Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Его лечат, но он ничего не помнит»: 72-летний новосибирец получил ушиб мозга после жесткого ДТП в Новосибирске
«Его лечат, но он ничего не помнит»: 72-летний новосибирец получил ушиб мозга после жесткого ДТП в Новосибирске

1 дек 2022 в 14:56

столько "новостей" про этот трамвай и так до сих пор нет информации кто виноват, нашли ли того кто "подрезал" и почему вообще его так долго ищут-то?! Что с водителем?
А из вышенаписанного что информативного, то что лечиться нужно в поликлиниках и гос.учреждениях?
А куда, кому, когда подавать? Вы уж если к юристу обратились за комментариями, может как-то поподробнее? а то опять, лишь бы написать.. одном то же 10 раз

Гость
1 дек 2022 в 14:59

Интересно, "эксперт" слышал про ОСГОПП и, если слышал, почему он его путает с ОСАГО?

Гость
1 дек 2022 в 15:09

Эти трамваи уже по федеральным каналам показали. Вот правда в мире 8 миллиардов человек а новостей нет. Как в муровейнике.

1 дек 2022 в 15:12

НГС новостей нет и десяток статей об этом.

1 дек 2022 в 15:16

За вот это красный диплом.

Девушка Фрагонара
1 дек 2022 в 15:43

"Успешно работал электриком"... у нас такой же сидит, но инженер, настолтко успешный, что спит целый день и "не выводится с работы"... а чё, дед спит, деньги капают.

1 дек 2022 в 15:54

И что? Там много кто пострадал

Сэр
1 дек 2022 в 16:02

Мэрия просто обязана за свой счёт лечить этого пенсионера!

dqwd
1 дек 2022 в 17:22

это не авиакатастрофа если и дадут то 15коп , и билет нужно иметь .

Енотик
1 дек 2022 в 17:23

Ну всё, сейчас ушлые родственники будут рвать деньги за страховой случай....
"здоровья" вам Госпожа Гаева

Гость
1 дек 2022 в 19:03

Напишите инициалы пострадавшего,ти где лежит этот 72 летний электрик

Это как Просто Мария... У неё тоже была амнезия...
Сериалы все из жизни!
Мужчине здоровья!

Гость
2 дек 2022 в 07:06

Ну три телефона это она загнула,я надеюсь не каждый последней модели по тысяч 180,сейчас предьявит депо ущерба на миллиона 2,городу придеться бюджет пересматривать на 23 год

Анатолий Владимирович
3 дек 2022 в 13:50

Выздоровления и здоровья тебе, Николай Николаевич. Редко в жизни встретишь таких людей как ты - человек Чести, высочайшей порядочности, эрудированности, потрясающего интеллекта, чистого ума, работоспособности, скромности и величайшей ответственности по жизни, поэта. О тебе твои друзья, новосибирские барды, песни слагают. Присвоить имя "Новосибирск" городу предложил твой дед. Твоя малая родина - столица нашей общей Великой Родины. Знай, что мы гордимся тобой! На таких как ты,твои славные родители и деды земля Русская держится. Вот такой ты "электрик". Пусть новосибирцы об этом знают. Витебск. Белоруссия.