Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Четырехмесячный малыш умер в больнице Иркутска — СКР возбудил уголовное дело
Четырехмесячный малыш умер в больнице Иркутска — СКР возбудил уголовное дело

29 нояб 2022 в 21:35

Интересно, а почему про «Пентаксим» и «Фенибут» ничего не написал НГС 😞

29 нояб 2022 в 19:57

А точно население самое милосердное и доброе или врут СМИ

29 нояб 2022 в 20:02

детская смертность - один из критериев благополучия в государстве.
а у нас прорыв за прорывом..штош...

9 дек 2022 в 00:13

Были неврологические нарушения и даже медотвод из частной клиники, но прививку таки всадили

Гость
29 нояб 2022 в 19:52

Бывает.

Гость
29 нояб 2022 в 19:52

И че?

Зима
29 нояб 2022 в 19:57

Господи, как же так... Сил родителям..

Гость
29 нояб 2022 в 20:58

При чем здесь Иркутск ? Своих проблем не хватает. Медицина в Новосибирске идеальная ?

Диванный эксперт
29 нояб 2022 в 20:36

Уже встали с колен в сфере здравоохранения или только нагнулись чтобы собраться силами?

Бабушка
29 нояб 2022 в 19:49

Сижу и плачу ребята. а вы?

29 нояб 2022 в 20:14

А чего это вдруг либеральные журналисты зачастили со статьями о младенческой смертности? Как будто раньше этого не было 😠

Было всегда, есть и будет впредь! Ведь это естественной (природной) механизм регулировки численности нежизнеспособных новорожденных, с которым ничего не поделать 🙁

Бабушка
29 нояб 2022 в 19:55

мой внучок уже такой взрослый а когда-то тоже был малышом помню как нянчила его сама его растила, сейчас меня он защищает

Габриэль
29 нояб 2022 в 20:25

во ангелы не порочные его забрал. Отстаньте ото всех.

Алексей
29 нояб 2022 в 20:57

Зачем об этом на каждом углу писать? Про живодёров почему-то меньше пишут

Бабушка
29 нояб 2022 в 19:49

это хорошо что у меня с внуком всё хорошо

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
29 нояб 2022 в 21:19

да всё уже известно. СВС. обычное дело в таком возрасте.

29 нояб 2022 в 20:41

Ну и зачем такое искусственно раздувать, если по показателю младенческой смертности, Россия занимает лидирующие позиции (и даже получше многих развитых стран)! 👍
---
"Младенческая смертность в России в 2021 году снизилась до нового минимума в 4,4 смерти на тысячу детей, родившихся живыми, заявил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко".