которого держат охранники, бить ногой по лицу, то почему Лепсу нельзя?

Он дрался со своим музыкантом