Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Попал в базу мертвых: сотрудники ДПС остановили человека и сообщили, что он умер — по документам
Попал в базу мертвых: сотрудники ДПС остановили человека и сообщили, что он умер — по документам

Бабушка
1 дек 2022 в 17:32

Дальше что? Это как-то влияет на жизнь мужчины или лишь бы поныть?

1 дек 2022 в 17:34

Мужик поди думает . Твою ж мать. Надо было кредитов набирать по максимуму

Бармалей
1 дек 2022 в 17:36

Кредиты можно не платить.

Гость
1 дек 2022 в 17:42

Теперь его мобилизуют?

Гость
1 дек 2022 в 17:44

А что, на мигающий зеленый нельзя переходить?

горожанин
1 дек 2022 в 17:44

это все что нужно знать про "цифровизацию" по росейски :)

1 дек 2022 в 17:47

Уточните что за база. Это какая-то внутренняя база для СП? Любое предприятие может вести базу клиентов и указать, чтоиклиент умер. Но этотне влечет никаких юр.последствий. Так и эта база - ДСП.
На заборе много чего написано.

857
1 дек 2022 в 17:48

Так радоваться надо😁

1 дек 2022 в 17:51

а у меня другой вопрос, а по чему его остановили, на мигающий зеленый?

1 дек 2022 в 18:50

ИНН для кого придумали?

1 дек 2022 в 18:50

Редкое везение

1 дек 2022 в 21:08

Придет пенсию оформлять, а ему от ворот поворот.

Хех
1 дек 2022 в 21:46

Перешёл дорогу без маски на зелёный мигающий. Особо опасный преступник был вовремя задержан и обезврежен. Горжусь работой слуг народа!

Гость
2 дек 2022 в 01:01

"Я маме позвонил, она по громкой связи разговаривала с ними, говорила тоже: "Это мой сын, как же он умер?" Меня отпустили"

Если бы мама не подтвердила, что он живой, не поверили бы и повезли на кладбище?

гость
2 дек 2022 в 10:06

Было такое дело: одна женщина живет в Архангельске, а другая — с такими же вводными — в Москве. Их перепутали и денежные средства взыскали не с той, которая в Москве, а с архангелогородки — она в суде доказывала, что никаких кредитов не брала. Еще один вариант — факт мошенничества, — объяснил юрист.

Вводные данные деньрождения и фио, сколько случаев ни одного ответственного. Даже толком сверить данные не могут

2 дек 2022 в 11:36

Вот интересно. как этот чел жил, у него что ни каких отношений с государством не было?
Штрафы, налоги, долги, информация от ПФ, банки. Иль у него вообще не т имущества. Если это так, то он счастливый чел... до выхода на пенсию))

Гость
2 дек 2022 в 13:21

это мелкий корпоративный беспредел . Останавливают водителя, под"езжают на пост ГИБДД. Мурыжат 1,5 часа. Едут в отдел полиции, 2 часа на отпечатки пальцев, фото, справка о из"ятии водительского удостоверения и устный отсыл в полк ДПС за возвратом удостоверения. Две недели в полку ДПС хождения по кабинетам--- послали в МРЭО. Выдали другое удостоверение с формулировкой ---- УТЕРЯ!!!