Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Группа вооруженных силовиков на джипах гоняла по лесу косуль — среди них офицер МВД из Купино
Группа вооруженных силовиков на джипах гоняла по лесу косуль — среди них офицер МВД из Купино

2 дек 2022 в 21:44

изверги

Гость
2 дек 2022 в 22:48

Интересно а сколько бибиков уже этих косуль отстре лил
Наверное уже устал тушёнку делать

2 дек 2022 в 23:29

дык они это... спецоперировали...

2 дек 2022 в 23:31

Добрый вечер! Я ничего не хочу комментировать! Может быть, это помощь от волонтёров, нашим воинам на СВО?

Гоголь
3 дек 2022 в 00:53

А мне Бибиков напомнил угадайте кого? Чичикова из мёртвых душ Гоголя! может стоит написать произведение по этой истории?

Анонимно из Канады
3 дек 2022 в 05:26

А они точно на Jeep были или как всегда привирают?

Сотрудник
3 дек 2022 в 12:51

Рыба гниет с головы. Все знаю. Вот когда Глава Района Шубников нанёс ущерб государству при строительстве домов в размере более 2,5 млн рублей , вину признал и суд Шубникова наказал штрафов в размере 40 т.₽ и вы все хотите порядок в районе. А не Шубников продвигал Бибикова на эту должность. Все в районе все знают, но прикидываются дурочками. Если у нас по полям такие силовые ведомства бегают за охотниками, то понятно почему так просто разворовывают государственное. Что никто не пишет, про Бибикова, кто он и что в районе натворил, как писала газета Московский комсомолец, всем надо почитать сначала и понять кто и за что бегает по полям.

Гость
4 дек 2022 в 15:56

Голодные,с голоду пухнут.

Гость
5 дек 2022 в 00:50

Незаконно охотились законики вот и всё я всетаки верю в закон и порядочность прокуратуры и суда давайте проследим за этим преступлением а потом сделаем вывод о стране в которой мы живём и для кого законы.

5 дек 2022 в 13:09

Лично знаком , этот Максим выходил на рейды в милицейской одежде и тормозил деревенских жителей на подставной машине под прикрытием брата и зарабатывал себе ) это человек без совести и стыда