Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Серьезное ДТП произошло на Димитровском мосту — очевидцы сообщают о погибшем
Серьезное ДТП произошло на Димитровском мосту — очевидцы сообщают о погибшем

5 дек 2022 в 08:45

Самосвал, наверняка, стоял без габаритов в темноте, водитель спал, время работы идет…. , а человек погиб.

5 дек 2022 в 08:48

...авария случилась на Кургнской улице.
Пытался найти такую на карте города. Не нашел. Наверное плохо город знаю, не то что журналисты.

5 дек 2022 в 08:52

Все мы учили Правила дорожно движения и все помним, что согласно пункту 12.4, запрещается производить остановку на мостах, эстакадах, железнодорожных переездах. За нарушение данного правила предусмотрено наказание в виде штрафа…. А грузовик и на фото стоит без габаритов! Может водитель не понял, что он стоит, с не едет

Сергей
5 дек 2022 в 11:28

Вот так завершилась неожиданно и как всегда трагически жизнь одного из нас.
Куда спешим? Надеемся всё успеть?

ГоСтьЯ
5 дек 2022 в 08:28

Несколько лет назад один комментатор писал, что с нашими водятлами нужно ездить или на советском К-700 или покупать БТР.
Кстати если учесть какие у нас дороги, то совет актуален.

5 дек 2022 в 12:23

С - скорость = С - смерть...

Гость
5 дек 2022 в 08:59

Все мы учили Правила дорожного движения и все помним, что согласно пункту 10.1, Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

Серж
5 дек 2022 в 11:16

Жаль человека.

Введите имя
6 дек 2022 в 00:00

Шары забычат и летят как не в себя-вот результат.

Гость
5 дек 2022 в 08:56

кроссовер получил серьезные "подтверждения"

Деликатный
5 дек 2022 в 09:03

Потрясающие "подтверждения" получил кроссовер!

Культ богатковского
5 дек 2022 в 09:11

Икс трейл жалко, надёжная машина в умелых руках.

из такси
5 дек 2022 в 10:33

Бионордом закидало задние габариты Хово, а водитель поленился их помыть в -25? Неудивительно для Новосибирска.

5 дек 2022 в 09:53

У ховы уже даже на фото небыло возможности выезда на дорогу, если копнуть глубже, то там вообще тюрма.

"
ПДД РФ, ПЕРЕЧЕНЬ

НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

ПДД РФ, 3. Внешние световые приборы

3.3. Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.

"

Коля
5 дек 2022 в 08:52

Жирик Димитров в гробу переворачивается от своих соотечественников и от того что творится на мосту. Болгария нас сдала!

Neo
5 дек 2022 в 12:18

Японопром смертелен. Кто-то ещё ведёт статистику этого хлама у нас?