Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Еле успела затормозить»: подробности жесткого ДТП на Димитровском мосту — два человека в больнице
«Еле успела затормозить»: подробности жесткого ДТП на Димитровском мосту — два человека в больнице

30 нояб 2022 в 13:27

Водителям с небольшим стажем ОЧЕНЬ помогла бы присутствующая на дороге РАЗМЕТКА! Все года (ну кроме приездов правительства) полосы определяются только глазомером, то бишь каждый десятый еде между полос, а то и с выездом на встречку !

30 нояб 2022 в 12:45

"24-летняя девушка за рулем «Ниссан Лаурель» - напомнило классику: "Дама в очках и за рулём в автомобиле".
Здоровья пострадавшим. Берегите себя.

30 нояб 2022 в 12:59

24-летняя девушка за рулем «Ниссана-Лаурель» - лидер группы автоподставщиков? ))

житель
30 нояб 2022 в 12:51

Ехал в 10:10 мимо места аварии. Вопрос. Почему за два с лишним часа битые авто не убрали с дороги?

Чего
30 нояб 2022 в 13:55

пристали к правому рулю. Если за рулём дурак то расположение руля не имеет значения.

Гость
30 нояб 2022 в 13:46

Люди, вылазьте из телефонов! Как посмотришь - рулят - даже на дорогу не смотрят!

30 нояб 2022 в 13:05

Правый руль всё время на встречку тянет!!! И сейчас окажется он ещё не застрахован и денег у этой девочки нет! И вообще машина взята в кредит!

Гость
30 нояб 2022 в 12:45

"Помню только, что передо мной ехала машина, а перед ней быстро ехал автомобиль"

Сразу возникает вопрос: чем машина отличается от автомобиля?

30 нояб 2022 в 14:22

В - внимательность...

Культ богатковского
30 нояб 2022 в 12:56

Массажистка за рулём ниссана, неудивительно.

Натали
30 нояб 2022 в 16:38

Я вообще в шоке от дамского вождения. Такое чувство, что они дальше своего носа ничего не видят. При этом еще и в телефоне зависают 😠

из такси
30 нояб 2022 в 21:44

Как страшно работать в такси! Прилетит такой "Лаурель" с автоподставщицей и улетишь в больничку на инвалидность. Ещё и не прав окажешься, выплачивать потом с пенсии по инвалидности.

Qwerty
30 нояб 2022 в 12:46

Право руля! Прулевод это уровень развития человека и он крайне низок:( Когда нибудь они может поумнеют((

сибирячок
30 нояб 2022 в 13:26

Я тоже иногда правил и новости даже фото и погода люблю за грибами !

30 нояб 2022 в 14:23

А девушка ли она?

30 нояб 2022 в 14:24

Надо запретить женщинам водить машины-это явно не их конёк
Женщина должна готовить пол мыть )

30 нояб 2022 в 13:19

Не удивлюсь,что эта девушка разговаривала по смартфону и при этом курила, а водительское удостоверение получила пол года назад..! Это обычная картина на дорогах.

Гость
30 нояб 2022 в 19:36

Яндекс го из-за них рубил по 560р вместо обычных 270-300!

30 нояб 2022 в 12:44

"ПРАВЫЙ" руль!

пенс
30 нояб 2022 в 12:51

Пишите на каких покрышках были машинки. Другим будет наука. Да и участник аварии на летних шинах должны быть наказаны.

864
30 нояб 2022 в 12:50

А где подробности😳

Abdula
30 нояб 2022 в 14:32

Этот Лаурель вечно подставляется ради выплат по страховке под все машины . Так что виноват 100% он

Раися
30 нояб 2022 в 20:40

В третьем городе страны нет разметки на дорогах позорище

Гость
30 нояб 2022 в 14:25

"Он включил поворотник, перестроился"...на встречку?