Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Прокуратура заинтересовалась аварией с трамваями, где пострадали 15 новосибирцев: фото из покореженных салонов
Прокуратура заинтересовалась аварией с трамваями, где пострадали 15 новосибирцев: фото из покореженных салонов

бормалей
30 нояб 2022 в 22:32

В прокуратуре работают любознательные очевидно люди - чуть что, они сразу "заинтересовались "

.....
30 нояб 2022 в 22:45

А прокуратура не заинтересуется почему сегодня вечером такой ужасный воздух в городе??? Сколько можно травить людей!?

Прокуратура заинтересовалась? Да, неужели? Видимо, после публикации на НГС. Не любят прокурорские шумихи в СМИ.

30 нояб 2022 в 22:39

А что тут разбираться? Грубое нарушение птэ - Расстояние между следующими один за другим трамваями (поездами) должно составлять не менее 60 м при скорости движения до 20 км/час, 120 м при скорости свыше 20 км/час, 200 м на подъемах и спусках с уклоном более 4°.

Гость
30 нояб 2022 в 22:23

Старый хлам самоутилизируется. А в Красноярске новые трамваи!

УВася
30 нояб 2022 в 22:54

Даже не возбудились, а лишь заинтересовались? Ну это не интересно даже.

Гость
1 дек 2022 в 00:00

лучше заинтересуйтесь преступниками, задрали видимость работы создавать

1 дек 2022 в 05:09

по фото похоже на дтп

Рожденный в СССР
30 нояб 2022 в 22:38

Вот сейчас водители все и расскажут. Как обгонял, как подрезал.

Внучок
30 нояб 2022 в 22:55

Там тоже есть прокуратура, правда немного другая, ходят в зелёной форме с папочками, постоянно что-то фотографируют, записывают, протоколируют - говорят потом пригодится на Процессе каком-то.

Гость
1 дек 2022 в 00:26

Зачем надо было уничтожать общественный транспорт ? Ради продажи бензина, машин, сбора транспортного налога главным в городах стал личный транспорт ? Зато экология ухудшилась. Пробки. Смерть населения в ДТП высокая. Да и доходы с общественного транспорта упали.

30 нояб 2022 в 22:51

Что показало вскрытие "пострадавших"?
Они были пьяны?Возможно-в этом дело.